Dead Space 3

Обсуждение игр (зачастую и ссылки на их скачивание). Просты и онлайновые, стратегии и экшены, для взрослых и для всех!
Ответить
Аватара пользователя
Dragon56
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:49
Пол: Мужской

Dead Space 3

Сообщение Dragon56 » 06 фев 2013, 22:47

Изображение
Название: Dead Space 3
Год выхода: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts

Описание:
В Dead Space 3 Айзек Кларк и не знающий жалости солдат Джон Карвер отправятся далеко в космос, чтобы найти источник нашествия некроморфов. Совершив аварийную посадку на заснеженной планете, Айзек вынужден преодолевать суровые условия окружающей среды в поисках ресурсов и деталей для оружия. Чтобы выжить, придется задействовать все свои инженерные навыки. На холодной планете сокрыт ответ - как покончить с некроморфами, но для этого придется противостоять лавинам, карабкаться по обледеневшим скалам и адаптироваться к чужому миру. Столкнувшись со свирепыми эволюционировавшими тварями, Айзек может объединить усилия, чтобы выжить самому и спасти человечество от апокалипсиса.

Особенности игры:
Плечом к плечу. Пройдите сюжетную кампанию самостоятельно или в команде с напарником — у каждого варианта свои интересные нюансы.
Фактор времени. Присоединяйтесь к сетевой игре и покидайте ее буквально «на лету».
Ледяной ад. Исследуйте враждебную планету и постарайтесь уцелеть в ее крайне суровых условиях.
По следам прошлого. Отыщите подземные города и заброшенные поселения, хранящие немало тайн.
Во имя жизни. Узнайте, откуда берутся ужасные некроморфы, и спасите человечество от гибели.
Изображение Изображение

Ну собственно ваше мнение. [catty32.gif]

P.S.игра осталось интересной и стала еще более зрелищной,однако вся атмосферность испорчена и игра перестала быть страшилкой и превратилась в обычный шутер с кучей разных монстров [catty111.gif] ну это мое мнение.
Я тот, кто бросил вызов всем законам мироздания. Я - желание разрушения, претворённое в жизнь!

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Dead Space 3

Сообщение COMAN » 07 фев 2013, 13:12

Пока ещё не играл. Смотрел тизер только давно.
Когда увидел что 2 игрока планируется (причём вне зависимости от того, играешь ты в коопе, или с ботом), был расстроен. Это БРЕД!
Готов поспорить что игра будет абсолютно не страшной.
Посмотрим что там с сюжетом... Вторая часть оказалась на удивление хорошей, пускай атмосферу страха они там тоже запароли.
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
DRAGOR900
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:40
Пол: Мужской
Откуда: г-ка Надежда. пл Спокойствие. Г.б "Сумеречный щит". Уровень 17. Каб Командира.

Re: Dead Space 3

Сообщение DRAGOR900 » 08 фев 2013, 10:57

[catty08.gif] Играю. Требуется напарник для коп-ва.
Оставив плен земных страстей и гнева,
Закрой глаза - ты устремишься в небо.
Жажда полета разрушит
Хватку стальных оков...

Аватара пользователя
Dragon56
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:49
Пол: Мужской

Re: Dead Space 3

Сообщение Dragon56 » 08 фев 2013, 18:28

К сожелению у меня пиратка.
P.S. из лицензий есть только Battlefield 3,Command & Conquer™ 4 Эпилог ....
Последний раз редактировалось Dragon56 30 дек 2014, 06:50, всего редактировалось 1 раз.
Я тот, кто бросил вызов всем законам мироздания. Я - желание разрушения, претворённое в жизнь!

Аватара пользователя
Feitan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:00
Пол: Мужской

Re: Dead Space 3

Сообщение Feitan » 10 фев 2013, 14:44

Вот брат тоже говорит, что атмосфера испортилась(я только собираюсь заценить). Взять к примеру вторую часть с ее воздушным шариком :D

Ответить

Вернуться в «Игры»