Что о вас думают окружающие?!

Аватара пользователя
avenir
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 21:39
Пол: Мужской

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение avenir » 14 июл 2013, 07:24

Выставлять ийфф напоказ (я имею ввиду что вероятность, что кто-то его увидит, очень высока) это как подписать на футболке - "я гей" или "Извращенец" или что-то типа того. А это бывает небезопасно. Не всем окружающим это нравится. Щас политические взгляды в открытую то опасно говорить.

А космос - это да!

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение COMAN » 16 июл 2013, 23:51

Да что уж там "гей" или "извращенец"...
Я так понял что сейчас идёт прямая тенденция на то, чтобы в понятиях масс, любое "не традиционное" занятие - причислялось к педофилии.


Был эфир на РадиоВести - там спрашивали кто что думает про гей-парад в Москве. Так направление ответов было (помимо "убить/сжечь/расстрелять") направлено в русло "Давайте тогда разрешим парад убийц, педофилов и насильников". Иными словами, в сознании масс, даже лесбиянка - это уже по тяжести равно насильнику, педофилу или убийце.

1.Всё дело в том, что предыдущее поколение - думать по-другому не умеют. Для них и оральный секс - смертный грех, чего уж там говорить про фурей, которые, по их мнению, сплошь геи, насильники и зоофилы. Недавно вот с таким старцов в маразме столкнулся на форумах тех.поддержки. Ужас просто. Самое страшное - что они настолько свято верят в свою правоту, что открыто заявляют о том что они потомки Адама и Евы. О такую стену дебилизма разобьётся любой аргумент, ведь слушать они не умеют.

2.Другое поколение (наше) - оно чуть по умнее и, обычно, выступает в направлении "хоть поклоняйтесь грязным трусам - меня не волнует". Таки люди не отписываются на форумах по поводу парадов, не ходят на митинги и не звонят на радио, потому что понимают, что дебила ты не переубедишь в силу того, что он - дебил.

3.Ну и третье, молодое поколение - это те, у кого своего мнения, зачастую, попросту нет и они готовы слиться в порыве страсти с толпой и принять любое мнение, какое только будет. А какое оно может быть, если в толпе - только дебилы из первого пункта? Ответ очевиден.

Я не пытаюсь загрести всех под одну гребёнку - везде есть индивидуумы. Но мы говорим об общей картине. И она, увы, страшна.
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
avenir
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 21:39
Пол: Мужской

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение avenir » 29 июл 2013, 22:15

Истину глаголишь :)

ДраконРРРР
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:46
Пол: Индифферентный

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение ДраконРРРР » 31 окт 2013, 18:53

В реальности кончено я бы не смог целоваться с собачьей мордой,драконихой или каким-нибудь другим существом,оживши рисунки.
Лучше уж ими красивыми восхищаться [catty17.gif] ,чем смотреть видео с голыми тётями,не первой свежести.

Tear
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 17:18
Пол: Мужской
Откуда: Дальний Восток? О_о

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение Tear » 06 ноя 2013, 19:39

Одна половина окружающих считает меня высокомерным, другая - уничижающимся.
Чаще всего мне говорят, что неординарный, реже - что сумасшедший. В среднем получается - странный.
Почти все в моём окружении знают, что я не люблю собак, но почти никто не знает, что я люблю по-собачьи.
А ещё у меня создалось впечатление, что даже среди яойщиц и яойщиков я фрик, потому что за семь лет увлечения этим делом не посмотрел ни "Чистую романтику", ни "Лучшую в мире первую любовь". Откладываю, однако.

*посмотрел на сообщение чуть выше*
Не думаю, что у меня есть фантазии о сексуальной близости с животными (бр-р, у меня слишком плохие отношения со зверьём любого вида), но фурри, вообще-то, являются антропоморфными в той или иной степени существами (то есть животными с анатомическими особенностями людей). Отсюда вывод - почему бы нет? Физиологически это не будет сильно отличаться. Единственное, что меня смущает - запах. У меня мощное обоняние. Если у объекта будет запах тот же, что у животного, это может создать проблему, хотя тут опять-таки многое зависит от рациона. Если на это посмотреть именно так, то запах должен не слишком сильно отличаться от человеческого. "А если нет разницы, то зачем платить больше?" - пардон, я в том смысле, что йифф - всё-таки мощная и красивая эротическая фантазия.

