Дарк и Гектор. Соблазнение аспиранта

Рассказы особо выделевшихся, по вашему мнению, авторов.
Ответить
Аватара пользователя
Phenomenon Fox
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 00:04
Пол: Мужской
Откуда: Mariupol
Контактная информация:

Дарк и Гектор. Соблазнение аспиранта

Сообщение Phenomenon Fox » 25 дек 2010, 19:54

На картинке Дарк Нерин - сестра Лину Нерин. Текст является представителем жанра йифф. Так что те, кто не приемлет это жанр, знайте - это йифф,эротика таких существ как Дарк и Лину.

Яркое солнце пробивалось сквозь ровный строй облаков. Обычная погода для Санкт-Петербурга. День выдался на удивление спокойным. Можно даже было сказать, бедным на приключения. Обычный день в обычном здании юридического факультета. Вот только у дальнего окна коридора на четвёртом этаже на прохожих с некой грустью смотрит совсем необычное существо. Рыжая, как и сестра, лисичка Дарк сладко потянулась, при этом белая водолазка, и без того плотно облегающая стройное, пушистое тело, чётко очертила пышную грудь. Иномирянка, она не совсем была человеком. Скорее, похожа на прямоходящую лису, решившую встать рядом с «хозяином природы». Сидящая совсем рядом на подоконнике Лину, облокотившись на стекло, отстраненно следила за каждым, кто проходил мимо. Как и всегда, девушка была одета в плотные светло-зелёные джинсы с широким отворотом и белый топик. К чести Дарк стоило отметить, что не только парни не могли отвести жадный голодный взгляд, но и некоторые девушки. Запомнив для себя парочку, с пометкой в памяти "Не приближаться", Ли встряхнула белыми, словно снег, волосами и вернулась к созерцанию улицы. Сестра ещё некоторое время сводила с ума добрую половину коридора, но вскоре опустила руки, широко зевнула, оголив ряд остреньких зубов и, нисколько не смущаясь, почесала животик, мех на котором, как и на груди, был белым. Вывернувшись, Лину одёрнула ей водолазку.
- Не выспалась, - будто бы участливо поинтересовалась светлая. Ответ она и так знала.
- Попробуй тут поспать, то одно, то другое...
- Ты хотела сказать - то один, то другой?
Дарк задумалась, просящееся в объятия морфея сознание обдумывало слова девушки.
- Да, да, ты меня снова раскусила, ничего-то от тебя не скроешь.
Встряхнув сумку, чтобы убедиться, что всё на месте, лиса повернулась в поисках одногрупников. Как она ни старалась, никак не могла запомнить, в каких аудиториях проводятся занятия.
- Вы вчера так бурно готовились к семинарам, - Лину заметно покраснела, - что уснуть не могла не только ты. Пятая на втором этаже.
Понимающе кивнув, тёмная направилась к лестнице. Как сёстры ни просили деканат, но так и не смогли добиться того, чтобы их поместили на один поток. Указанная Ли аудитория, несмотря на оставшиеся пять минут от перерыва, пустовала и разве что только двое отличников что-то читали. Поднявшись вверх по лестнице, лиса выбрала самое удалённое место и, придерживая ярко-красную клетчатую юбочку, умостилась в углу. После серии дисциплинарных взысканий с назиданием выгнать из стен учебного заведения, лисе пришлось одеть самую длинную, что у неё была - до колен. Предыдущий элемент гардероба едва ли скрывал хоть что-то и больше был похож на поясок. Удобно расположившись на собственном ухе, лиса уже начала проваливаться в сон, когда в аудиторию стали заходить студенты. В отличие от Дарк и Лину, это сплошь были люди. Обычные студенты, если, конечно, судить только по внешности. Конечно, попадались редкостные экземпляры, одевающие поверх синей рубашки розовый пиджак, но они, скорее, были исключением. Никто не спешил занять свободные места рядом с тёмной, внешность иномирянки до сих пор вызывала необъяснимый страх. Уже научившаяся не обращать внимание на подобное, лисичка лишь поудобнее подмяла ухо и, облизнувшись, засопела. Сквозь сон, уловив касания к шерсти на левой ладошке, девушка, пытаясь на потерять линию сна, пробормотала:
- Да, да, настоящая.
Тут же заскрипел стоящий радом стул. Ещё один любопытный студент. Открыв один глаз, лиса оценивающе посмотрела на "гостя". Вид абсолютно тёмных, без каких-либо признаков зрачков глаз мог заставить кого угодно поёжиться. Хотя бы от неожиданности. Это оказался миловидный юноша, достаточно атлетического телосложения, что было трудно скрыть даже под жилетом и рубашкой. Совсем не к месту яркий, даже немного вычурный галстук с рисунком жёлтой губки Спанчбоба. Заметив нужное, девушка, нисколько не стесняясь, взяла парня за руку и поднесла часы к глазам.
- Умррр, кажется, преподаватель опаздывает.
