Клонирование

Здесь нет цензуры (в разумных пределах) и вы можете высказать своё мнение по многочисленным вопросам. Пока что эта тема вполне открыта к обсуждению. Здесь будут разбираться вопросы, малоотносящиеся к тематике форума, а имеющие отношение, скорее, к нашей повседневной и не очень жизни.

Наука - выше морали?

Да.
8
53%
Нет.
7
47%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
Astar
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:14
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Клонирование

Сообщение Astar » 31 июл 2010, 13:13

кого-нибудь при прочтении темы КЛОНИРОВАНИЕ, посещают видения генно модефицированных сексуальных рабынь ?
Хм, в любом случае, не меня. И в любом случае, только не с человеками)
Здесь какая-то умная надпись

Аватара пользователя
PoshtarBoba
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:16
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Клонирование

Сообщение PoshtarBoba » 11 сен 2010, 15:19

Прогресс слишком быстро убежал вперёд, эволюция не успевает за ним.

Некоторое время назад я очень-очень хотел шерсть и хвост, я мечтал о них. Потом мечтания поутихли, но всё равно, я за клонирование, генную модификацию, выращивание запасных почек, печени и т.п...

Думаю, если бы разрешили и поставили на конвеер, то лет через 10-20 вырастить несколько органов про запас стоило бы не более средней зарплаты.

клонированные генно-модифицированные сексуальные рабыни? Эх, не трави душу... [catty78.gif] с детских лет...

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: Клонирование

Сообщение Kir98 » 12 сен 2010, 13:06

Кланирование. Из той информации что есть очень много стран говорят что запрещено, но лаборатории работуют, испытывают. Так что что то скоро увидим. А по поводу рабынь - всё зависит от существа которому это надо. Если кого-то били в детсве, тот захочет "био-игрушку" чтобы над ней издеваться.

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Клонирование

Сообщение COMAN » 13 сен 2010, 12:45

клонированные генно-модифицированные сексуальные рабыни? Эх, не трави душу...
Приятно было бы самому родиться чьим-то сексуальным рабом? И я говорю не о девушке, а о каком-нибудь сальном потном мужике. Да даже если и не о сальном и не потном. Всё равно - приятно было бы быть рабом?
Вот и ей, думаю, было бы не приятно. Урезай ей это в мозгу, лишай её чувств... Всё равно это было бы не правильно. Правда урезаний в мозгу и лишание чувств - ещё более не правильно, мягкоговоря.

Советую прочитать повесть Драко "Контрольный выстрел". Лично мне кажется, что это бы изменило твои желания.

Хочется сексуальную рабыню? Можно создать генно-модифицированную оболочку, на основе робота. Будет выглядеть и работать как живая, но при этом будет роботом. Если, конечно, наука не сделает резкий прорыв и руботов не появится самосознание. Тогда и это будет не правильно...
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
PoshtarBoba
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:16
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Клонирование

Сообщение PoshtarBoba » 13 сен 2010, 16:55

kir98 писал(а):Если кого-то били в детсве, тот захочет "био-игрушку" чтобы над ней издеваться.
Мне не для издевок. Рабыня как-бы сама должна желать своего хазяина, быть как-бы запрограммированой. Как во многих аниме гаремного жанра. Садо-мазо, цепи, плётки, кандалы, держать на привязи меня не прельщает, скорей даже отвращение вызывает.
COMAN писал(а):Приятно было бы самому родиться чьим-то сексуальным рабом?
Даже и не знаю. Если бы таким родился, наверное, считал бы, что это нормально. По сути, мы, ведь, являемся рабами очень многих обстоятельств. К примеру:
- Я приверженец натуризма, отдыха на море в палатках голышом. Это свобода. Но, идя в село за продуктами, приходится одевать шорты, футболку - потому что мораль, и я - её раб.
- Я родился в государстве, которое по очень многим параметрам занимает 150-180-е строчки рейтингов в мире. В пору бы завидовать голландцам, шведам, канадцам, их жизни в лучших социальных странах мира, но зависти нет, я люблю свою страну такой, какой она есть, пусть даже она меня насилует периодически. Так что думаю, если бы со мной поступали так, как я бы поступал со своими гипотетическими рабами - мне было бы неплохо.

