Убить животное - это...

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Убить животное - это...

Сообщение COMAN » 21 июн 2011, 00:50

идиотизм лезть в ихз дела и пытаться что-то регулировать.
Перед тем как начать лезть к другим - у себя надо бы хотя бы УМЕТЬ прибираться.
Золотые слова+)
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
cronox
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 09:29
Пол: Мужской
Откуда: Северодвинск

Re: Убить животное - это...

Сообщение cronox » 12 июл 2011, 09:01

я против убийств и насилия я считаю что охотится нужно по необходимости . Изначально человек был охотником и убивал только ради еды и шкуры кто говорит что против шуб то я его не понимаю нам что в январе в одних штанах и футболках хотить . Браконьеров надо растреливать на месте , а не в тюрьму сажать ещё еду на них тратить , а они потом выйдут и снова всех убивать начнут . кто знает убийство это грех но месть за неё ещё страшней себе только в минус я всё. ЗЕ ЕНД.
Или это я слишком не нормален для этого мира, или это мир слишком спокойный для меня?

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Убить животное - это...

Сообщение COMAN » 12 июл 2011, 18:29

кто говорит что против шуб то я его не понимаю нам что в январе в одних штанах и футболках хотить .
Существует такая вестч как синтетика.
Для примера: У меня зимняя куртка из чистейшей синтетики - я зимой даже в -30 не мёрзну.
Нафига тогда человечество изобретало синтетику?
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
cronox
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 09:29
Пол: Мужской
Откуда: Северодвинск

Re: Убить животное - это...

Сообщение cronox » 13 июл 2011, 07:05

сори невспомнил но и щё есть искусственний мех проэто тока щас вспомнил
Или это я слишком не нормален для этого мира, или это мир слишком спокойный для меня?

Аватара пользователя
omerhan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:58
Пол: Индифферентный

Re: Убить животное - это...

Сообщение omerhan » 29 авг 2011, 11:49

Категорически против бродячих собак и их бесконтрольное нахождение в городе. Несколько раз эти твари пытались нападать стаей на жену и ребенка и я никогда не стану на их защиту!
Что касается шуб и прочей фигни из мех считаю что такая\ одежда себя изжила, она нисколько не практичная в городе. Особенно не понимаю тех теток которые покупают шубу до пят и потом ездят в маршрутках.. Зачем?! Ведь это изделие вышоркается махом. А в машине ехать в длинной шубе неудобно... Получается что вообще нигде и никак это одежда не упиралась - просто красивый атрибут и предмет роскоши в чистом виде.

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Убить животное - это...

Сообщение Kirill555 » 29 авг 2011, 12:14

Убить животное - это иногда необходимость.
Врать не буду,мне не доводилось теряться в лесу и выживать,как придется. Но уверен,случись такое, зайчики, птички и прочее,до чего дотянутся руки,быстро бы отправились бы на костер. Случись война - перебивался бы кошками,собаками и крысами. Жизнь заставит,еще и не такое поймаешь,убьешь,а потом и съешь :3
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

ДеК
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:21
Пол: Мужской

Re: Убить животное - это...

Сообщение ДеК » 05 дек 2011, 16:00

Чесно скажу: "Плевать, плевать, на все плевать..". Все мы пройдем мимо подыхающей собаки.

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Убить животное - это...

Сообщение COMAN » 06 дек 2011, 03:15

ДеК писал(а):Чесно скажу: "Плевать, плевать, на все плевать..". Все мы пройдем мимо подыхающей собаки.
Да... Увы... И это очень и очень печально...
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

formazon40
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:09
Пол: Мужской

Re: Убить животное - это...

