Флудилка

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 07:08
Пол: Женский
Откуда: Ледяные пустоши

Re: Флудилка

Сообщение Tiara » 02 мар 2011, 12:17

Господи, вот что за монстр у меня брат? Сегодня встретились с ним по пути... Так он троих отколошматил незнакомцев. И из за чего? У него было плохое настроение и ему не понравилось, как один посмотрел на нас.
P.S. Коля, я знаю, что ты как обычно все тут читаешь, но нельзя же быть таким агрессивным! Твоя сестра Tiara )
Пусть пророчит мне ветер северный беду,
Я пройду и через это, но себе не изменю.
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флудилка

Сообщение Kirill555 » 04 мар 2011, 05:53

Tiara
Если по хорошему,то твой брат просто не получал пи..ды,как полагается.
У меня был случай. Лето,гуляю со свое девушкой, потягиваю пивко. Т.к., я не особо спортивный человек,то это, видимо, и повлияло на решение одного парня к нам пристать. Подходит он,значит и спрашивает:
-Твоя баба?
-Моя.
Берет меня за грудки и говорит: -Ты - ЛОХ!!
Сразу оговорюсь,что парень был раза в два шире меня. А его (пардон) сиськи больше,чем у моей бывшей. Вот что мне было делать? Правильно,я разбил об его голову бутылку и начал резать по рукам (пока он пытался ими прикрыть лицо) получившейся "розочкой". Парень повалился,я его начал сильно пинать и вообще на нем прыгать (по груди,по лицу). Подло скажите? Напомню,я не особо наделен физическими данными,так что у меня просто выбора не было. Тем более,что тут же к нам побежали его дружки (4 человека). Благо у меня с собой пневмат был. Дружкам только и осталось,что подобрать своего друга выпендрежника и уйти.
Самое ужасное,что не будь у меня ствола, меня бы нахер там же закапали и никого бы из них не волновало,что:
а) Их друг куда здоровее предполагаемой жертвы,которую они по умолчанию классифицируют как - лох.
б) Их друг таки проиграл схватку тому, кто по их мнению лох.
в) Их в общей сложности было больше в пять раз.
г) Они бы кичились тем,что забили парня,который был один,который по умолчанию классифицируется как - лох.
И что теперь? Кто виноват во всем случившемся? Правильно,тот кому мышцами поиграть захотелось.

Что касается незнакомцев избитых. Незнакомцев всегда проще бить,ведь они не знают кто ты и отомстить не смогут. Когда я учился в 11-ом классе,пошел к другу. Но слегка запамятовал в каком подъезде он живет (не часта я у него был). Выход из одного из предполагаемых подъездов мужик. Я до него докапался,резко одергивал его,грубо вел себя в целом,в попытках узнать "здесь Костя Иванов живет или нет". Потом я Косте про это рассказал и он спросил: -Ты че, лох что ли на незнакомцев наезжать? Вот посмотрел бы я на тебя,как ты так же пристаешь к тому,кто тебя знает.
Понятно к чему я веду?
Tiara писал(а):P.S. Коля, я знаю, что ты как обычно все тут читаешь,
Колюнь, если ты это читаешь, то мой тебе совет - бойся таким макаром наткнуться на эпилептиков (больных эпилепсией). Эпилептикам нельзя курить,пить и даже заниматься спортом (т.к. это может спровоцировать припадок,а в безлюдном месте это равноценно смерти. Ну или в людном,если никто не знает,что нужно делать). В таком случае, любое посягательство на здоровье больного, будет классифицироваться,как посягательство на жизнь. Более того, если у эпилептика будет пневмат (боевое оружие по закону не позволено им покупать),то он может всю обойму высадить тебе в лицо. И не важно,что с тобой будет: шрамы,ослепнешь,умрешь - ему все сойдет с рук,т.к. была угроза ЖИЗНИ,а не здоровью. К тому же, многочисленные выстрелы с его стороны (не один,не два,а вся обойма) в деле будет расцениваться,как состояние аффекта или шок. И ни как иначе! Если же у больного нет оружия,то тебе не шибко будет лучше,ведь ты ударами можешь спровоцировать приступ (да-да,в голову бить тоже нельзя. А лицо-то на голове расположено). В шоковом состоянии ты не сможешь оказать ему помощь и тогда это уже будет "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью,повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего", статья 111,часть 4 - срок от пяти до пятнадцати лет.
Думай!
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 07:08
Пол: Женский
Откуда: Ледяные пустоши

Re: Флудилка

Сообщение Tiara » 04 мар 2011, 07:22

Если ты считаешь, что не получал - ошибаешься. Я до сих пор помню, как он месяц ходил с сеточкой от ботинка на лице... Да и две недели лежал, почти ничего сделать не мог - так его отпинали. А за что этих отпинал - он мне так и не говорит
Пусть пророчит мне ветер северный беду,
Я пройду и через это, но себе не изменю.
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флудилка

