История основана на комиксах RedRusker

Форум для писталей и поэтов. Ваши рассказы, повести, новеллы, романы и стихи. Можете выкладывать всё что написали и сотворили. В общем будем рады почитать=)
Ответить
Аватара пользователя
BitBasser
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 10:34
Пол: Мужской

История основана на комиксах RedRusker

Сообщение BitBasser » 16 авг 2013, 12:17

Предисловие. Не бейте пожалуйста палками, первая моя работа. Ещё надеюсь не будет замечаний насчёт авторского права). И чуть не забыл в порыве вдохновения могут быть ошибки в тексте))
Начнём.
Привет, меня зовут Кристофер Стим я чёрная пантера с голубыми глазами и я достаточно спортивен. Но есть одно качество, за которое я себя ненавижу... я раним. Мои родители отправили меня в небольшой городок на учёбу. Нашли школу под названием Fash Средняя школа только для мальчиков. Не то чтобы мне она не понравилась, но там было много парней, а это целое испытание для такого, как я...
Это случилось в пятницу, его звали Си Солт, пожалуй самый милый парень этой школы. Это белый пёс с синими пятнами и красивой мордашкой. Я шёл по коридору направляясь к выходу из школы. Тут я встретился взглядом с ним... не знаю почему, но его взгляд заставил моё сердце замереть, тут его взгляд стал скользить по мне и остановился на бугорке немного выпираюшем из моих штанов. Я был в небольшом замешательстве. Наконец я осмелился и сказал ему:
- Ты... ты куда уставился?
Он посмотрел на меня полу прикрытыми глазами, казалось он меня даже и не услышал... Чёрт какая у него милая мордаха. Я спросил:
- Ты здесь?.. Эй парень?
Он смотря так же на меня своими зелёными глазами ответил:
- Я Си Солт, а ты новенький? я раньше тебя не видел...
Значит он только что пялился на моё хозяйство и так невозмутимо отвечает? Ладно продолжим мирно беседовать, что-то в нём меня зацепило...
- Ну... да... я новенький... друзья меня зовут Крис, а так как я ещё не обзавёлся ни одним другом в этом городке, меня так ещё никто не называл.
Чёрт, что за глупость я щас сказал?
- Ну, что ж будем друзьями, Крис?
С этими словами он протянул мне лапу. Я тоже потянул ему лапу:
- Будем друзьми
И мы пожали друг другу лапы. Это было самое странное знакомство в моей жизни...
Что-то влекло меня к этому парню, даже несмотря на его невозмутимость.
Мы часто общались. Прошёл месяц и во мне зародились чувства к этому псу. Я стал провожать его до дома, приглашать в кафе, парки. Мы часто вместе гуляли. Иногда смотря ему в глаза, я замечал там нечто большее чем пелену невозмутимости, я ни разу не видел его улыбки, но какая-то искра периодически сверкала в его глазах, когда мы встречались взглядом. Какое-то чувство росло во мне день от-то дня. Я понял что влюбился
Однажды я пригласил его к себе домой, так как родители не могли приехать со мной, я жил дома один и мог делать там, что захочу.
Мы болтали, играли в видео игры, потом мы смотрели какой-то сериал про апокалипсис (стандартный фильм катастрофа). Я заметил, что Си Солт уже уснул. И я понял, что безнаказанно могу сделать это. Я приблизился к его мордочке и поцеловал его... это продолжалось долго... мне казалось, что весь мир застыл. Мой возлюбленный так и не проснулся. Я решил, что не вежливо оставлять гостя спать на диване... одетым. я взял его на руки и понёс к себе в комнату, Си Солт был лёгкий. Когда я донёс его до спальни, кое-как снял с него одежду повесил на стул, только я собрался уйти, как услышал:
- Не уходи
Я обернулся Си Солт в полу дрёме сказал это, я думал, что ему снится сон.
Тихо, чтоб его не разбудить я вышел из комнаты и опять услышал:
- Не уходи.
Си солт подвинулся к краю кровати как бы приглашая лечь с ним, я подумал:"я так давно этого ждал", да и диван всё равно мал для меня. Я разделся. лёг рядом и смотря на потолок прислушивался к дыханию, того кого так хотел, любил...блин.. даже осознание того, что он спит рядом со мной тут... так близко я...я просто сходил с ума. Я повернул голову на бок и стал смотреть на его мордашку...
Если бы я знал, что он не спит... я потянулся к нему. Я не понимал, что мной движет... и он потянулся ко мне я засунул язык в его рот, а он мне выставил свой на встречу это был самый лучший поцелуй, который я когда либо получал... во мне всё перевернулось, мое сердце стало чаще биться, внутри появилось ощущение, что из меня сейчас всё выпрыгнет. Си посмотрел на меня своими зелёными глазами. Я наконец увидел в них ещё, что-то кроме равнодушия и новозмутимости. Это был огонёк. Тот же огонёк горел и у меня в глазах. Си опять потянулся ко мне и я к нему. наши губы опять встретились языки переплелись... Он сел на меня и стал вылизывать каждый милиметр моего тела. Потом он сел на мой член. Ооооо да... он знал, как доставить удовольствие он прыгал на мне. Я взял его за бёдра и стал помогать ему.
Но это было ещё не всё. Он слез с меня, опустился и прильнул губами к моему члену он заглотнул его полностью! Ещё никому не удавалось, многие говорили, что трудно
заглотить моего 25 сантиметрового "монстра". Я был в востороге я взял его за затылок стал насаживать на себя, потом я оторвал его от своего члена, мы опять страстно поцеловались и я принялся за его дружка, который стоял, как столб. Си стонал, извивался... Было видно, что ему приятно.
потом я поставил его по собачии и стал трахать. Си почти кричал. Я понял, что кончаю и видел что Си тоже на подходе. тогда я встал с ним валетом и стал сосать его член, а он мой мы кончили друг другу в рот... о это было так приятно. Я хотел ещё, но я так устал. Я лёг рядом с Си обнял его и мы заснули.
На следующий день Си проснулся со словами "вставай мое солнышко". Я проснулся. От этих слов средце ещё сильней забилось я его обнял и поцеловал. Приятно осознавать, что всё вчера произошедшее не сон. после уроков Си сказал, что должен задержаться в школе. Мне тоже нужно был сдать зачёт по алгебре, когда я закончил, я стал искать Си.
Вдруг я услышал, как из раздевалки доносятся голоса:
- Да, вот так, соси маленький педик.
- Какая у него хорошая задница блиин..
Я тихо приоткрыл дверь... и то что предстало передо мной ввело меня в шок... тот кого я так любил, тот кого я считал только своим... стоял по собачьи на скамейке пока его трахали в рот и в зад двое парней из баскетбольной команды, и Си не был против я видел его улыбку... Я думал, что упаду прям там голова стала кружится, ноги подкашиваться... мне казалось, что сердце разрывается на части. Мои глаза застилала пелена по морде потекли ручьи. он заметил меня. Но парни почему-то нет. я не мог выдержать его взгляд я... я.... не мог на это смотреть я побежал со всех лап к себе домой слёзы летели во все стороны. Я ненавидел весь мир. Всё внутри меня рвалось. мне казалось, что моя голова сейчас взорвётся. Я пришёл домой лёг на кровать и уткнулся в подушку, чтобы излить все свои эмоции в неё. я услышал звонок в дверь. Я не хотел никого видеть. тот кто пришёл был очень настойчив я не мог не открыть.
Я встал вытер слёзы успокоился и пошёл к двери там стоял Си Солт. Не поймите меня не правильно может это и было странно, но я не мог на него сердится я просто обнял его и из моих глаз опять потекли ручьи. Я не мог накричать на него. Я почувствовал, что он тоже обнял меня Си сказал мне на ухо:
- Я... Я...не хотел... чтобы... ты ..вот так ...узнал об... этом.
Я в запале всех чувств поцеловал его. Я не мог излить все свои эмоции по другому. Я продолжал реветь, но даже я не понимал, слёзы счастья, обиды, или ярости это было. я сквозь слёзы сказал
- Я уже думал, что потерял те...
Я не смог договорить Си коснулся моих губ своими губами, залез языком мне в рот. Меня это согрело, всего меня... сердце успокоилось, голова перестала болеть... Пока Си успокаивал меня губами, мы дошли до спальни. Си положил меня на кровать по его взгляду я понял, что надо расслабится. Наконец я ему сказал
- Я... я... я люблю тебя. и не хочу тебя с кем-то делить
Он потупился:
- Я знаю... я бы никогда не хотел увидеть... ну... тебя между двумя парнями из баскетбольной команды. Я тебя... тоже люблю
- Дурачок
С этими словами я потянулся к нему своей мордой. Он сказал:
- Прости я на секунду.
Через минуты 2 он вернулся. За это время я успел встать и подумать о том, что только, что произошло. Это только укрепило мои чувства. Я только сейчас понял, КАК сильно влюбился в этого щенка. Когда он вернулся я накинулся на него. Я стал стал шнырять языком у него во рту я упал вместе с ним на кровать, когтями разорвал одежду. И я опять стал его целовать, у меня из глаз опять полились слёзы, слёзы счастья. мы долго целовались. прошёл наверное час.
- Пообещай, что никогда не бросишь меня
шепотом сказал я.
- Обещаю
Я стал вылизывать каждый миллиметр тела, каждое его пятнышко. прижал его к себе... Как же мне это нравилось.
тут я почувствовал, что он сбросил меня с себя и сам на меня лёг. Я обхватил его ногами и он начал постепенно входить в меня. А я только смотрел на него восхищённым взглядом я приобнял его за шею и наслаждался тем, что он со мной делал. В то время я был самым счастливым на земле. мы кончили одновременно.
из меня потекла его сперма. Я опустил ноги у меня не было сил пойти чиститься. Си лёг на меня, обнял за плечи. Я впервые увидел его улыбку. Одну лапу я положил ему на спину, а вторую под подушку. Я лежал и обдумывал сегодняшний день. И полностью успокоился, когда услышал мирное посапывание Си... он до сих пор улыбался.
Конец.
Последний раз редактировалось BitBasser 17 авг 2013, 19:54, всего редактировалось 55 раз.

Аватара пользователя
BitBasser
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 10:34
Пол: Мужской

Re: История основана на комиксах RedRusker

Сообщение BitBasser » 16 авг 2013, 12:18

Первая моя работа. Я видел несколько моментов, где Си Солт из моего рассказа не похож на Си Солта и комиксов RedRusker, не судите пожалуйста строго)

Аватара пользователя
BitBasser
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 10:34
Пол: Мужской

Re: История основана на комиксах RedRusker

Сообщение BitBasser » 17 авг 2013, 12:19

Хочу заметить, что рассказ лишь основан на комиксах и не является продолжением. Главный герой у меня отнюдь не щенок Си Солт, а мною придуманный персонаж. Прошу не бить палками на этот счёт))

Аватара пользователя
BitBasser
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 10:34
Пол: Мужской

Re: История основана на комиксах RedRusker

Сообщение BitBasser » 17 авг 2013, 15:25

Я знаю. Мой герой рёва =D. И спасибо за оценку)

Trogler
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 00:40
Пол: Индифферентный

Re: История основана на комиксах RedRusker

Сообщение Trogler » 25 дек 2014, 18:28

Не великий почитатель такого творчества, но мне понравилось :3

Ответить

Вернуться в «Наши Рассказы и Стихи»