МЫ! Кто МЫ?

Аватара пользователя
gifron
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:34
Пол: Мужской
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: МЫ! Кто МЫ?

Сообщение gifron » 04 окт 2010, 20:43

Блин а у меня нет хобби. я ваще какой-то нечеловеческий...
Враг не может предать. Предатель - это всегда тот, кто ещё вчера был другом.
Помни, твой робот ржавеет раньше остальных.

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: МЫ! Кто МЫ?

Сообщение Kir98 » 04 окт 2010, 21:17

Хобби, хммм. Собираю разные карточки, визитки.
Игрушечные автомобили 1:18.

-- не смог промолчать [time]1286216257[/time] и добавил--

Какой нестандартный аватар :)

Аватара пользователя
PoshtarBoba
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:16
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: МЫ! Кто МЫ?

Сообщение PoshtarBoba » 04 окт 2010, 22:15

grifon, у тебя наверняка есть хобби.

Я ещё собираю всякий мусор - чеки из магазинов, карточки пополнений моб. операторов (в последнее время переросло в предыдущее хобби), пивные крышки. Лет 5 назад собирал игрушки из шоколадных яиц, но за последние 5 лет купил не более 5 яиц, и те в основном большие, с конструктором типа Лего. Люблю шляться по железным дорогам (это тоже хобби) и даже (о срам мне) сотреть на гигиенические прокладки и ковырять их палочкой. Люблю где-то далеко по лесу заблудиться, люблю выпаивать всякие детальки с плат старых телевизоров/магнитофонов, люблю собирать мебель, люблю собирать свёклу на огороде (наверное, самое лёгкое и самое прибыльное по массе занятие из огородных работ), люлю смотреть залпом сериалы и мульт-сериалы, жуя семки или смакуя чем-то, что долго кушается (типа рыбы с костями) - сейчас смотрю симпсонов с 1-го сезона, жду 8-й серии нового сезона Хауса, люблю собирать пластиковые бутылки, прессовать их и выбрасывать в сетки для пластиковых бутылок, сдавать макулатуру и выбрасывать неликвидные бутылки в стеклоконтейнеры, люблю записывать инфу на DVD и скурпулёзно вносить изменения в my_cd_base.spreadsheet в гуглдоках. Люблю, если есть время, плести феньки, вышивать крестиком, рисовать или плести из бисера. Люблю шить всякие мешочки, чехольчики, мечтаю о пошитии и вышивании типа старинной рубахт из домотканного льна, пошитии фурсьюитов медведя и голубого кролика. Ну и сделать что-то типа сайта, где фурриков можно одевать (задав ключевые точки анатомии). Это я вспомнил лишь 1/20 своих хоббей и увличений. Полюбе у тебя есть хобби.

Аватара пользователя
Серый Лис
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Большие Бодуны

Re: МЫ! Кто МЫ?

Сообщение Серый Лис » 28 ноя 2010, 21:51

А у тебя слишком много хобби?)))

У меня хобби это:1лазить по сайтам и искать прикольные и красивые картинки,2очень люблю читать комиксы,3досихпор тащусь от мультиков,4люблю поговорить,5фотографировать симпотичных девушек))),6пересматривать фильмы по 50 раз,7собирать из карт(игральных) 10ти этажные дома,8прикалываться над друзьями)). Кажись все)))
Пробита грудь была навылет,
И кровь стекала в черный снег,
А он глазами голубыми
Встречал последний свой рассвет.

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: МЫ! Кто МЫ?

Сообщение Kir98 » 28 ноя 2010, 23:13

Какие разнообразные хобби))
Есть вопрос. 10 этажные дома, это 10 рядов карт, или 10 этажей? :)
ИзображениеОбновлённое радио!
!!> http://kir98.no-ip.org <!!
Слушайте и удивляйтесь)

Изображение

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МЫ! Кто МЫ?

Сообщение Kirill555 » 11 фев 2011, 12:22

Про себя что ли ляпнуть чего?
В общем,меня зовут (ка вы думайте? правильно!) Кирилл. Три пятерки в нике - чтобы смог зарегиться,ибо сайт отказывал мне,при попытке зарегистрироваться как Kirill.Так-то пятерки ничего не значат.
Что касается личных качеств:
Добрый, не завистливый, не требовательный, не жадный, умею хранить секреты, не говорю о людях плохого "за глаза",не пью, но (увы) матерюсь больше,чем хотелось бы, курю (но в процессе бросания), иногда не получается правильно сформулировать мысль, иногда чрезмерно прямолинеен, наивный/доверчив (чего только стоит тот момент,когда мне подсунули фотку якобы Комана), запоминаю плохое, иногда могу в грубой форме высказать свое мнение,чем (скорее всего) обижаю собеседника и потом жалею об этом. Как-то так.

