FALLOUT 3 NEW VEGAS

Обсуждение игр (зачастую и ссылки на их скачивание). Просты и онлайновые, стратегии и экшены, для взрослых и для всех!
Аватара пользователя
qwertyqwerty
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 15:22
Пол: Индифферентный

Re: FALLOUT 3 NEW VEGAS

Сообщение qwertyqwerty » 14 окт 2012, 16:08

{хорошая игра ) Недавно начал играть,непонимаю почему раньше проходил мимо...
нету подписи (

Trixie
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 06:25
Пол: Мужской

Re: FALLOUT 3 NEW VEGAS

Сообщение Trixie » 20 ноя 2012, 06:32

Мне все фоллы нравятся в общем-то. В четвертой (Стало быть Нью Вегас ) все довели до идеала, убрали много лишнего.

Аватара пользователя
DRAGOR900
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:40
Пол: Мужской
Откуда: г-ка Надежда. пл Спокойствие. Г.б "Сумеречный щит". Уровень 17. Каб Командира.

Re: FALLOUT 3 NEW VEGAS

Сообщение DRAGOR900 » 03 дек 2012, 21:06

Вот это уже больше похоже на Follaut. Третья вообще постапокалиптический обливион с пушкой.
Оставив плен земных страстей и гнева,
Закрой глаза - ты устремишься в небо.
Жажда полета разрушит
Хватку стальных оков...

Аватара пользователя
Валек
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:25
Пол: Мужской
Откуда: Чикаго

Re: FALLOUT 3 NEW VEGAS

Сообщение Валек » 28 дек 2012, 16:07

А мне лично очень нравится NV даже больше чем 3ий fallout. На мой взгляд в 3м людей не хватало. Везде запустение такое, все разбомблено. Ведь людей же много выжило. И еще напрягает то что в обеих частях нет ни одного целого убежища, кроме того в котором ты жил в 3м fallout"е и убежища на Стрипе в NV. Ну не могли же везде жить одни придурки, которые только и делали что спорили и уничтожали себя.
Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом (Аль Капоне)

kakaxa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 07:32
Пол: Мужской

Re: FALLOUT 3 NEW VEGAS

Сообщение kakaxa » 08 янв 2013, 15:00

норм игрушка

Аватара пользователя
gifron
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:34
Пол: Мужской
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: FALLOUT 3 NEW VEGAS

Сообщение gifron » 08 янв 2013, 15:12

А мне лично очень нравится NV даже больше чем 3ий fallout. На мой взгляд в 3м людей не хватало. Везде запустение такое, все разбомблено. Ведь людей же много выжило. И еще напрягает то что в обеих частях нет ни одного целого убежища, кроме того в котором ты жил в 3м fallout"е и убежища на Стрипе в NV. Ну не могли же везде жить одни придурки, которые только и делали что спорили и уничтожали себя.
просто кто-то должен был стать последним убежищем. К слову, там есть история недавно открытого убежища же. Там их как-то обманом что-ли заставили открыть.
Враг не может предать. Предатель - это всегда тот, кто ещё вчера был другом.
Помни, твой робот ржавеет раньше остальных.

Аватара пользователя
balonka12
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 03:55
Пол: Женский

Re: FALLOUT 3 NEW VEGAS

Сообщение balonka12 » 13 янв 2013, 05:00

Скучная игра надоела быстро

Аватара пользователя
WraithGuard
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 02:46
Пол: Индифферентный

Re: FALLOUT 3 NEW VEGAS

Сообщение WraithGuard » 13 янв 2013, 09:14

balonka12 писал(а):Скучная игра надоела быстро
Что-что ,а уж скучной она не является. Да, формат на любителя,да иногда игровой процесс утомляет.А в остальном все на отлично, ролевая система Обсидианом доведена до ума по сравнению с третьей частью.Столько влияющих на дальнейшее прохождение моментов ,я лично, в играх редко встречал.Под самый конец чувство было ,а дамба какая-то знакомая,когда в разгар битвы на дамбе влетает винтокрыл анклава , халфа епт прямо.Только ихтиозавров в отстойниках нехватает)А ведь в трансформерах секретная правительственная база там же была.

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: FALLOUT 3 NEW VEGAS

Сообщение COMAN » 13 янв 2013, 10:28

Начал вчера играть в эту игру (со всеми DLC к ней).
Что-ж, видимо я уже не смогу полностью ей насладиться - мне сразу выдали 10мм пистолет, Износостойкий Шотган, 40мм гранатомёт и много его ещё... С этим количеством DLC я себя чувствую читером...
Так же из-за DLC присутствует ряд миссий, который в оригинале явно нет... Например запуск ракеты (местечко для 25+ уровня, в которое я попал на 3ем или 5ом...) или какая-то адская лаборатория для 15+ уровня, в которую я попал на 5ом или 7ом и, в принципе, не жалуюсь, так как враги хоть нормальные относительно попались.

В целом об игре сложилось следующее впечатление: Желание разработчиков передать атмосферу - заметно. Но передали они её не тек хорошо как нужно было. Существуют откровенно идиотские моменты вроде путешествия десятков километров по части пустыни, где даже нет врагов... Да, реалистично, но, блин, скучно. Герой бегает не шустро, хотя ловкости я ему дал аж 10 =))

В целом - играть можно и, возможно, игра вам даже понравится... Но, наверно, для того чтобы игра понравилась, сначала надо поиграть в оригинальную третью часть, в которую я не играл.

Игре не могу пока поставить более 5 из 10. Если пройду - напишу ещё разок, может оцека и поднимется =)
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Dragon56
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:49
Пол: Мужской

Re: FALLOUT 3 NEW VEGAS

Сообщение Dragon56 » 22 янв 2013, 07:30

COMAN писал(а):Начал вчера играть в эту игру (со всеми DLC к ней).
Что-ж, видимо я уже не смогу полностью ей насладиться - мне сразу выдали 10мм пистолет, Износостойкий Шотган, 40мм гранатомёт и много его ещё... С этим количеством DLC я себя чувствую читером...
Ну так ты уровень сложности на максимум поставь и сразу все читерство пропадет даж на 50уровне будеш себя чуствовать нубом [catty01.gif]
Я тот, кто бросил вызов всем законам мироздания. Я - желание разрушения, претворённое в жизнь!

Ответить

Вернуться в «Игры»