Много хуже - родиться, быть воспитанным и узнать, что меня вырастили на органы. Но если бы меня вырастили как корову на мясо, не обясняя, не обучая, не воспитывая - думаю, я бы смирился.

О милосердии:
http://tema.livejournal.com/733068.html
Кто не согласен с лебедевым? Жизнь дана каждому, вроде у всех есть право бороться за свою жизнь. Но какова реальная цена жизни? Зачем собирать 200 000 на операцию, которая может не помочь, сделать человека инвалидом на всю жизнь, зависимым от лекарств, сильных наркотиков, химиотерапий (то есть на следующий год, 2, 3, 5, 10 - больше вряд ли такие проживут)?
200 000 - столько стоит вырастить 10 детей из детдома от рождения до совершеннолетия, обеспечив их нормальной едой, одеждой, хорошим образованием, деньгами на личные расходы (всего этого бездомные дети сейчас не имеют, разве что меценаты помогают иногда). А тут 200 тыс. за операцию и потом ещё по 20 000 в месяц на содержание.

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Клонирование

Сообщение COMAN » 13 сен 2010, 22:44

PoshtarBoba
Обязательно почитай "Контрольный выстрел"

Далее - рабство, это не обязательно плётки и БДСМ. Лишение воли и свободомыслия - это тоже рабство. И оно куда хуже физического. Потому что при физическом есть мечта. А при таком - нет ничего. По сути - это убийство существа и делания из него робота. Не проще ли сразу сделать робота?
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
PoshtarBoba
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:16
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Клонирование

Сообщение PoshtarBoba » 13 сен 2010, 23:21

Сделать робота для каких целей? Если использовать в качестве надувной куклы - так тут и латексного органа, думаю, хватит.
А если для чего-то большего - в гаремных аниме вроде всё хорошо показано, там рабство, как бы так сказать... на добровольных началах :)
Рабыни обожают своего хазяина и уходить не хотят. Мечты только о том, как им хорошо и т.д.

А запуганное пришибленное существо, мечтающее сбежать из плена - я думаю, это не многим нравится.

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Клонирование

Сообщение COMAN » 13 сен 2010, 23:46

Сделать робота для каких целей? Если использовать в качестве надувной куклы - так тут и латексного органа, думаю, хватит.
В качестве ИИ, у которого есть программа "что делать" "чего хотеть" "как себя вести" и т.д.
Касательно гарменых Анимешек: В Японии культура резко отличается от Западной. Там ДЕВУШКА должна бегать за парнем и ублажать его, чтобы он был с ней. На западе - всё наоборот.
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Lamavoy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:04
Пол: Мужской

Re: Клонирование

Сообщение Lamavoy » 09 ноя 2010, 03:01

COMAN писал(а):
что бы те знали, что их цель - защищать страну и противостоять врагу..
А это не будет, случайно, лишением человека собственного мнения, собственной точки зрения и, что ли, собственного разума? Разве так можно поступать с живыми?
Российская армия поступает же.
Gold Miner

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Клонирование

Сообщение COMAN » 09 ноя 2010, 04:25

Lamavoy писал(а):
COMAN писал(а):
что бы те знали, что их цель - защищать страну и противостоять врагу..
А это не будет, случайно, лишением человека собственного мнения, собственной точки зрения и, что ли, собственного разума? Разве так можно поступать с живыми?
Российская армия поступает же.
Либо вы не служили в Армии, либо попали в плохую часть, либо служили давно... Сейчас служба в армии сильно отличается от той, о которой мы привыкли судить из фильмов и рассказов.
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Ответить

Вернуться в «Скажите прямо»