Сконфуженный поведением и взглядом «пустых» глаз, тот лишь улыбнулся, поняв, что ничего противоестественного с ним делать не собираются. Юноша встряхнул светлыми, довольно длинными волосами:
- Говорят, что он новенький.
В ответ лиса лишь фыркнула и ещё раз поправила импровизированную подушку.
- Тебе не нравятся такие? Кстати, меня зовут Гектор.
Уставившись на протянутую к ней ладонь, лисичка удивлённо вздёрнула бровь. Видимо, не поняв, что девушка имеет ввиду, парень добродушно улыбнулся:
- Это такой знак приветствия, на Земле мы так говорим привет с теми, с кем встречаемся.
- И что я должна делать? - подыграла лиса.
- Должна взять мою ладонь и назвать своё имя, если, конечно, ты не против нашего знакомства.
Лисичка, пытаясь не расхохотаться, разыгрывая неуверенность, протянула руку и пожала ладонь. Сильно сжав пальцы, девушка впилась кончиками когтей в податливую плоть.
- Дарк. Дарк Нерин, если интересно.
Юноша, конечно, заметно запаниковал, но попытался взять ситуацию под контроль.
- Знаешь, не стоит так сильно давить.
- Умррр, конечно, - добродушно заурчала Дарк и вернулась в исходное положение.
Парень поводил рукой, убеждаясь, что всё в порядке, и кровь, выступившая из четырёх ранок на тыльной стороне ладони лишь капельки. Однако, несмотря на старание лисы, это не отпугнуло студента.
- Если интересно, то эта традиция берёт своё начало очень и очень давно. Так наши предки показывали друг другу, что у них с собой оружия и не стоит бояться общения друг с другом.
Лиса подняла когти к глазам и жадно облизнулась, заметив на них красные пятнышки.
- Как видишь, ко мне это не совсем относится.
Парень замялся, но лишь на несколько секунд:
- Так значит, ты не жалуешь новых преподавателей?
- Нет. Как правило, они меня избегают и не спрашивают. А я, чёрт возьми, лучшая из всего этого сброда внизу.
- Правда, и что же в тебе такого особенного, – заметив, как вздёрнулась бровь девушки, Гектор поправил себя, - ну, кроме внешности.
- Любой вопрос, любое задание, для меня нет того, чего я не знаю.
- И даже тему этой лекции?
- Вчера прочитала учебник. Ничего особенного.
- Тогда зачем же пришла?
- Поверь, моё отсутствие легко заметить.
- Это точно, ну что же. - Гектор резко встал, едва не уронив стул. - Внимание, поток, рад, что вы собрались, давайте начнём наше занятие.
Тёмная с неподдельным изумлением смотрела, как преподаватель спускается вниз к кафедре. Дойдя до места, мужчина добродушно улыбнулся, поймав на себе парочку недоверчивых взглядов и несколько откровенно испуганных из разряда "А не сболтнул ли я чего про препода?".
- Рад с вами познакомиться. Меня зовут Гектор Литов. Аспирант кафедры гражданского права. Давайте начнём.
Фыркнув, Дарк облокотилась на парту и уставилась на преподавателя почти потухшим ото сна взором. Минуты лекции тянулись непростительно долго. Аспирант оказался весьма бойкий - постоянно что-то спрашивал, сетовал на то, что студенты не могут ответить даже на элементарный вопрос, корил за это своего коллегу, который, как оказалось, тяжело заболел, и постоянно поглядывал в сторону Дарк. Лисичка первое время была тронута таким вниманием - редко кто из преподавателей на лекциях вообще замечал её. Даже если сидела на первой парте. Но сейчас девушка откровенно скучала. Тема оказалась ей действительно знакома, и она большее время боролась с собственными веками за обзор. Главное было не моргать. Гектор продолжал вести лекцию, хоть и замечал "отключение" студентки. Дарк резко наклонилась в сторону, совсем отключившись, но быстро пришла в себя, когда рядом стоящий стул с грохотом поехал прочь. Проморгавшись, лиса пристыженно съёжилась под смешки однокурсников и, подперев голову руками, свела брови к переносице, делая задумчивое выражение лица. Когда Гектор с хлопком закрыл конспектную тетрадь, студенты, приняв это за сигнал к отступлению, принялись собираться. Пытаясь перекричать гул, мужчина ещё говорил задание на приближающиеся семинары, но разве что только с десяток отличников слушали его. Буквально за пять минут аудитория опустела. Выходя последним, Гектор обвёл её взглядом, чтобы убедиться, что никто ничего не забыл. Но находка превзошла все ожидания. Мирно сопя, Дарк, не меняя позы, утвердительно кивала головой, будто соглашаясь с кем-то. Гектор, улыбнувшись, поднялся наверх и кашлянул, обращая на себя внимание. Не меняя позы лисичка раскрыла глаза и почти без ошибок выдала определение, которое мужчина дал в конце пары. Видимо, так она надеялась доказать, что не спала. Аспирант посмотрел на часы:
- С задержкой на четыре минуты, Дарк. Чего же ты спишь у меня на парах? - Грозно посмотрел на лисичку.
