Фурь и Фурь

Аватара пользователя
Guntex
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 23:17
Пол: Мужской
Откуда: Небожитель
Контактная информация:

Фурь и Фурь

Сообщение Guntex » 20 ноя 2011, 02:09

Не знаю может уже такая тема есть, но вопрос меня реально интересует! (Да поправит меня админ)
Как ВЫ относитесь к фурсьютам, спасают ли они вас в жизни и используете ли ВЫ их в сексе? Самое главное, как свою девушку приучить к этой культуре?

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Фурь и Фурь

Сообщение COMAN » 20 ноя 2011, 03:26

Использовать в сексе фурсьют?.. Я такое на видео видел пару раз, но это довольно странно - в нём же будет жутко не удобно и адски жарко!
Лично мне кажется что фурсьюты это хорошо. Но использовать их вот прям в повседневной жизни... Это я не уверен что стоит.
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Guntex
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 23:17
Пол: Мужской
Откуда: Небожитель
Контактная информация:

Re: Фурь и Фурь

Сообщение Guntex » 20 ноя 2011, 09:46

COMAN писал(а):Использовать в сексе фурсьют?.. Я такое на видео видел пару раз, но это довольно странно - в нём же будет жутко не удобно и адски жарко!
Лично мне кажется что фурсьюты это хорошо. Но использовать их вот прям в повседневной жизни... Это я не уверен что стоит.
Для разнообразия половой жизни можно, даже нужно. На счет странности скажу, что все мы здесь странные если любуемся картинками животных и их сексом))). Суть вопроса в том, как своей девушке преподнести все это?! Объяснить, что деньги собираю не на новую машину, не на свадьбу, а на фурсьют)))) для Ростова это не малые деньги (2 з/п), да и вообще захочет ли она быть с фурем после этого?

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Фурь и Фурь

Сообщение COMAN » 20 ноя 2011, 14:01

Guntex писал(а):
COMAN писал(а):Использовать в сексе фурсьют?.. Я такое на видео видел пару раз, но это довольно странно - в нём же будет жутко не удобно и адски жарко!
Лично мне кажется что фурсьюты это хорошо. Но использовать их вот прям в повседневной жизни... Это я не уверен что стоит.
Для разнообразия половой жизни можно, даже нужно. На счет странности скажу, что все мы здесь странные если любуемся картинками животных и их сексом))). Суть вопроса в том, как своей девушке преподнести все это?! Объяснить, что деньги собираю не на новую машину, не на свадьбу, а на фурсьют)))) для Ростова это не малые деньги (2 з/п), да и вообще захочет ли она быть с фурем после этого?
Может стоит сначала морально её подготовить? В смысле намекнуть мол, что "вон какие милые картинки бывают", "вот как здорово нарисовано", ну и так - постепенно проследить за её реакцией. Если реакция будет "Ох ты б*я! Что это??????!!!! ААААА!!! УЖАС!! УБЕРИ Н*Х!!!!!" - тогда думаю лучше копить не на фурсьют =)
А уж а самом фурсьюте стоит говорить уже только после того как полностью приобщишь девушку к фурри-комьюнити. И то - попробуй заняться этим сначала в шубе, валенках, меховых перчатках, лыжной маске и вязанной шапке, в штанах-ватниках, поставив рядом обогреватель, само собой))) Ну вот потом обсудить с девушкой это - может сначала в стиле шутки мол "зацени какое бывает", а потом моет уже чуть серьёзней. Если сразу скажешь ей мол "хочу фурсьют" - ничегохорошего из этого точно не получится.
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Guntex
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 23:17
Пол: Мужской
Откуда: Небожитель
Контактная информация:

Re: Фурь и Фурь

Сообщение Guntex » 20 ноя 2011, 16:12

COMAN, ну ты утрируешь все))), у нас есть лапки-царапки из сексшопа, применяем часто, ей нра и мне очень. Тем более с тигром она еще не спала))), я сделаю из нее Фуря, хочет она этого или нет)). Все сходят с ума по свойму! Согласен, тема хрень полная))

Аватара пользователя
Miren
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:32
Пол: Мужской

Re: Фурь и Фурь

Сообщение Miren » 15 янв 2012, 03:00

Из фурсьюта... Хммм носил только ушки+хвост. Даже в школу так ходил... Весело было.

Аватара пользователя
De_Sant'jago
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 14:48
Пол: Пока ещё не определился
Откуда: Chaotic Space 13-R351

Re: Фурь и Фурь

Сообщение De_Sant'jago » 15 янв 2012, 16:54

Конкретно поржал, читая логи ;D. Надо сохранить для потомков (и не из-за того, что обсуждается немного бредовая тема (хотя все темы по своему бредовые)). Просто некоторые логи.. стебные.
Объяснить, что деньги собираю не на новую машину, не на свадьбу, а на фурсьют!!!!
0_о... А дальше дикий ржач, если в голове прокрутить все, но уже с интонациями.

Аватара пользователя
tonyfox
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 05:03
Пол: Мужской
Откуда: Красноярск

Re: Фурь и Фурь

Сообщение tonyfox » 22 янв 2012, 19:03

А фурсьют эт что?

Аватара пользователя
Menako
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:25

Re: Фурь и Фурь

Сообщение Menako » 22 янв 2012, 22:57

tonyfox писал(а):А фурсьют эт что?
Дург мой, существует google.
Просто впиши и поймёшь что же это) Но по логике сочетания слов:
фурь - в разъяснении не нуждается
сьют - костюм.
"Да хватит уже думать о других! Мать твою, хоть РАЗ В ЖИЗИ, можешь ты уже начать думать о СВОЁМ счастье!?" (с)Бог

Аватара пользователя
tonyfox
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 05:03
Пол: Мужской
Откуда: Красноярск

Re: Фурь и Фурь

Сообщение tonyfox » 23 янв 2012, 07:56

Ясно!)

Ответить

Вернуться в «Общение»