Немного истории

Тема для общений. Тут вы можете найти всё что угодно и просто отдохнуть от тяжелого дня=)
Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Немного истории

Сообщение Kirill555 » 12 фев 2011, 19:36

Alex2494
Эта первая тема. Вторая позже появилась. Наверно, хотел там сделать,но ошибся,ибо оба раздела "Общение".
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: Немного истории

Сообщение Kir98 » 12 фев 2011, 19:51

А теперь прошу создателя отредактировать то что получилось)
ИзображениеОбновлённое радио!
!!> http://kir98.no-ip.org <!!
Слушайте и удивляйтесь)

Изображение

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Немного истории

Сообщение Kirill555 » 12 фев 2011, 19:59

Dragon56 писал(а):Первые упоминания о создании в Японии историй в картинках относятся ещё к XII веку, когда буддийский монах Тоба (другое имя — Какую) нарисовал четыре юмористические истории, рассказывающие о животных, изображавших людей, и о буддийских монахах, нарушавших устав. Эти истории — «Тёдзюгига» — представляли собой четыре бумажных свитка с рисунками тушью и подписями к ним.
Я,конечно, могу ошибаться,но вроде бы первая манга была написана (нарисована?) молодым монахом,суть которой был далеко не самый смешной. История была такая (не ругайтесь,если что. Я давно про это слышал/видел,может чего и напутаю): очень красивый молодой монах в,силу возраста,периодически отвлекался на женщин (не помню,в каком именно смысле).Чего греха таить,женщины/девушки сами приходили к храму,чтобы попробовать охмурить того парня.Т.к. такое было попросту не допустимо,молодой монах решил себя ослепить,чтобы не видеть того,что его отвлекает. И то ли он сам нарисовал эту историю (до ослепления),то ли кто-то увековечил сей "самоотверженный" поступок,но вроде как это считалось первой мангой.

Кхм-кхм,и еще: *показываю средний палец правой руки* FUCK YOU,тем кто говорит,что аниме это не японские мультики!!! *показываю средний палец левой руки* FUCK YOU,тем кто говорит,что манга это не японские комиксы!!!
Как показывает история, эти ваши манги и аниме произошли из-за западного влияния (после войны). А то,что было после войны, такие же рисунки,как и в других странах были. И описывались там жизнь и быт Японии,как в др. странах описывались жизнь и быт,собственно, этих стран!
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: Немного истории

Сообщение Kir98 » 12 фев 2011, 20:08

Говори мне факю, но манга это вообще не комиксы, а просто что-то напоминающее комиксы и имеющее своё название - манга.
ИзображениеОбновлённое радио!
!!> http://kir98.no-ip.org <!!
Слушайте и удивляйтесь)

Изображение

Аватара пользователя
Dragon56
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:49
Пол: Мужской

Re: Немного истории

Сообщение Dragon56 » 12 фев 2011, 23:10

Kirill555 писал(а):Alex2494
Эта первая тема. Вторая позже появилась. Наверно, хотел там сделать,но ошибся,ибо оба раздела "Общение".
усё правильно спасибо за понимание там тему удалили осталось только тут знаем больше добавляем не стесняемся [catty111.gif]
Я тот, кто бросил вызов всем законам мироздания. Я - желание разрушения, претворённое в жизнь!

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: Немного истории

Сообщение Kir98 » 12 фев 2011, 23:14

Да она осталась, но тут слились 2 темы вместе, так что почить повторы)))
ИзображениеОбновлённое радио!
!!> http://kir98.no-ip.org <!!
Слушайте и удивляйтесь)

Изображение

Аватара пользователя
Dragon56
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:49
Пол: Мужской

Re: Немного истории

Сообщение Dragon56 » 12 фев 2011, 23:15

Kiril555 Уменя все правильно написано а вот ты что то напутал с какимто другим монахом это было.....
Я тот, кто бросил вызов всем законам мироздания. Я - желание разрушения, претворённое в жизнь!

Аватара пользователя
Dragon56
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:49
Пол: Мужской

Re: Немного истории

Сообщение Dragon56 » 12 фев 2011, 23:31

Теперь все исправил

Теперь насчет манги.Манга в отличие от комикса с делана для всех и рисуют ее только черно-белой (иногда бывают исключения и манга выходит цветной),вто время как комикс только для дедей вот тибе и разница.Kir98
Я тот, кто бросил вызов всем законам мироздания. Я - желание разрушения, претворённое в жизнь!

Ответить

Вернуться в «Общение»