- Я не спала, - девушка положила руки на парту, - Я глубоко задумалась, вы говорили так увлечённо, что я просто не успевала всё понять. Вот и обдумывала ваши слова.
Лисичка встала с места и потянулась за сумкой.
- Естественно, это же юриспруденция! - Саркастически подметил Гектор и стал спускаться к кафедре. - И что же мне с тобой делать, а? Первая пара, а уже пропуск.
- Просто забудьте или сделайте вид, что не видели, - Дарк улыбнулась и, поправив юбочку, - ведь я же не спала, я думала.
Лисичка, рефлекторно вздёрнув хвостик, прошлась к выходу.
- Думать мало, надо понимать и осознавать. Прости, но я не смогу принимать у тебя экзамен. У тебя попросту много пропусков стоит из-за таких вдумчивых посиделок.
- Пропусков?! - Вскрикнула девушка, наконец, поняв, что имеет в виду аспирант, - Я же была на каждой лекции, да я, чёрт возьми, лучшая из своей группы, а вы говорите, что не допустите!?
- Не надо было вот так думать.
- Если я сплю... думаю, - поправила она саму себя, - это не значит, что я не понимаю предмета. На семинарах же я работаю!
- Скажите это декану. Это его идея, что если студенты спят, то отмечать их отсутствующими.
- Но как так, - лиса стукнула кулачком по столу преподавателя, - посмотрите на мои оценки, я же лучше всех знаю ваш предмет.
- Может, дополнительные занятия, где вы ещё раз проштудируете предмет и расскажете мне, могут решить проблему. Все пропуски стоят в моём личном журнале. - Показал журнал с карандашными пропусками.
- Я могу вам хоть сейчас рассказать тему. - Лиса замерла, вспоминая текст.
- Давай не будем рисковать, вдруг не ответишь? - Взгляд такой, что даёт понять: Гектор на стороне Дарк, но правила...
- Но я честно читала вчера весь вечер! Потому и спала сейчас.
Лиса ещё несколько секунд смотрела на мужчину, но бесполезно. Резко развернувшись, напоследок махнув по его лицу хвостом, девушка вышла из аудитории.
- Дарк! Подожди! – на глазах от подобного хамства выступили слёзы, но он всё равно выбежал в коридор.
Лисичка обернулась, не дойдя до сестры, так сидящей на подоконнике:
- Нет, простите, я, конечно, очень люблю ваши лекции, но ради вас снимать юбочку, простите...
Лину резко подняла голову и осуждающе посмотрела на преподавателя. В голубых глазах ясно читалось презрение к человеку, осмелившемуся предложить такое. Гектор, ошеломлённый поведением тёмной, замявшись, передал тетрадь:
- Ты обронила, когда вышла. - Открыл форзац, там фиолетовыми чернила было выведено Дарк Нерин. - Я вообще не думал тебе такое предлагать.
Девушка посмотрела на тетрадь, после чего сжала пустую сумку.
- Умррр, спасибо, но не думайте, что это повлияет на моё решение.
- Как хочешь. Но Н-ки отрабатывать придётся. - Поняв, как двусмысленно звучала его фраза, Гектор заметно напрягся.
Подойдя к сестре, Дарк картинно всхлипнула и приложилась к плечу. Лину приобняла лису за голову и с укором посмотрела на преподавателя.
- Как вы можете предлагать что-то подобное своим студенткам?! - Лиса спрыгнула с подоконника. - Декан вам за это устроит. Он говорил, что если у нас будут какие проблемы, сразу идти к нему. Предлагать студенткам снимать одежду за оценки, вы хоть сами-то понимаете!
Дарк коварно улыбнулась, смотря на ошеломлённого Гектора, но как только сестра обернулась к ней, сделала настолько невинно-жертвенное выражение лица, какое было возможно. Аспирант, понимая, что переубедить иномирянку, загодя принимающую предвзятую позицию, не сможет, махнул на них рукой.
- Уволюсь! Первый день и сразу такое. В суде спокойней, даже если убьют! - Вошёл в аудиторию и уже через минуты вылетел, одевая куртку и сжимая портфель.
Дарк ликовала, глядя на поверженного паренька. Сразу было видно, опыта преподавания у него на грамм. Такую явную провокацию не смог развести. Но как только сестра, с присущим ей раздуванием меха от злости, направилась к деканату, девушка остановила её.
- Иди домой, я сама здесь разберусь.
Лину выдохнула, возвращаясь в нормальное состояние и, лишь пожав плечами, подобрала обе сумки и спустилась вниз. Она и так подозревала, что тёмная просто устроила сцену и никуда идти не собиралась, лишь сделала вид. Дарк, проследив, что Ли ушла, кинулась вслед за Гектором к преподавательской. Чертыхаясь и то и дело, спотыкаясь на ровном месте, аспирант нёсся к заветной двери. Девушка не знала, что уж он хотел там сделать, но его непременно следовало остановить. Она нагнала человека почти на середине коридора и, подстроившись под шаг, будто не замечая что идёт рядом, произнесла:
- Зачем такому хорошему преподавателю как Гектор Литов увольняться? Да и кто отпустит?
