О чем ты думаешь?

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: О чем ты думаешь?

Сообщение COMAN » 08 июл 2013, 01:12

Kozzy, да, порой поддержки когда она нужна - ждать неоткуда, кроме как от самого себя.
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
gifron
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:34
Пол: Мужской
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: О чем ты думаешь?

Сообщение gifron » 08 июл 2013, 03:48

Kozzy писал(а):Думаю о том, как мне надоела эта грёбаная жизнь. Всегда старался поддержать, ободрить людей в трудных ситуациях, всегда говорил, что есть выход. А вот кто бы меня поддержал, когда мне плохо? Хер, нету таких...
Мой блог на 1/3 состоит из таких озарений =) Так что это не нечто уникальное это нечто обыденное. Все люди задницы, так что просто прими это.
вот кстати из моего последнего:
>>
Пожалуй расскажу как все началось. Во вконтакте в группе поняшьей тематики сделали репост о новой группе. Группе создателей комиксов по FOE. Мне нравится FOE, хоть я и читал не много, только оригинал и «розовые глазки». Я подумал а почему бы и не вступить, ведь я давно хотел попробовать себя в этом направлении. Плюс было сказано что у них имеется большое количество обучающих материалов. Что ж, решение принято, заявка подана и в скором времени одобрена.
К сожалению оценить все количество материалов мне не удалось. Но моем ОПСОСовском интернете было ограничение. 64кбита это пытка. Ну да ладно. Задал пару общих вопросов в темах, и начал думать о том что мне воплотить в форме комикса. Админ группы дал пару советов, которые я честно говоря проигнорировал. Все учатся по разному…
К концу первого дня у меня созрела идея. Есть такая книга «Самый богатый человек в Вавилоне» она мне очень понравилась, в первую очередь стилистикой. Собственно ее то я и решил окомиксить. Выбрал главу, с энтузиазмом принялся за работу и… И тут произошло это. Привязать древний мир к постапокалипсису не так сложно. Сложность была в том что необходимо было придумать имена, названия городов. Я не писатель фанфиков, комиксы тоже первый раз делаю. Так что сам не осилил. И что я сделал? Пришел в группу и попросил помощи там. Но… как оказалось в группе посвященной комиксам FOE нету таких людей. Помочь мне не смогли, не захотели или еще что-то. Следующей инстанцией был Табун. Но и тут помощи я не встретил. Лишь посрался в комментах. И тут я понял что вероятнее всего забью. Зашел во вконтакт и посрался с группой FOE. Да я очень конфликтный человек, а еще мне проще забить на некоторые вещи. Вроде как у меня высокие шансы на Синдром Аспергера...
Когда уже было все почти заброшено я вспомнил что есть группа наших, мурманских, броняшь! Собственно в конфе то я и нашел того кто мне помог. Вот. Поэтому и сделал 2ю страницу. На нее ушло больше времени чем на первую… Да еще этот пейзаж который я тоже рисовал впервые. В общем по моим приблизительным рассчетам, комикс выйдет на 20-30 страниц. И это будет долго. Я не отказался бы от помощи Фанфикописателей, Комиксоделов и фанатов FOE. Если найдутся те кто решит помочь мне отпишитесь. Нужно переписать историю, сделать раскадровку, прикинуть арты шмоток и прочей атрибутики FOE.
Враг не может предать. Предатель - это всегда тот, кто ещё вчера был другом.
Помни, твой робот ржавеет раньше остальных.

Аватара пользователя
D1m
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:48
Пол: Мужской
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Re: О чем ты думаешь?

Сообщение D1m » 10 июл 2013, 14:41

Думаю, что любовь - сволочь еще та... Разочаровался... Сам в себе
Ведь совсем не важно, отчего помрешь. Ведь куда важнее, для чего родился. (С) Александр Башлачев
___________________________________________________________________________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes (лат.) - Я сделал все, что мог. Кто может, пусть сделает лучше

Аватара пользователя
Guntex
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 23:17
Пол: Мужской
Откуда: Небожитель
Контактная информация:

Re: О чем ты думаешь?

Сообщение Guntex » 21 июл 2013, 02:24

Думаю о правильности своей профессии

Tear
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 17:18
Пол: Мужской
Откуда: Дальний Восток? О_о

Re: О чем ты думаешь?

Сообщение Tear » 06 ноя 2013, 19:18

Листая этот форум (дневники, в том числе), я вновь задумываюсь о том, как много потерянных душ в современности.

Тех, кто оставляет увлечения на полпути.
Тех, кто ищет прикладную точку своим амбициям.
Тех, кто посвящал себя чему-то, но разочаровался.
Тех, кто когда-то старался изо всех сил, а теперь - лишь вполсилы.
Тех, кто не хочет обывательского счастья, но всегда-всегда завидует ему.

Вспоминаются строки Бодлера из стихотворения "Лебедь":

"Все вы, все, кто не знает иного удела,
Как оплакивать то, что ушло навсегда,
И кого милосердной волчицей пригрела,
Чью сиротскую жизнь иссушила беда.

И душа моя с вами блуждает в тумане,
В рог трубит моя память, и плачет мой стих
О матросах, забытых в глухом океане,
О бездомных, о пленных, - о многих других..."

Аватара пользователя
D1m
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:48
Пол: Мужской
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Re: О чем ты думаешь?

Сообщение D1m » 09 ноя 2013, 13:37

Думаю, что все нормально и идет своим чередом. Огорчения сменяется радостью, боль - наслаждением, дружба - предательством и так далее. Но все же есть на свете люди, которые мне (да и я им) не безразличны, а некоторые (немногие) - дорожат мной, как и я ими))))
Ведь совсем не важно, отчего помрешь. Ведь куда важнее, для чего родился. (С) Александр Башлачев
___________________________________________________________________________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes (лат.) - Я сделал все, что мог. Кто может, пусть сделает лучше

mr_skill
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 май 2014, 10:13
Пол: Индифферентный

Re: О чем ты думаешь?

Сообщение mr_skill » 30 авг 2014, 18:08

нез может макароны?

ArtMuR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 11:42
Пол: Индифферентный

Re: О чем ты думаешь?

Сообщение ArtMuR » 24 апр 2015, 14:40

о том, когда перестанет болеть глаз)

Аватара пользователя
Astar
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:14
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: О чем ты думаешь?

Сообщение Astar » 02 сен 2015, 22:06

Думаю о том, что прошло очень много времени...Изображение
Здесь какая-то умная надпись

Ответить

Вернуться в «Общение»