Drakan

Обсуждение игр (зачастую и ссылки на их скачивание). Просты и онлайновые, стратегии и экшены, для взрослых и для всех!
Ответить
Аватара пользователя
PoshtarBoba
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:16
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Drakan

Сообщение PoshtarBoba » 16 сен 2010, 20:49

http://www.ag.ru/games/drakan_order_of_the_flame

игра 1999 года, недоRPG (3D, от третьего лица - из-за спины, есть эликсиры, оружие, луки-стрелы, шмот, но нету прокачки перса), с красивой (по тем временам графикой).

Главная прелесть: перс - девушка (голая) мочит орков, в конце первой карты находит дракона, раскаменяет его. Далее - летает на драконе, стреляет огненными (потом абгрейд на кислоту и электричество вроде) шарами и огненным факелом из пасти дракона (в отличие от стрел огня в драконе бесконечно и он мощней).
Пакость в том, что дракон не может пролезть во многие дырки, пещеры и т.д. - приходится слазить, мочить монстров в пещерах вручную, находить рычаги и отпирать большие ворота, чтоб дракон пролез.
Суть игры - спасти принцессу... не... брата, которого украли орки и заточили в башне на самой последней карте (куда я не дошел 10 лет назад).
Трупы монстров можно крошить на части, разбивать бутылки... Но мебель, большие ящики не разбиваются. Бутылочек со здоровьем очень мало - я их себе артманей 1000 штук делаю, потому что без этого игра превращается в сплошной load-load-load-load-load-save-load-load-load-load-loadload-load-save-load-load...

На драконе можно выписывать виражи, делать мёртвую петлю (чуточек проглючивает, когда дракон находится вверх ногами) и с разгону стукаться об скалы - дракон будет говорить - оууу, но жизни, вроде, не отнимаются.

Загрузил на ифолдер: http://ifolder.ru/19344777
народ чё-то не хочет аплоадить

Аватара пользователя
Freedom Dragon
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 10:56
Пол: Мужской

Re: Drakan

Сообщение Freedom Dragon » 23 окт 2011, 18:38

У меня игра глючила - когда Рин летала на драконе, начиная с середины игра часто вырубалась, из-за чего я и не прошел игру. Но когда Рин передвигалась на своих двоих - игра не вырубалась.

Ответить

Вернуться в «Игры»