Явно шокированный такой резкой сменой настроения, мужчина остановился.
- Прекрасная лекция, хорошие семинары, если, конечно, судить по вашей манере вести лекции, - Дарк прошлась чуть вперед, но не повернулась к аспиранту лицом. - А вы здесь, такой весь всепрощающий.
Лисичка прошлась ещё чуть вперёд.
- Моё доверие к тебе, как ты можешь понять, существенно подорвано. - Явно всё ещё злясь, мужчина стал говорить не свойственно обычному человеку, скорее, как юрист, - и простить за такое очень сложно.
- Вы тоже виноваты, что за дополнительные занятия, когда я и так прекрасно знаю тему, - Лисичка хотела сказать что-то ещё, как вдруг заметила напряжение ниже пояса Гектора, - Умррр, простите, неужели вам так понравились мысли о том, что я наговорили сестре?
- Кхм..., - замялся. - Нет, никак нет.
- Я тут подумала. - Лисичка смущенно поёжилась. Гектор отпустил на десять минут раньше, а потому лишних свидетелей в коридоре не было.
- Что? - Не вытерпел Гектор.
Лисичка резко развернулась и, проскользив по полу, нелепо замахала руками. Аспирант явно был не готов к подобному. Не удержав равновесие, лиса рухнула на широкую грудь мужчины.
- Умррр, кажется, я подвернула лодыжку, разве в вашей лаборантской нет бинтов?
- Мне говорили, что есть! - Обеспокоенно подобрав её на руки, он понёс ее в лаборантскую. Помещение располагалось рядом с преподавательской и представляло из себя тесную комнатку, сплошь заставленную полочками с книгами. У дальней стены располагался старенький диванчик, на которую и положил студентку Гектор. Отвернувшись, парень принялся искать бинты. Воспользовавшись заминкой, следя за тем, как аспирант перебирать различные полочки в поисках бинта, тёмная сначала закинула одну руку за голову, от чего её и без того аппетитная грудь натянула водолазку. Но после решила, что этого будет мало, и согнула "больную" ногу в колене, после чего ещё чуть сильнее натянула на себя юбочку.
- Вот! - Из-за полок появился мужчина с бинтами в руках.
Дарк много раз слышала о подобном, но первый раз видела - у него банально отвисла челюсть. Видимо, настолько хорошо разглядеть свою студентку он и не мечтал.
- Эмм...., - явно напряжённо перебирая в голове статьи уголовного кодекса, - Где болит?
Лисичка наклонилась чуть вперёд, и, обхватив руками "больную ногу" за лодыжку, ещё чуть сильнее притянула её к себе. И без того уже ничего не скрывающая юбочка поползла ещё выше.
- Вот, вот тут, я прям чувствую, как ноет мышца.
Гектор взглотнул. Дарк с сомнением посмотрела в его расширившиеся не то от ужаса, не то от возбуждения глаза. Девственник?
-Понял..., - начал бинтом обматывать ногу, стараясь не смотреть под юбку.
Лиса с интересом следила за поведением преподавателя и, когда тот завёл руку с бинтом за лодыжку, дёрнула на себя, изображая судорогу. Костяшки пальцев Гектора ударились о бедро, взъерошив мех всего в каких-то пяти сантиметров от белых трусиков.
-Ум... прости..., - мужчина заметно вспотел.
Притянув ногу обратно, он продолжил бинтовать, хотя и начал понимать, что это было нарочно.
- Не сжимайте так. Больно. - На этот раз Дарк знала, что стоит сделать.
Та нога, что была выпрямлена, едва заметно напряглась и повернулась так, чтобы когти на ней упирались в бедро мужчины, если он отстранится. В то время как та, что была согнута, чуть проехалась вперёд, когда он потянул на себя, и опустилась на его ногу. Сжав пальцы как от боли, лисичка едва-едва надавила когтями.
-Ммм... Больно? - Растерянно посмотрел на студентку Гектор, но почему-то взгляд его не поднялся выше белья. - Ммм...
Закрыв глаза, мужчина отвернулся, пытаясь успокоиться.
- Дарк, у тебя совесть вообще есть?
- Что-то не так? - Удивлённо переспросила девушка, продвигая ногу ещё дальше.
Теперь когти уже доставали до мобильного телефона, лежащего в правом кармане преподавателя.
- Сначала ты меня оклеветала, теперь соблазняешь. Что это за игра? - Посмотрел на неё.
- Что, - непонимающе захлопала ресницами, - да как вы смеете мне такое говорить? Я пыталась вас успокоить и подвернула себе ногу, а вы тут же, воспользовавшись моей беззащитностью, отнесли меня в эту уединённую лаборантскую, на этот мягкий диван...
Лисичка несколько раз подпрыгнула. Колыхнулись не только чёрные волосы. Коготок на мизинце наконец нашёл искомое и уцепился за собачку молнии брюк.
