Флудилка

Аватара пользователя
Muste
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:13
Пол: Индифферентный

Re: Флудилка

Сообщение Muste » 18 фев 2013, 18:54

Serpion писал(а):Кажется мы далеко не одни такие.
Изображение
Кстати таких картинок полно. Помогают много вещей из жизни понять.
Кстати да, вот это не преувеличение, сейчас дети на полном серьезе в 10 лет просят айфоны-айпады. Совсем *** [catty111.gif]
Я даже не к тому, что дорого и у нас такого не было, все это понты, гламур и вааааау! На 20 тыр. можно столько лего накупить, моделек, паровозиков... Игрушки это мода, когда было не до детей (и не до игрушек), дети почему-то больше к машинкам-самолетам-поездам стремились, потому что мир исследовали и создавали свой. А айфон это блестящий телефон с гладенькими картинками, на который можно фоточки снимать. А модель Боинга это МОДЕЛЬ БОИНГА, как в аэропорту, в Большом Мире...
Я и зрелый, и вроде не инфантильный, но и не старый морально, от жизни, и не так уж и много от детства отделяет, чтобы его совсем забыть, но эти нравы с детьми раздражают.
Skype: mustefur

Аватара пользователя
Serpion
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:12
Пол: Мужской

Re: Флудилка

Сообщение Serpion » 18 фев 2013, 21:23

Тут есть принцип: нормальный человек хочет айфон, потому, что там много возможностей, функций. А другие для того, чтобы было как у всех и чтобы играть в Angry Birds. В стоимости проблема, да.

Аватара пользователя
Muste
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:13
Пол: Индифферентный

Re: Флудилка

Сообщение Muste » 18 фев 2013, 22:38

Хочешь - заработай, и если ты живешь не в хрущовке со старой мебелью - купи. Другое дело, что по мне так лучше купить айфон, потому что он красивый, дизайн нравится (что уже не так, ибо он в печенках сидит), примерно из такого эстетства люди покупают дизайнерские вещи. И другое дело - пыль в глаза. Вообще вы забываете один существенный недостаток мобильных телефонов...
Skype: mustefur

Аватара пользователя
Serpion
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:12
Пол: Мужской

Re: Флудилка

Сообщение Serpion » 18 фев 2013, 22:57

У меня мобильник фотографирует хорошо (одно из хобби) и игры большинство тянет, больше ничего не юзаю. Люблю играть в первую и вторую Final Fantasy на нем. Особенно когда жду автобус или очередь.

Аватара пользователя
Goga
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:49
Пол: Мужской
Откуда: Самара (обл.)
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Goga » 19 фев 2013, 18:27

Мой мобильник умеет звонить и смс передавать.
А большего и не надо!

Аватара пользователя
Serpion
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:12
Пол: Мужской

Re: Флудилка

Сообщение Serpion » 19 фев 2013, 23:44

Мобильник, детство и вездесущие FF. И я подумал, что знаю, почему мне так доставляет резаться в первые две. В них все еще сохранен тот дух ранних впечатлений. Эта музыка... ее не просто слушаешь, пытаясь что-то представить, она сама несет образы. Образы, которые можно уловить всеми чувствами, как дух прошлого времени. И тот мир кажется чем-то большим, чем просто карта с горами и материками. Так не сходится с теперешними понятиями.

Аватара пользователя
Goga
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:49
Пол: Мужской
Откуда: Самара (обл.)
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Goga » 20 фев 2013, 07:45

Времена меняются. Приходится двигаться вперед.
На то оно и прошлое, шоб его изредка вспоминать. Но его нельзя вернуть!

Аватара пользователя
Serpion
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:12
Пол: Мужской

Re: Флудилка

Сообщение Serpion » 20 фев 2013, 21:42

Ни за что бы не принял такой образ жизни. Слишком жестоко вот так бросать свои лучшие ощущения.

Аватара пользователя
Muste
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:13
Пол: Индифферентный

Re: Флудилка

Сообщение Muste » 20 фев 2013, 21:44

Serpion писал(а):Ни за что бы не принял такой образ жизни. Слишком жестоко вот так бросать свои лучшие ощущения.
В чемоданчик же можно воспоминания отложить, как-то зафиксировать, сохранить, поделиться с другими. А самому идти бороться вперед.
Skype: mustefur

Аватара пользователя
Serpion
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:12
Пол: Мужской

Re: Флудилка

Сообщение Serpion » 20 фев 2013, 22:06

Вобщем-то так и пытаюсь. И с этим же проблемы. Бороться уже задолбало вкрай, особенно постоянная возможность попробовать еще раз, чтобы на том же месте повторить те же ошибки. Самое хреновое, то что я прекрасно знаю, что можно с улыбкой на лице уделать любую мою проблему на раз. Но сделать это не могу. Как головой в стенку биться >_<

Ответить

Вернуться в «Общение»