Сообщение formazon40 » 13 янв 2012, 00:36

omerhan писал(а):Категорически против бродячих собак и их бесконтрольное нахождение в городе. Несколько раз эти твари пытались нападать стаей на жену и ребенка и я никогда не стану на их защиту!
Что касается шуб и прочей фигни из мех считаю что такая\ одежда себя изжила, она нисколько не практичная в городе. Особенно не понимаю тех теток которые покупают шубу до пят и потом ездят в маршрутках.. Зачем?! Ведь это изделие вышоркается махом. А в машине ехать в длинной шубе неудобно... Получается что вообще нигде и никак это одежда не упиралась - просто красивый атрибут и предмет роскоши в чистом виде.
целиком согласен, от себя добавлю что на убийство животного может толкнуть только ебейший голод, и самое главное надо сказать спасибо существу которое дало тебе свое мясо и силу

Аватара пользователя
De_Sant'jago
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 14:48
Пол: Пока ещё не определился
Откуда: Chaotic Space 13-R351

Re: Убить животное - это...

Сообщение De_Sant'jago » 13 янв 2012, 19:35

Мое личное ИМХО - убивать кого-то живого - обычное дело. Может, я настолько стал пофигистом, что уже всеравно, кто и зачем умирает. Но если посмотреть на причины, даже я могу сказать "ЗА".
1) Множество бездомных созданий разносят инфекции. Трудно сказать о наиболее распространенных.
2) Бесхозяйственные собаки - прямые (если не ошибаюсь) потомки волков. Волки - жестокие хищники. Но если они могут выживать в лесу, собаки живут ведь в городе. И есть два пути - либо отвезти отловленных собак в лес, или куда-либо еще, подальше от городской местности (где они могут либо приспособиться.. либо погибнуть).. Либо добить, ибо если в один прекрасный момент какая-нибудь бездомная тварь занесет вам любую болезнь (из огромного букета), вы явно не будете этому рады (особенно, если останетесь инвалидом).
3) За этот пункт меня могут убить гринписовцы.. Но грязные, мокрые животные не вызывают эстетическое наслаждение. ОСОБЕННО - если собралась стая подобных (особенно, если каждая особь еще издает свой личный звук).
4)
Голубь - птица универсальная. Всего из 20 грамм еды она может сделать 200 килограмм г**на
Голубей я бы вообще с небольшим (ибо не особо люблю убивать) удовольствием отстреливал. У нас во дворе этих птиц сотни. И самое плохое - каждую неделю дохнут, а трупики никто выкидывать не хочет.
5) Я уже молчу про то, как любой человек беспощадно с тапком охотиться на тараканов, если таковые появляются дома.. Мыши и крысы - дело явно редкое, но оно аналогично.

Однако...
Хоть я и не отрицаю надобность этого сурового отбора (проще говоря, животного геноцида, но кто спорит..), я против жестокости и насилия. Поэтому могу лично грохнуть любого, кто мучает животных перед смертью (уж лучше усыпить дозой яда за секунду, чем засунуть в воду и ждать, пока животное задохнется за 2 минуты).
На моей памяти был пример. Дети (10 лет, не больше), 5 особей - поймали собаку, нашли топор и захотели собачку.. нет-нет, не убить. Они просто хотели отрубить ей все конечности, а потом посмотреть, что с ней будет. У них это.. частично получилось, собачка ОСТАЛАСЬ без одной лапы. И если бы не знакомый (у которого сыграло чувство жалости), детки бы закончили свое веселье. Мораль сих слов - я лично бы отрубил ноги у каждого, а потом бы посмотрел, что с ними будет (к счастью, эту историю я услышал только от знакомого, да и он не называл, кто так 'веселился'). (простите меня за мою жестокость, но иногда подобное бывает.)

P.S: Ах, да.. Почему я могу оставаться спокойным, когда убивают даже людей (люди - тоже животные, если верить биологии). Просто когда знаешь, что вокруг - ТУЧИ людей, вскоре за 7-ой миллиард перевалит, уже не жалко, если погибнет один.. Сотня. Да даже если десять тысяч погибнут - ничего не измениться - за три дня родятся новые люди. (Да ну, даже если и меня не станет, никому фиолетово не будет)
P.S.S: Ах, да.. еще. Если я бы смог проявить свою жестокость, то и сам бы не отличался от детей из моей истории. Замкнутый круг.. Кто-то мучает зверя, ты мучаешь кого-то (за то, что он мучал).. и сам становишься мучающим, и тебя надо мучать так-же.. верно?

Фух, устал бить по батонам =). Вот таково мое ИМХО.

Ответить

Вернуться в «Общение»