- Ммм... Это твой обычный способ достижения своей цели..., - поднял брови, когда грудь дёрнулась. Ему оставалось только благодарить портного за качественную пошивку брюк, так как они до сих пор не порвались от давления.
Тёмная повела ногу вниз, расстегивая ширинку, но всё с тем же невинным выражением лица смотрела в глаза аспиранта.
- Нет, но вы же хотели отработки. Я знаю все темы наизусть, так что на обычных дополнительных мы бы потеряли кучу времени, а так...
- Хммм.... То есть хочешь сэкономит время...? - Рукой опёрся о спинку дивана. - А ты не будешь потом орать, что я тебя изнасиловал?
Лисичка задумалась над ответом:
- Камер у вас здесь нет, вам, как мужчине, никто не поверит, а почему бы и нет?
Лисичка села и наклонилась к груди Гектора, одной рукой развязывая ремень, а другой, забравшись внутрь брюк, сквозь жесткую ткань боксеров сжала мошонку.
- Я так и думал... МММ...., - от действий девушки перехватило дыхание. - Тебе не выгодно меня выгонять из университета...
- Вы быстро учитесь, уважаемый аспирант, не думаю, что звание профессора вам придется долго ждать.
Справившись с ремнем, девушка нагнулась, запустив пальчики левой руки под ткань боксеров, в то время как другая гладила напряжённый ствол.
- Интересно, это ты только ради отработок или просто глаз на меня, как на игрушку, положила?
- Вы же преподаватель, за такие связи с студентками, за оценки вас могут уволить с весьма нелестными отзывами. Я могу сломать вашу жизнь одним неверным движением, - лиса продолжила гладить живот аспиранта, в то время как пальчики другой руки надавили на головку члена с двух сторон.
- Вы любите, когда девушки говорят пошлые вещи? Или вас устроит только процесс?
- Мм... Я не об этом.... Твои игры..., - тяжело дышит. - Мне интересно, будет ли это просто из интереса... Да, я не прочь пошлых вещей, когда девушки говорят.
Дарк одним резким рывком спустила одежду аспиранта до колен и, не дав тому даже опомниться, прислонилась щекой к члену, одновременно с этим сильно сжав мошонку:
- Он пахнет очень вкусно.
Высунув шершавый язычок, девушка уверенно несколько раз лизнула головку. Лёгкий стон разнёсся по помещению. Насладившись реакцией, она прошлась по всей длине, оставив широкую блестящую полоску. Неожиданно, широко раскрыв усеянную остренькими зубками мордочку, девушка заглотила член почти до основания. Пальцы правой руки помассировали яички. Повернув голову так, чтобы можно было разглядеть лицо Гектора, Дарк выпустила орган и, медленно, смачно облизнувшись, произнесла:
- А на вкус ещё лучше.
Вновь заглотив, тёмная приподняла голову, но лишь за тем, чтобы снова опустить. Решив не давать парню спуска, девушка не разгонялась, а сразу же перешла к быстрым действиям. Гектор заметно напрягся. Лисичка, однако, не сбавляя темпа, добавила язычок. Тёмные волосы съехали на мордочку, мешая процессу, однако мужчина, едва ли что-то соображая сейчас, провёл пальцами ото лба за ухо лисы, убирая. Дарк ещё несколько раз заглотила член целиком, не меняя ритма, но после стала задерживаться "наверху", надавливая языком на раздувшуюся головку. Вниз - и ствол полностью скрывается в приятном тепле рта девушки. Вверх и вершина утопает в нежных касаниях. Почти с минуту Гектор держался, и девушка решила его наградить. Выпустив пленника, она взяла его в руку. Мокрый ствол свободно скользил по рыжему меху, и девушке пришлось сжать посильнее, а оттого немного болезненные, ещё более быстрые движения буквально вдавили парня в диван. То надавливая посильнее, то едва держась, лисичка с улыбкой наблюдала за сосредоточенностью на лице парня. Проведя рукой вверх, лиса погладила головку и снова спустила кожу, так повторилось несколько раз. Почувствовав неприятную пустоту во рту, девушка вновь заглотила член, но на этом не остановилась. Продолжая медленно опускаться, лисичка ощутила, как головка упёрлась в напряжённое горло и едва не закашлялась. Резкие сжатия заставили Гектора охнуть. Некоторое время, просто поддержав член во рту, лисичка снова пошла вниз. Губы коснулись мошонки и прошлись ещё чуть дальше - толщина ствола просто не позволяла безболезненно для себя продолжить. Стараясь не делать лишних движений, тёмная медленно "слезла" с члена. Аспирант, было, расслабился, как тут же поплатился за беспечность. Вернувшись к обычному темпу, девушка вновь подключила язык, даже не дав время сосредоточиться. Продолжая массировать яички, Дарк, как могла, выгнула мизинец, коготком пытаясь найти колечко ануса. Предательски сжавшая от касаний плоть выдала искомое. Гектор выгнулся дугой, когда лиса, не церемонясь, погрузила коготь внутрь. Ощутив резкие подёргивания и что член уже едва ли не светиться от жара, лисичка остановилась на "верху", усердно работая языком. Гектор охнул и, вздрогнув, спустил горячую, от чего-то вяжущую струю в рот тёмной. Сглотнув первую порцию, девушка едва не поперхнулась второй, а потому третью, отстранившись, поймала на губы. Немного семени скатилось на подбородок и, сорвавшись, попало на водолазку. Гектор, тяжело дыша, откинулся на спинку дивана, в то время как Дарк, наслаждаясь вкусом и острым запахом, слизала сперму с верхней губы, немного посмаковала и проглотила. На нижней ещё осталась пара больших капель, и девушка, поднявшись, слилась с Гектором в долгом поцелуе. Мужчина было отпрянул, но лиса полностью прижала его телом. Смешиваясь с слюной, семя попало в рот аспиранта. Закашлявшись, он отвернулся и резко сел. Лисичка сочувственно погладила парня от спины к бедру.
