Что о вас думают окружающие?!

Аватара пользователя
fogel
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:16
Пол: Мужской

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение fogel » 14 апр 2014, 11:40

Я открыто держу рисунки фуррей на стенах. Некоторые пытались шутить. Я им пояснял что рисунок стоит тридцать-сорок долларов. Могут отдать деньги и забирать прямо со стены, а я распишусь для кого продано. Смех резко менялся на неподдельный интерес как часто продается ;)
А что думают? Мне в общемто все едино, считаю что каждый волен сходить с ума на свой манер. Допустим мой макет железной дороги вроде бы тоже не совсем подходящее знятие для серьезного инженера ;) Только пока еще не встречал других взрослых, кого не заинтересовало бы поуправлять тремя десятками стрелок...

Аватара пользователя
olgfox
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:26
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение olgfox » 15 апр 2014, 14:56

Да нет, в сети моделисты жд есть. А вообще всё потому, что увлечение стендовыми моделями приравняли
к детским игрушкам. Что на коробках с сборными моделями пишут?- с 3 лет!! Иногда с 5.
А в советкое время на коробочках с моделями автомобилей конкретно было написано-" масштабная модель для коллекционеров"
Pleasure BonBon-любовь моя...

Аватара пользователя
fogel
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:16
Пол: Мужской

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение fogel » 16 апр 2014, 12:29

Так в сети любители фурри есть ;) Но на любителя ЖД смотрят с меньшим подозрением, нежелив на любителя пушистых тел, хотя на большинстве фурри написано +16, а на локомотивах +3. В оббщем, на данный момент у меня на стене один рисунок Фифи, Сабрина сделаная на заказ на полке, пара парусникв и полутраметровый Бисмарк. Корабли штука все же более нейтральная, если бы народ еще не пытался все от них оторвать...

Jokondo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 22:42
Пол: Мужской
Откуда: Одесса : Украина

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение Jokondo » 23 окт 2017, 23:17

Все знают что я ну .....вы поняли и тем не. Мнений все общаются со мной даже пуская часть и не чиво жыв здаров
Правду питались пропадать урок но как ето обычно бывает быстрые ноги пизды не получат

Roja
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:06
Пол: Мужской

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение Roja » 07 ноя 2017, 04:30

Знают только близкие друзья. Что думают - вряд ли кто-то скажет правду. Но реагируют весьма спокойно. Впрочем они сами те еще извращенцы. [catty88.gif]

Jokondo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 22:42
Пол: Мужской
Откуда: Одесса : Украина

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение Jokondo » 12 мар 2018, 00:15

Roja писал(а):Знают только близкие друзья. Что думают - вряд ли кто-то скажет правду. Но реагируют весьма спокойно. Впрочем они сами те еще извращенцы. [catty88.gif]
Знаешь можно узнать все ооо человеке но што он хранит за душой нельзя он будет сохранить за 7мю замками но не скажыт
Несколько моих друзей не знают я магу по имени сказать их не много но от них я буду ето скрывать надеюсь даже после смерти [catty88.gif]

Ответить

Вернуться в «Общение»