Сообщение Kirill555 » 04 мар 2011, 08:03

Tiara писал(а):Если ты считаешь, что не получал - ошибаешься.
Может мало было?
Tiara писал(а):Да и две недели лежал, почти ничего сделать не мог - так его отпинали.
Видать,"не там" пинали.
Tiara писал(а):как он месяц ходил с сеточкой от ботинка на лице...
С какой сеточкой от ботинка? О_О
Tiara писал(а):А за что этих отпинал - он мне так и не говорит
Паяльником,паяльником его!!)) Тогда он у нас заговориииит)) Вот помню,году эдак в 35,у нас в гестапо... впрочем, я лучше помолчу,а то,говорят, таких как я еще ищут,кхе-кхех)))

А вообще,есть такое мнение,что твоему брату просто не хватает опыта общения с милицией. Нет, я не про то,когда к вам участковый приходит и пальчиком грозит. И не про обвинение в хулиганстве. Вот у нас был случай: несколько молодых людей,предварительно "заправившись" в кафешке, решили оттянуться путем размазывания фейсов "жертв" об асфальт. Развлеклись,блин. Двое несчастных в коме,ребятам светил срок. Их счастье,что пострадавшие незадолго до суда вышли из комы. Что бы это дело как-то замять,горе драчуны отвалили по 20 штук с рыла. И по сей день бухают в кафешках,но больше не дерутся. Короче,когда с твоего брата по полной спрашивать будут,за такие выкрутасы,тогда у него и пропадет всякое желание драться из-за пустяков.
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Аватара пользователя
Lamavoy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:04
Пол: Мужской

Re: Флудилка

Сообщение Lamavoy » 05 мар 2011, 00:04

Господи, вот что за монстр у меня брат? Сегодня встретились с ним по пути... Так он троих отколошматил незнакомцев.
Либо братан твой могучий франт, либо пинал пепсикольщиков-челкарей.
Самое ужасное,что не будь у меня ствола, меня бы нахер там же закапали
Ты взял их на понт, что это реальная волына? Или дружбаны гопа оказались очкошниками и сыканули переть на пневмат? Против четверых пневмат тебе не помог бы. На ганзе можешь найти случай про Васю Т10. Так он с мощным травматом оп**дулился и гопота у него козырь отобрала. Да еще в ментуру сдала.
Более того, если у эпилептика будет пневмат (боевое оружие по закону не позволено им покупать),то он может всю обойму высадить тебе в лицо.
Гопота на травматы прет не очкует и ментам говорит, что табельный сейчас им же в ж**у засунет(думает, что это Макарыч, а не Макаров). Пневмат, думаю понятно, вообще не котируется. Если только кто то на очко подсядет, что это боевняк, но скорее подумают, что травмат, а он как известно, им пох.
И не важно,что с тобой будет: шрамы,ослепнешь,умрешь - ему все сойдет с рук,т.к. была угроза ЖИЗНИ,а не здоровью.
На деле все часто выходит более печально для обороняющегося. Можно и за превышение пределов необходимой обороны присесть.
Двое несчастных в коме,ребятам светил срок. Их счастье,что пострадавшие незадолго до суда вышли из комы. Что бы это дело как-то замять,горе драчуны отвалили по 20 штук с рыла.
Пффф. Всего то по 20 кусмачей? Благо хоть с рыла, а не вскладчину. Это пострадавшие на эти бабки повелись? Или их насильно "повели"?
Gold Miner

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флудилка

Сообщение Kirill555 » 05 мар 2011, 00:49

Lamavoy писал(а):Либо братан твой могучий франт, либо пинал пепсикольщиков-челкарей.
Кстати,да.
Lamavoy писал(а):Ты взял их на понт, что это реальная волына?
Да нет, просто вытащил (читай - выдернул из штанов) и крикнул (именно крикнул),чтобы они "рассосались". Че они там подумали,хрен его знает.
Lamavoy писал(а):Или дружбаны гопа оказались очкошниками и сыканули переть на пневмат?
Почему бы и нет? Гопота-то разная бывает.
Lamavoy писал(а):Так он с мощным травматом оп**дулился и гопота у него козырь отобрала. Да еще в ментуру сдала.
Дык,может это были люди в штатском?)))
Lamavoy писал(а):Гопота на травматы прет не очкует
До первого выстрела промеж глаз. Хочу напомнить,что когда у пневмата новый баллончик с жатым воздухом,то можно прострелить бутылку от шампанского (во всяком случае, одну стенку точно). Думаешь,глаза крепче?
Lamavoy писал(а):ментам говорит, что табельный сейчас им же в ж**у засунет
Ну и много ты знаешь примеров исполнения таких угроз? Я вот ни одного.
Lamavoy писал(а):На деле все часто выходит более печально для обороняющегося. Можно и за превышение пределов необходимой обороны присесть.
Нет,с эпилептиками все сложнее. То,что для тебя обычное дело (допустим,поход в тренажерку),то для них это игра со смертью. Отношение к ним тоже другое. В суде защищать эпилептика в разы проще. Но даже если такой больной САМ на тебя нападет (какая уж тут самооборона?),то вероятнее всего,что его приговорят к принудительному лечению на пару годиков. Да и то отпустят скоро,ибо не буянит,хорошо себя ведет и т.п. А дурка,это вам не тюрьма. Там проще.
Lamavoy писал(а):Это пострадавшие на эти бабки повелись? Или их насильно "повели"?
Да это их родители (пострадавших).
Пострадавшим по 20 лет было. Сам понимаешь,по сути это еще шпана.
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Аватара пользователя
Lamavoy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:04
Пол: Мужской