- Нравится? - Лиса улыбнулась.
Гектор, боясь показаться странным, мотнул головой из стороны в сторону, но лиса и так всё поняла.
- В том-то и дело, что понравилось. Я права? - Некоторое отвращение появилось на лице мужчины.
- Это неправильно…
- Тогда ещё немного, - тихо шепнула она в самое ухо аспиранта.
Гектор вздрогнул, когда когтистая ладошка легла на всё ещё не пришедший в себя член. Слизав остатки семени с нижней губы, лиса потянулась вперёд, заставляя мужчину лечь на бок. Их губы снова слились в жарком поцелуе. Вывернувшись, аспирант, не отрываясь, лёг на спину, удобно разместив хрупкую девушку на своей хоть и не широкой, но мужской груди. Захватывая губы парня, Дарк размерено дышала, стараясь уловить каждое мгновение. Гектор крепко, но, не причиняя боли, сжал разгорячённое тело девушки в объятьях. В ответ лиса снова спустила руку вниз, сжав мошонку. Ладони Гектора сначала неуверенно, но, не встретив сопротивления, уже смелее легли на поясницу девушки под водолазкой. Ощутив касание грубой человеческой кожи, Дарк всё-таки оторвалась от губ парня и охнула. Выгнувшись дугой, тёмная положила голову на грудь парня, тем самым давая понять - твой ход. Заведённый "прелюдией", преподаватель спустил руки на попку Дарк. Стал слегка её массировать, а потом и вовсе одной рукой перешёл на лоно, лаская её сквозь ткань белья. Стараясь не давить сильно, он не был уверен, что через мех лиса хоть что-то чувствует, принялся гладить спину девушки до линии бюстгальтера. Левая нога, едва согнувшись в колене, уперлась в уже намокшие трусики девушки. Лиса охнула и когтями левой руки впилась в спинку дивана. Медленно, позволяя насладиться каждым касанием, мужчина тёрся о промежность Дарк и ладонью и коленом, продолжая гладить чувствительную область около талии. Ловкие пальцы пробрались выше и с одного, едва уловимого движения расстегнули бюстгальтер. Неожиданно мужчина крепко обнял девушку и сел, позволяя ей, уже почти ничего не соображающей, согнуть ноги. Сняв водолазку, мужчина осторожно спустил чашечки бюстгальтера. Белый мех на груди и животе складывался в некое подобие сердца, уходящего острым концом в юбочку. Ровно посередине рыжий мех, будто трещина разрезал его до пупка. Задорно торчащие розовые соски ярко выделялись на белом цвете. Немного грубовато взявшись за обе груди, аспирант принялся массировать их, попеременно целуя то одну, то другую. Лисичка, прикрыв глаза от сокрушающих её чувств, смотрела на светлую шевелюру парня. Но когда он, едва-едва, стараясь не причинить боль, закусил розовую плоть, девушка непроизвольно взывала от пронзившего ее, будто электрического, разряда. Не удержавшись на подогнувшихся ногах, лиса, однако, поддерживаемая аспирантом, легла на диван, так что она полусидела на подлокотнике, опираясь лопатками. Дарк томно облизнулась и прикрыла глаза, когда мужчина аккуратно провел рукой по всей поверхности бедра. Вздрогнув от ощущений, девушка поёжилась. Осторожно, будто в любую минуту ожидая отказа, парень приподнял юбочку лисы, открывая весь сексуальный пейзаж - аккуратненькие беленькие трусики, совсем без рисунков и неудобных, по мнению хозяйки, кружев. Осторожно приложив ладонь к мокрой полосе, проступившей на ткани, мужчина удовлетворённо улыбнулся, когда в ответ едва заметно приподнялись бёдра. Оперевшись на руку, мужчина нависнул над Дарк, сжав руку на трусиках в некое подобие щепотки. Ладонь прошлась по всей длине мокрого пятнышка, увеличив почти в два раза. Указательный и средний палец несильно надавили между половых губ, заставляя ткань едва-едва проникнуть внутрь. Лиса запыхтела от удовольствия и нахлынувшей волны жара. Не убавляя давления, аспирант прошёлся по всей длине, оставив за собой неглубокую борозду, и взъерошил мех внизу живота. Немного узловатые пальцы прошлись по линии к костяшке бедра и пробрались внутрь. Лисичка охнула, ощутив уже ничем не сглаживаемое прикосновение к буквально сочащейся плоти. Приоткрыв глаза, девушка заметила, что Гектор так и продолжает следить за каждой эмоцией, что отражается на её мордочке. Рука, на которую он опирался, предательски дрожала. Когда мужчина прошёлся по всей длине половых губ, мысли лисы завертелись в горячем водовороте. Но стоило ему, поддев капюшон клитора, зажать его меж кончиками указательного и среднего пальца, девушке уже стало абсолютно безразлично: устал ли мужчина или дрожит от неопытности. Сейчас всё её сознание переполняла разноцветная белиберда, из которой сложно было выделить хоть одну здравую идею.