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение COMAN » 07 ноя 2013, 00:08

Почти все в моём окружении знают, что я не люблю собак, но почти никто не знает, что я люблю по-собачьи.
У тебя ещё есть шанс всё исправить - нужно всего-то всем это рассказать! ;)

Я тоже придерживаюсь того мнения что йифф - это всё таки хорошая, но фантазия. В реальной жизни фурри должны бы йифаться с фурями, а не с людьми, как мне кажется.
Ну а животное чем не корми - вряд ли будет оно пахнуть сильно хорошо. Хотя смотря какое животное, конечно)
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Tear
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 17:18
Пол: Мужской
Откуда: Дальний Восток? О_о

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение Tear » 07 ноя 2013, 00:40

COMAN писал(а): У тебя ещё есть шанс всё исправить - нужно всего-то всем это рассказать! ;)
О да, конечно, им будет интересно... Нет, окружение, увы, таково, что девять из десяти человек не поймут, что такое "по-собачьи", а оставшийся один из десяти покраснеет как рак.

PS. Как-то давно на форуме сайта, посвящённого играм Boy's Love, я активно общался с пользователями. И с одной из них мы пришли к выводу, что рано или поздно любая беседа переходит к вопросам личной и постельной жизни... Лирика человеческих взаимоотношений.
COMAN писал(а): Ну а животное чем не корми - вряд ли будет оно пахнуть сильно хорошо. Хотя смотря какое животное, конечно)
Здесь ещё большую роль играет уход в целом, то есть животное может не только пахнуть приятнее, но и не пахнуть неприятно вообще. Однако такая забота о питомцах в России уж точно - явление паранормальное. У нас их даже не дрессируют в большинстве своём. Когда-то давно имел привычку читать газеты, завязал с этим поздновато, но раз в несколько месяцев читал что-нибудь о нападениях домашних или брошенных животных на людей, нередко с летальным исходом для жертвы.

Как-то в грустную сторону развернул беседу...

Аватара пользователя
olgfox
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:26
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение olgfox » 05 апр 2014, 14:55

Хе....ну для начала надо иметь нормальных старых друзей,-для которых Ты- это Ты, со своей индивидуальностью.
Меня конечно подкалывают насчёт "белочек", но и мне же качали картинки, когда я ещё сеть осваивал.
Можно сказать,что я в некотором роде фурри пропагандирую.
А вот в библиотеке...когда ходил сканить рисунки :D вот там было...Особено, когда мышек в "обнажёнке" приносил))
Обьяснил-это "йифф" называется)) Ничего, прокатило :D А так...себя не "распространяю" по улицам города,-зачем раскидывать
жемчуга перед.....
Pleasure BonBon-любовь моя...

Аватара пользователя
WoToW
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 15:51
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Донецкая об.

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение WoToW » 06 апр 2014, 16:24

Часто бывает что человек которому ты доверял и считал его своим другом оказывается такой... Ну а так люди которые на данный момент меня окружают достаточно не плохого о мне мнения! Ну и за того что я часто рискую они считают что я немного двинут. Не отрицаю всё возможно ! [catty90.gif]
Не стоит огорчаться если что-то не получается, нужно встать и пытаться вновь!

Аватара пользователя
olgfox
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:26
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение olgfox » 07 апр 2014, 15:46

Я говорю о старых, провереных друзьях. У меня есть некоторые бывшие дружки,-повырастали алкоголиками ( как их папаши-пролетарии,-"строители коммунизма")
С такими надо вовремя прекращать общатся, несмотря на то, что выросли о общем дворе... К счастью, многие давно уехали, а кое-кто из
тюрьмы не вылезает.. По пьяни, -поножовчина. Во как.. Смотришь, как на глазах меняются люди с возрастом...
Pleasure BonBon-любовь моя...

Ответить

Вернуться в «Общение»