[Scratchman Apoo] Дневник никого

Тут вы можете поделиться своими интересами и настроением.
Sratchman Apoo
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:43
Пол: Мужской

[Scratchman Apoo] Дневник никого

Сообщение Sratchman Apoo » 03 июн 2012, 18:06

Мой дневник,дневник того кто почти несуществует,о себе немного расскажу,но это будет позже

Sratchman Apoo
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:43
Пол: Мужской

Re: [Scratchman Apoo] Дневник никого

Сообщение Sratchman Apoo » 03 июн 2012, 19:33

Сегодня был хороший день.относительно хороший-нашел ваш форум понаскачивал всего теперь смотрю

Sratchman Apoo
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:43
Пол: Мужской

Re: [Scratchman Apoo] Дневник никого

Сообщение Sratchman Apoo » 04 июн 2012, 11:36

Коротко расскажу о себе:мне 18,я в перспективе студент.на данный момент я можно сказать маргинал-я анимешник и фуррик и металист.Настоящее имя я не буду писать так как некоторые люди ищут на меня компромат.скажу также о том что меня мало кто любит(только моя девушка и моя бабушка).никто не уважает и никто не верит в меня и думаю и тут всем всё равно что у меня на душе

Аватара пользователя
Guntex
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 23:17
Пол: Мужской
Откуда: Небожитель
Контактная информация:

Re: [Scratchman Apoo] Дневник никого

Сообщение Guntex » 04 июн 2012, 12:29

Sratchman Apoo писал(а): так как некоторые люди ищут на меня компромат
О, попахивает манией преследования, ну или шизофренией))), хотя для анимешно-фурьегого металюги это должно быть нормой
Sratchman Apoo писал(а):думаю и тут всем всё равно что у меня на душе
Большинству да, как и на всех других ресурсах...
Sratchman Apoo писал(а):что меня мало кто любит(только моя девушка и моя бабушка)
Уже не плохо, про девушку можно и больше написать^^

Sratchman Apoo
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:43
Пол: Мужской

Re: [Scratchman Apoo] Дневник никого

Сообщение Sratchman Apoo » 04 июн 2012, 12:34

Гантекс.насчет компромата не шизофрения-достаточно написать мое имя и фамилию как мои одноклассники разносят это по всему району.а девушка-я думаю она меня терпит потому что я предложил ей встречаться,у нее никого до меня не было.Ей 17 она милая и меньше меня, хотя много кто меньше меня ростом в 189 см и весом в 100кг,она анимешница и достаточно добра ко мне,поэтому я ее люблю.а она меня

Аватара пользователя
Guntex
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 23:17
Пол: Мужской
Откуда: Небожитель
Контактная информация:

Re: [Scratchman Apoo] Дневник никого

Сообщение Guntex » 04 июн 2012, 13:03

Sratchman Apoo писал(а):достаточно написать мое имя и фамилию как мои одноклассники разносят это по всему району
Фамилию точно не нужно)), тут и без твоих одноклассников троллей хватает)
Sratchman Apoo писал(а):а девушка-я думаю она меня терпит потому что я предложил ей встречаться,у нее никого до меня не было.
Тебе самому не кажется, что это глупо))? Не может она только за это тебя любить, может ты просто человек хороший и т.д.)

Sratchman Apoo
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:43
Пол: Мужской

Re: [Scratchman Apoo] Дневник никого

Сообщение Sratchman Apoo » 04 июн 2012, 13:23

Да ,ну она любит меня за то что я поддерживаю ее ,хотя меня любит моя названая сестра.ну в принципе я добрый только часто как Хидан матерюсь через или каждым словом,в остальном хороших качеств много,но также жестокость имеется(не выплескивается постоянно),а троллей я не боюсь я то на районе никого не боюсь ,а в интернете подавно.Также я вляюсь капитаном косбенда и хреновым рсовальщиком.достаточноамбициозный писатель,нулевой музыкант-разве что фанатке Джастина Бибера по лицу гитарой "Житомир" заехать могу,за вопрос :а почему ты не играешь песни Джатина Бибера?

Аватара пользователя
gifron
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:34
Пол: Мужской
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: [Scratchman Apoo] Дневник никого

Сообщение gifron » 04 июн 2012, 17:28

Sratchman Apoo писал(а): достаточноамбициозный писатель
не поверю пока не прочту.
Враг не может предать. Предатель - это всегда тот, кто ещё вчера был другом.
Помни, твой робот ржавеет раньше остальных.

Sratchman Apoo
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:43
Пол: Мужской

Re: [Scratchman Apoo] Дневник никого

Сообщение Sratchman Apoo » 04 июн 2012, 17:48

Еще о себе люблю ножи,люблю слушать вокалойдов и я понскую музыку вообще,люблю гулять с косбендом они добрые,не люблю нарков,неадыкватных ,алгебру,идиотов,клинических идиотов. Ивот фотка тут мне 16 Изображение
Последний раз редактировалось Sratchman Apoo 04 июн 2012, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Sratchman Apoo
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:43
Пол: Мужской

Re: [Scratchman Apoo] Дневник никого

Сообщение Sratchman Apoo » 04 июн 2012, 17:58

Гифрон.дело втом что амбиции в виде отличных идей есть а исполнение хромает на обе ноги и руки.Парень в черной шапке- я

Ответить

Вернуться в «Дневники»