не работают ссылки и картинки

Все пожелания и предложения, которые, как вы считаете, администрация форума должна рассмотреть. Принимаются заявки на получение премиум-статусов, а, так же, на смену стандартных статусов у тех, кто не получил премиум-аккаунт.
Ответить
Chrono89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 01:44
Пол: Мужской

не работают ссылки и картинки

Сообщение Chrono89 » 07 фев 2015, 20:02

Привет! Я извиняюсь за беспокойство, но в разделе PleasureBonBon.com отвалились почти все картинки, которые были залиты на fastpic, а также перестали работать ссылки на скачивание. Не затруднит ли уважаемую администрацию перезалить паки картинок на какой-нибудь быстрый и бесплатный файлообменник, типа mega?

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: не работают ссылки и картинки

Сообщение COMAN » 20 фев 2015, 23:18

Chrono89 писал(а):Привет! Я извиняюсь за беспокойство, но в разделе PleasureBonBon.com отвалились почти все картинки, которые были залиты на fastpic, а также перестали работать ссылки на скачивание. Не затруднит ли уважаемую администрацию перезалить паки картинок на какой-нибудь быстрый и бесплатный файлообменник, типа mega?
Я не смогу ничем помочь, если не будет конкретных ссылок на темы где "ничего не работает" - это раз.
Некоторые материалы были залиты на яндекс, который продался укозу, а переность файлы на укоз не стал и благополучно их удалил. В те времена могло ещё не быть ФТП сервера, а, значит, часть материалов могла быть потеряна навсегда.
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame


Ответить

Вернуться в «Пожелания и Предложения»