Касаемо форума

Все пожелания и предложения, которые, как вы считаете, администрация форума должна рассмотреть. Принимаются заявки на получение премиум-статусов, а, так же, на смену стандартных статусов у тех, кто не получил премиум-аккаунт.
Аватара пользователя
drayk31
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:17
Пол: Мужской

Re: касаемо форума

Сообщение drayk31 » 07 июл 2010, 19:26

У меня есть игры хорошошие иффные. И у мя есть предложение в разделе фурри создать тему игры. Чтоб добовлять туди игры соответственной тематики)))

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: касаемо форума

Сообщение COMAN » 07 июл 2010, 19:59

Смотря какие игры))) Флеш? Или полноценные большие игры?
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
drayk31
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:17
Пол: Мужской

Re: касаемо форума

Сообщение drayk31 » 07 июл 2010, 20:52

Полноценные

Аватара пользователя
Dragon
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:43
Пол: Индифферентный
Откуда: летаю под голубыми облаками...
Контактная информация:

Re: касаемо форума

Сообщение Dragon » 12 июл 2010, 01:28

это например от HTH? по 20 Мб

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: касаемо форума

Сообщение COMAN » 12 июл 2010, 09:36

drayk31
Я думаю мы сможем сделать что-то подобное. Примеры игр сможешь скинуть сюда? Ну хотя б одну=)
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
ELIANA
Администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Сити 17
Контактная информация:

Re: касаемо форума

Сообщение ELIANA » 12 июл 2010, 13:44

Мда вполне интересная идея=)

Аватара пользователя
Astar
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:14
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: касаемо форума

Сообщение Astar » 13 июл 2010, 13:04

Я поразмыслил, и вот что думаю: вы темы с йифф-галереей в какую то свалку арта превразщаете, в самом деле...) Если написано ф/ф, то пусть там один ф/ф. Если там написано ф/м то и пусть там соответствующий арт находится. А то зачем же разделять разделы на "м/м", "м/ф"... давайте сразу, создадим раздел "весьйиффартфкучездесьёпт"))) Просто реально... это с одной стороны неудобно. У меня допустим, медленный интернет, и такая масса изображений открывается соответсвующе... а то получается так - я жду там какую нибудь... тройнуху, а там половина - соло... чесслово, хотца в раздражении после этого закрыть браузер...) Если арт по какому то определенному автору - выход тоже есть. Сваливать все жанры в одном месте не надо. Допустим, какой нибудь там художник по имени Алекс рисует и м/м и м/ф. Первого жанра у него больше. М/м ясно в какую тему кладем. А м/ф тогда отправляем в раздел "м/ф" с общей темой, то есть, весь м/ф арт сразу. Если надо, то автора подписываем... ЕЩЕ РАЗ поясняю: к примеру, в разделе для разнополого йиффа создаем тему (если нет) с общей темой, конкретный автор не указан, и вот туды сваливаем весь соответствующий арт вышеуказанного пресловутого Алекса, а тему м/м эмэфным артом захламлять не надо, и тоже самое, с темами для того же ф/ф...)) Всё, я ушло, переваривайте информацию...)))
Здесь какая-то умная надпись

Аватара пользователя
ELIANA
Администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Сити 17
Контактная информация:

Re: касаемо форума

Сообщение ELIANA » 13 июл 2010, 17:20

Как бы тебе сказать-то.... Конечно, в самом начале было бы ещё наверно разделять по жанрам, и т.п. Но вот представь более 70 Гб размусоливать на жанры, на отдельные темы...Не особо то и представляется возможным. К этому же добавлю, что в подобном случае придётся перезаливать все темы на форуме, ну почти и к тому же файлы для скачивания.

Также на форуме имеются темы с конкретной тематикой (Напр.: драконы)
Одним словом, не знаю, что и сказать. На мой взгляд разделение по авторам не такое уж непрактичное. Представь, что у автора примерно поравну ф/ф, м/м, ф/м футанари, соло чаров, и чего нибудь ещё. Вот надо столько создать тем?...

Хочу заметить, что в начале на нашем форуме ВЕСЬ йифф сливался в одну кучу. Мы не мало парились, чтобы разсортировать это хоть как-то. Собственно пришли к такому виду, в принципе многим удобному.

Аватара пользователя
Astar
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:14
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: касаемо форума

Сообщение Astar » 13 июл 2010, 19:28

Ну, раз с темами накладно, их создавать, то можно в разделе "фурри" их выкладывать. Там создать тему и название соответствующего автора, и там выкладывать его смешанный арт. Это, по моему, удобнее... а в разделы с каким то определенным жанром выкладывать работы, не попадающие под какого то конкретного художника, но соответсвующие данному жанру.
Здесь какая-то умная надпись

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: касаемо форума

Сообщение COMAN » 13 июл 2010, 22:24

Astar писал(а):Ну, раз с темами накладно, их создавать, то можно в разделе "фурри" их выкладывать. Там создать тему и название соответствующего автора, и там выкладывать его смешанный арт. Это, по моему, удобнее... а в разделы с каким то определенным жанром выкладывать работы, не попадающие под какого то конкретного художника, но соответсвующие данному жанру.
Вообще-то темы с артом, не сортированным по авторам, уже существуют. Причём, иногда, даже разделены. Так, в разделе М/М есть тема с простым М/М и есть тема с М/М драконов. Аналогично с разделом F/F. Если есть какие-то предложения, например чтобы выкладывали ещё каких-то конкретных существ в этих разделах, то не стесняйся - создавай там темы=)
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Ответить

Вернуться в «Пожелания и Предложения»