Запрет на пропаганду Гомесексуализма и т.п. в СПб и России

Здесь нет цензуры (в разумных пределах) и вы можете высказать своё мнение по многочисленным вопросам. Пока что эта тема вполне открыта к обсуждению. Здесь будут разбираться вопросы, малоотносящиеся к тематике форума, а имеющие отношение, скорее, к нашей повседневной и не очень жизни.
Аватара пользователя
Guntex
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 23:17
Пол: Мужской
Откуда: Небожитель
Контактная информация:

Re: Запрет на пропаганду Гомесексуализма и т.п. в СПб и Росс

Сообщение Guntex » 18 май 2012, 17:53

Провокация удалась :D , только я не пойму, кто больше тролли, Питерская дума или геи?! [catty90.gif]

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Запрет на пропаганду Гомесексуализма и т.п. в СПб и Росс

Сообщение COMAN » 18 май 2012, 18:01

Накануне в Петровском парке Санкт-Петербурга на санкционированную акцию собрались порядка 80 активистов ЛГБТ-движения, которые намеревались заявить о праве детей на счастье и отправить миру послание с помощью воздушных шариков.
Вот и после такого точно нужен запрет на пропаганду...
Эммм, а что они сделали-то, эти активисты? Поймали ребёнка и пропагандировали его?
Меня вот раздражают митинги "за честные выборы" и "марши миллионов" - они гораздо больше промывают мозги. Доходит до того, что ДЕТИ не верят в честность выборов. Асурд. Бред.
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Eolorien
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 07:22
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Запрет на пропаганду Гомесексуализма и т.п. в СПб и Росс

Сообщение Eolorien » 19 май 2012, 16:47

COMAN писал(а):Эммм, а что они сделали-то, эти активисты? Поймали ребёнка и пропагандировали его?
Меня вот раздражают митинги "за честные выборы" и "марши миллионов" - они гораздо больше промывают мозги. Доходит до того, что ДЕТИ не верят в честность выборов. Асурд. Бред.
Хуже того, он ДЕТИ начинают верить, что где-то есть честные выборы и честные политики. XD

Ответить

Вернуться в «Скажите прямо»