- Ещё, - тихо шепнула она.
Гектор, давая отдых руке, опустился на колени перед лоном девушки. Сначала парень осторожно прислонил свой нос к мокрой полоске и глубоко вдохнул пряный запах созревшей девушки, готовой к акту. Затем стал водить носом по этой полоске. Лисичка вскрикнула и выгнулась небольшой дугой. Когти правой руки впились в обивку, в то время как левая, не находя себе место, прошлась от собственного пояса до шеи, задев сосок груди. Указательный и средний палец ещё немного надавили и принялись аккуратно, но требовательно выкручивать разгорячённую плоть в сторону. Девушка едва заметно сжала ноги. Он отодвинул ткань трусиков в сторону и продолжил те же действия, только теперь ещё поглаживает края половых губ пальцами. Мысли лисы завертелись в безумном круговороте, а волна жара, прокатившись по всему телу, не оставила никаких шансов на разумные действия. Поведя бёдрами вверх, лисичка неглубоко погрузила носик не готового к такому парня внутрь. Вскрикнув, лиса попыталась подняться ещё выше, но Гектор придержал бедра. Не давая ей двигать тазом, он сам ввёл нос, насколько мог глубоко и вынул, лишь чтобы вздохнуть пряный аромат и вновь погрузиться. Острые когти вцепились в обивку дивана и прочертили недлинные борозды. Яркие вспышки ощущений медленно перетекали в водоёмы и океаны смеси экстаза, слабой боли и разгорающегося внизу живота огня. На лицо мужчины пролилась остро пахнущая жидкость недр. Дарк готова была немедленно кончить, но увядающее среди безбрежья сознание ещё сопротивлялось, надеясь получить больше. Одна из рук скользнула по бедру на попку, слегка сжала, а после перешла на колечко мышцы и стала нежно его поглаживать.
- Н...не там, - попросила девушка.
Рука пошла по спине, сошла на грудь и стала массировать её, пропуская сосок между средним и безымянным пальцами, нежно сжимая. Тёмная заворчала от удовольствия, время от времени пыхтя от переполнявших её эмоций. К носу Гектор добавил и язык, слизывая вытекающую жидкость из лона девушки. Утробное рычание сначала испугало человека, но это оказался лишь импровизированный индикатор приближающегося финала. Чем быстрее он лизал, не стесняясь глотать, тем громче и будто бы сильнее оно становилось. Лиса сама ухватилась за свободную грудь и яростно сжала, будто пыталась вогнать внутрь тела. Когти другой впились в ладонь аспиранта и принялись управлять ею. С такой силой мужчина ни за чтобы не посмел давить грудь девушки, даже если бы она и попросила. Но сочащаяся кровь явно давала понять - сейчас это ладонь не твоя. Решив, что сопротивление бесполезно, парень жадно впился в расщелину, заставив девушку взбрыкнуть. Набирая скорость, аспирант нисколько не задумывался о усталости, но челюсть предательски немела, заливаемая тёплыми соками. Неожиданно урчание будто ударилось обо что-то - резко затихло, но оставив после себя заметное напряжение. Лисица сильно сжала грудь.
- ДА! - Крик девушка разнёсся по всему маленькому помещению.
На аспиранта пролилась ещё одна порция, много обильнее предыдущих. Стекая по подбородку, она капала на бёдра девушки, смешиваясь с густым мехом, придавая ему притягательный лоск. Картинка реальности завращалась по кругу, пока живот и низ сводило в приятных судорогах, некоторые из которых, казалось, прыгали друг на друга, усиливая ощущение. В глазах лисы стремительно темнело, и она, выпустив раненную руку парня, откинулась на подлокотник. Уставший аспирант, однако, решил продолжить акт и взялся за бёдра девушки. Поднял их как можно выше, а восстановившим прежнюю твёрдость членом упёрся в кольцо мышц.
