Моя внутреняя жизнь

Форум для писталей и поэтов. Ваши рассказы, повести, новеллы, романы и стихи. Можете выкладывать всё что написали и сотворили. В общем будем рады почитать=)
Ответить
Аватара пользователя
barondrakula
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 07:11
Пол: Мужской
Откуда: Магаданская обл

Моя внутреняя жизнь

Сообщение barondrakula » 01 янв 2013, 17:53

Жил быль эльф ему 24 года он успешный менеджер в мире людей , он всегда сам добивался повышения никто ему не помогал ведь он сирота , но по эльфийским меркам он был еще ребенок , больше похож на человека лет 11 с большими красными глазами да да ни у кого не было такого цвета глаз все думали что он болел малокровием . и вот новый год праздник пошёл к друзьям как обычно несколько рюмок водки и в отрубе .
На следящее утро его разбудил странный голос хватит спать ничтожные рабы сегодня вас раскупят хорошие покупатели с тугими кошельками .
У меня кружилось голова я плохо понимал что происходит , все как во сне , было тепло и вокруг все зелено , что черт возим я в повозке с другими эльфами такими же малолетками абсолютно голый , а повозку вез большой орк со страшной мордой , уже виднелся город какой-то замок но он был очень знаком.
Я прикрыл свое достоинство когда мы вежали на нас кто только не смотрел я таких существ не видел никогда , один был похож на человека и ящерицу одновременно , другой был орком , еще один был эльфом темным он ехидно улыбнулся мне (вот извращенец).
Мы остановились в каком-то переулке там почти не было некого , большой орк открыл клетку , и сказал кто небось хочет пить а то вы будите не есть до конца этого дня , кто-то протянул руки к фляге и орк дал ему сделать глоток тот мальчик он был похож на кота только пушистого , никогда не видел такого , где я и голова ужасно болит., надо было меньше пить водки хотя меня заставили и поили насильно как плохо быть слабым подумал он про себя .
Тут какой-то человек завернул в переулок он был в белом балахоне виднелась только лицо , точнее морда коричневатая но похоже все равно на человека , похоже на фурри думал я про себя , и похоже это девушка , она подошла к торговцу , я хочу этого и тыкнула в меня пальцем , орк оглянулся и ответил , красноглазый эльф стоит дорого 700тысяч оренов не меньше , тут девушка на него наехала все равно он эльф 400 тысяч или ничего не получишь зелёный урод.
Орк опешил но все равно : ладно забирай его дура пушистая с этими красноглазыми одни проблемы ., он взял деньги и открыл клетку , он направил на меня какой-то жезл и тут потемнело в глазах , я отключился.
Открыв глаза и все как во сне все мутно я лежал под одеялом , неужели я дома и все это сон, но тут услышал голос как спалось , я аж чуть не вскочил от испуга , на меня пялилась фурри кошка лет 18 у нее была коричневая шерсть и она была одета можно сказать в купальнике , а поверх балахон, она так смотре на меня самодовольная кошка , и спросила ка тебе нравиться , хотя я и был фиг знает в каком состоянии , ей ответил да норм , и пошарив под одеялом понял что все еще голый . что ты меня голым вида , вдруг девушка засмущалась , ну и что с того у тебя все равно маленький член ,.
Мне вдруг заделалось дурно , у меня никогда девушки не было и я онанировал выкрикнул ей , и сильнее закутался в одеяло., ладно ответила она видно сильно засмущавшись я принесу тебе крепкого настоя ты явно утомился .,через какое-то время .
Она приносила кружку какого-то настоя, вот пей тебе будет легче говорила она , но я отнекивался тогда она села рядом со мной и пихнула кружку ко рту , пей говорит она а то хуже будет , я взял кружку и начал пить , был довольно травянистый вкус , хотел глянуть ей в глаза но она отвела их смотря в пустоту , я смотрел на нее и думал где я неужели это правда я где-то далеко от дома, фиг знает где , мне заделалось так грустно , работа , семя мама , папа , мну заревел и откинул кружку я хочу дамой , хнык , хнык , я буду паинькой а не сволочью , сам не зная того разревелся как младенец , я больше не буду .
Вдруг почувствовал обнимашки она схватила меня как младенца и прижала к себе , мое лицо вжалось ей в грудь от чего я засмущался , а она в ответ все хорошо малыш здесь тебя никто не обидит я тебя защищу как смогу никому не дам в обиду, мне вдруг заделалось так как никогда раньше я расплакался как невинное дитя , как же мне одиноко и кого-то нахватает сказал ей я , и такой неудачник , хнык хнык , глаза залились слезами , вдруг я почувствовал прикосновения губ , пушистых и мягких, они впились в мои , я хотел охнуть но ее язык проник мне в рот такой длинный , он извивался в моем рту как змея , а я не ожидал такого и принял как оно есть , после длинного поцелуя в засос она отпустила мой рот и начала вылизывать мое лицо , я был ошарашен такой реакцией и никак не реагировал., мне было так обидно и стыдно и страшно что потерял контроль над собой.
Не надо остановил ее яя мне я у меня не было никого, она прервалась и глянула мне в глаза , у меня тоже никогда ни кого не было ответила она , и положила голову на подушку рядом с моей , значит у нас двоих никого не было ответила она и закрыла глаза , я тоже был весь в тумане и тоже хотел уснуть она прижала меня как младенца так мы и уснули средь бела дня.

Ближе к вечеру я очнулся и чувствовал себя неплохо , комната по дизайну напоминала какой-то фентази мир было ощущения что вся квартира внутри огромного дерева , через небольшие овальные окна виднелось листва на ветвях потихоньку раскачиваясь, тут я услышал голос проснулся ,
Я вскочил от испуга все время думал что это сон но это не так, пушистая кошка фурри смотрела на меня с удивление , а потом отвернула глаза , ты хоть бы прикрылся , и тот стало ясно что я вскочил голяком , стало так стыдно и я покрылся румянцем , и тут же нырнул под одеяло .
Девушка подошла ко мне все еще смущенная , меня зовут лилит а тебя , а я эш пробубнил я и накрыл голову одеялом, она что-то зашебаршило и достала сверток и сунула его мне под нос,
Спасибо лилит , аккуратно развернув сверток я покраснел и глянул на нее что это ,
Ну это тебе я сама сшила он обладает магическим свойствами регенерации и не изнеживаться вот так , ее пушистое личико покрылось румянцем,.
И я сам засмущался ведь это был слитный купальник как я не не надену это сказал ей ,
Нет оденешь я для тебя его сшила он для мальчиков и еще из красного редкого шолка одевай давай , если хочешь я отвернусь.
Ну ну если для меня ладно одену но ты не подглядывай.
Нет не капельки она ухмыльнулась и вышла в другую комнату.
прордолжение следует просто я пьянный )
Тот, кто никогда по-настоящему не любил, никогда по-настоящему не жил.

Аватара пользователя
BitBasser
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 10:34
Пол: Мужской

Re: Моя внутреняя жизнь

Сообщение BitBasser » 16 авг 2013, 12:27

Заметно... ну, что пьяный))

Ответить

Вернуться в «Наши Рассказы и Стихи»