Из жизни:
После первого переезда из дома,где 18 лет жил (т.е. от рождения и до совершеннолетия), я не признаю свой нынешний дом,а по сему, скитаюсь от койки к койке,лишь бы поменьше времени проводить там,где прописан. Друзья в этом деле тоже помогают)). Буйные соседи меня вообще добили (пришлось еще раз переехать,только не на новый адрес,а на другой этаж).
Видеться и общаться с друзьями получается не часто,ибо кто-то работает, кто-то еще учится,плюс я далеко теперь живу.
Кстати о друзьях! Считаю забавным тот факт,что некоторые из них раньше были моими врагами. Уж и не знаю, как нам удалось сдружиться (у них не спрашивал.Стеснялся),но чует мое сердце, это из-за моих взглядов и убеждений (физически воздействовать на них не мог,ибо не настолько спортивен),т.к. один мне однажды сказал: -Вот что мне в тебе нравиться,так это то,что ты никогда не обсуждаешь других,как это делать любят остальные. Нет такого "Какой Иванов тупой", "Сидоров лох такую ху..ню сделал", "Петров даун в лифте прыгал" и т.д.

Прочее:
Люблю людей. Люблю всяких: худых, толстых, лысых, волосатых, спортивных и не очень, красивых и не очень, глупых, умных, веселых и скучных. В общем,всех люблю.
С животными/птицами/насекомыми/рыбами/пресмыкающимися все тоже самое,вне зависимости от количества лап,крыльев,глаз и прочее.
Люблю компьютерные игры,но не так,чтобы задрачиваться. Мне вполне хватает пройти игру на самом легком уровне сложности (а иногда и с кодами).

В общем,как-то так. если чего-то не понятно или нехватает - спрашивайте,не стесняйтесь.
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Аватара пользователя
Dragon56
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:49
Пол: Мужской

Re: МЫ! Кто МЫ?

Сообщение Dragon56 » 11 фев 2011, 15:40

Ну и я тут пожалуй отпишусь. [catty37.gif]
Зовут меня Dragon56 почему 56 секрет даже для меня,хотя если подумать наверное я был последний Дракон вот и появились эти цифры(где последний не скажу давняя история очень.)Не курю и не курил некогда,не пью,добрый, не требовательный, не жадный,смотрю мультики-аниме,увлекаюсь фантастикой,а следовательно и всем что с ней связано.Слушаю разную музыку от классики до тяж.рока из огромного списка выбираю только то что больше всего понравилось. [catty88.gif]
Мое хобби: 1.Читаю и собираю журналы МФ [catty08.gif] 2.Собираю разные предметы и картинки с Драконами. [catty54.gif]

P.S.ну вроде все может еще чего добавлю но это в другой раз.
Я тот, кто бросил вызов всем законам мироздания. Я - желание разрушения, претворённое в жизнь!

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МЫ! Кто МЫ?

Сообщение Kirill555 » 12 фев 2011, 11:43

Ах да,забыл упомянуть,что тоже смотрю и аниме,и мультики. Особенно за мультики меня иногда пытались пристыдить (ну а дули,мне 20 с копейками,а я смотрю "Ким-пять-с-плюсом","Охотники на драконов", недавно скачал и пересмотрел все 100 серий "Утиных историй",смотрю "Черного плаща" и "W.I.T.C.H."("Чародейки" в дубляже). И это акромя Симпсонов,Гриффинов, Южного Парка и прочего).
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: МЫ! Кто МЫ?

Сообщение Kir98 » 12 фев 2011, 11:52

Все Кириллы одинаковы))
Чёрный плащ рулит!)))
ИзображениеОбновлённое радио!
!!> http://kir98.no-ip.org <!!
Слушайте и удивляйтесь)

Изображение

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МЫ! Кто МЫ?

Сообщение Kirill555 » 12 фев 2011, 12:10

Kir98 писал(а):Все Кириллы одинаковы))
Ага,еще одно детё детектед! X)
Kir98 писал(а):Чёрный плащ рулит!)))
Воистину!))
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Ответить

Вернуться в «Общение»