Лиса, всё ещё содрогаясь от первого оргазма, как смогла, приподняла голову и с мольбой посмотрела на парня. Несмотря на всю свою раскрепощённость, девушка не любила это место. Поравнявшись, Гектор начал входить в неё медленно, давая привыкнуть обоим и смотря прямо в глаза Дарк. Спустя минуту, короткими, размеренными толчками парень вошёл до основания, и, немного постояв, наслаждаясь узкими стенками, начал не быстро двигаться по всей длине, постепенно ускоряясь. Резкая боль, как лисе показалось, разгоняясь снизу, едва ли не ломала ещё не окрепшее сознание пополам. Та рука, что была на животе, сжала мех в горсть. Движения стали грубее и резче. Лиса вывернула мордочку в сторону и будто бы всхлипнула. Остренькие клыки обнажались с каждым движением парня. Но Гектор с каждым толчком замечал, что постепенно угрожающее выражение складывалось в слабую улыбку. Девушке определённо не нравилось, но сейчас ей приходилось только получать. Голова лисы всё ещё кружилась, и боль, постепенно ставшая перерастать в звонкое, от чего-то липкое тепло, постепенно стала подниматься выше. Гектор закинул голову назад и стал громко стонать, ощущая приближение оргазма. Движения даже немного ускорились. Стенки узкого прохода намного усиливали удовольствие. Дарк до крови вцепилась в живот. Ощущая, как только-только спавшая волна оргазма, ещё не уйдя на покой, воспрянула и, подгоняемая толчками Гектора, понеслась к голове. Ей уже было не больно. Хотелось ощутить не только жар похожего на раскалённое железо члена, но и его соки. И он, к её сожалению, не заставил себя ждать. Сделав ещё несколько толчков, Гектор остановился. Лиса почувствовала, как набухла несущая жила. Горячее семя полилось внутрь девушки. Как и в прошлый раз, три заряда, затопившие до основания, как показалось лисе. После того, как член перестал пульсировать, мужчина решил ещё подержать внутри, в уютном и теплом местечке. Дарк, вывернувшись, впилась зубами в подлокотник. Только не сейчас, она не успела совсем чуть-чуть. Пыхтя от возбуждения, девушка с мольбой посмотрела на Гектора. Заметив это, он вновь начал двигаться, хоть член и не был уже столь твёрдым. Часть семени, пролилась наружу, и потекла по попке лисы на диван. Стремительно уменьшающие размеры жезла заставили лису разочарованно заворчать. Гектор как мог напрягся. Неожиданный, но секундный всплеск роста вывел лису на новый уровень чувств. Вскрикнув, лиса вцепилась в грудь, яростно теребя соски и, как только аспирант отошёл, полностью утратив боеспособность, сжала ноги, запустив руку в промежность. Всё, что оставалось Гектору, это наблюдать, как девушка, орудуя длинными пальчиками с коготками, доводит себя до второго взрыва. Теряясь в эмоциях, девушка утратила чувство реальности и, не обращая внимание на мужчину, закричала. Второй раз был намного слабее первого, но лиса всё равно довольно запыхтела и развалилась на диване. Пошатываясь, Гектор добрался до полой тумбы и вытащил его собственный плед - он любил вздремнуть между пар, если выдавалась возможность, конечно. Накрыв девушку по шею, аспирант как-то запоздало подумал, что может испачкать ткань в выделениях, но решил забыть об этом. Прошло минут тридцать когда темная, наконец, вынырнула из объятий развратника Морфея. Не узнав обстановку, лиса резко села, скинув с себя плед. Резкая боль в попе напомнила о произошедшем. Осмотревшись, Дарк не нашла Гектора, но зато заметила свою одежду, аккуратно сложенную на тумбе. Аккуратно выглянув из лаборантской, девушка заметила Гектора в открытой нараспашку аудитории, проверяющего какие-то бумаги. Скользнув в помещение, лиса остановилась на входе. Аспирант некоторое время не замечал гостью, но, о чём-то задумавшись, поднял голову и заметно вздрогнул:
- Очнулась? - Участливо поинтересовался он.
- Как видите, - девушка подошла к столу.
- И что теперь? Побежишь в деканат?
- Не знаю, - сейчас лиса, даже немного поспав, слишком устала, чтобы препираться.
- Тогда я бы хотел тебе напомнить, что я, ввиду моей не загруженности, провожу консультации каждый день.
Лиса непонимающе вздернула бровь.
- Правда, на них никто не ходит, и я один сижу, скучаю в пустой аудитории, - Гектор улыбнулся, - ну или сплю на диване в лаборантской.
В затуманенном мозгу что-то щёлкнуло. Улыбнувшись во весь оскал мордочки, лисичка положила что-то на стол под бумаги Гектора. Резко развернувшись, не забыв махнуть мужчине по лицу хвостом, Дарк вышла из аудитории, задержавшись только в дверях:
- Я подумаю, - расслышал Гектор.
Несомненно, обрадовавшись этому, мужчина перевел взгляд на мокрое пятно, расплывшееся по бумаге. Удивлённо приподняв, её аспирант уставился на скомканные, промокшие и заляпанные спермой трусики.




© Copyright: Дмитрий Калашников, 2010
Свидетельство о публикации №21003211535
# rm -rf /*

Ответить

Вернуться в «Стороннее творчество»