Re: Флудилка

Сообщение Lamavoy » 05 мар 2011, 02:19

До первого выстрела промеж глаз. Хочу напомнить,что когда у пневмата новый баллончик с жатым воздухом,то можно прострелить бутылку от шампанского (во всяком случае, одну стенку точно). Думаешь,глаза крепче?
Глаз то не крепче, только в него еще попасть надо. Ты думаешь гоп даст тебе поднять ствол на уровень головы и прицелиться? Стрелять в тело - станавливающего действия шарика 4.5 хватит, разве что, кошку положить. Для наадреналиненного гопа это будет как укус комара, хоть весь магазин всади.
Был один случай, в 90е - бухой быдлан напал на полкана ментовского и начал отоваривать. Полкан стал отстреливаться табельным ПСМ-ом, но быдлан даже не почуствовал, что в него стреляют, подумал, что газовый, что его еще больше разозлило. В итоге синяк "дошел до кондиции" только по дороге домой, ушатав полкана чуть ли не насмерть. Это при том, что стреляли почти в упор и все восемь пуль вошли в тело. А тут пневмат...
Ну и много ты знаешь примеров исполнения таких угроз? Я вот ни одного.
Ну вот выше как минимум один почти удачный.
Gold Miner

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флудилка

Сообщение Kirill555 » 05 мар 2011, 02:33

Lamavoy писал(а):Глаз то не крепче, только в него еще попасть надо.
Ну или просто в лицо.
Lamavoy писал(а):Ты думаешь гоп даст тебе поднять ствол на уровень головы и прицелиться?
Ну тут от случая к случаю. Может так статься,что какая ни была бы у тебя вундервафля, загниздят прежде,чем ойкнуть успеешь.
Lamavoy писал(а):Ну вот выше как минимум один почти удачный.
А ты откуда вообще этот пример взял? Какой-нить знакомый связан с ней? Просто не исключено,что быдлан был под воздействием наркотиков,алкоголя или еще чего-нить с ним приключилось (да-да,стресс тоже творит чудеса).
К тому же, такие случаи крайне редки (это я про нечувствительность к попаданию пуль).
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Аватара пользователя
Lamavoy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:04
Пол: Мужской

Re: Флудилка

Сообщение Lamavoy » 05 мар 2011, 03:32

Ну или просто в лицо.
Ну если на нормального озверевшего гопа попадешь, то это врядли возымеет какое то действие.
Ну тут от случая к случаю. Может так статься,что какая ни была бы у тебя вундервафля, загниздят прежде,чем ойкнуть успеешь.
С пневматом, если придется стрелять, а не просто угрожать им, провал и сытные кренделя почти 100% обеспечены.
А ты откуда вообще этот пример взял? Какой-нить знакомый связан с ней? Просто не исключено,что быдлан был под воздействием наркотиков,алкоголя или еще чего-нить с ним приключилось (да-да,стресс тоже творит чудеса).
К тому же, такие случаи крайне редки (это я про нечувствительность к попаданию пуль).
Этот пример - одна из причин отказа ментов от ПСМа в пльзу ПМа. Отец в 90х работал в МВД, возможно от старожилов ментовки до сих пор можно услышать эту историю.
Быдлан был бухой + разъярен.
Нету нечувствительности к попаданию пуль. Есть завышеннный болевой порог. Пуля останавливает не болью, а ломанием костей, повреждением внутренних органов и гидроударом. Пуля 4.5 из перечисленного обладает только болевым эффектом, а он скорее разозлит озлобленного гопа еще сильнее, чем остановит.
Gold Miner

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флудилка

Сообщение Kirill555 » 05 мар 2011, 04:01

Lamavoy писал(а):Быдлан был бухой
Я так и думал
Lamavoy писал(а):Нету нечувствительности к попаданию пуль. Есть завышенный болевой порог.
Нет такого слова "нету". Есть только "нет"))) А если серьезно,то я именно это и хотел сказать.
Lamavoy писал(а):Пуля останавливает не болью, а ломанием костей, повреждением внутренних органов и гидроударом.
Ну мы же не калечить пристающих собираемся,верно? Ты только вдумайся: разломать кости и повредить внутренние органы человеку только за то,что он пристал. Вот если бы убить захотел,там другое дело. А так...
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Ответить

Вернуться в «Общение»