Хьюстон, у нас проблема...

Кажется что нет, но это - один из самых важных разделов форума. Тут будет опубликована информация о всех бонусах и пощрениях, проводимых у нас на форуме.
Так же тут будут содержаться ссылки с описанием - для самых лучших тем, по мнению администрации.
Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Хьюстон, у нас проблема...

Сообщение COMAN » 01 июл 2013, 01:23

На повестке дня появился ещё один вопрос.
Нужны актуальные методы борьбы с Elcomsoft Forensic Disk Decryptor - http://www.xakep.ru/post/59849/
Насколько я понял - если комп находится в выключенном состоянии (выдернут из розетки в экстренном порядке) - методы поиска паролей из дампа оперативки или гибернизированных файлов - отпадают и остаётся только перебор всех подряд? Подскажите кто понял это чуть лучше меня, а то я очень и очень сонный и усталый...
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

client666
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 18:24
Пол: Мужской

Re: Хьюстон, у нас проблема...

Сообщение client666 » 07 июл 2013, 18:27

Вариантов несколько. 1 Уходить в поднять анонимный трекер и выложить в торренты 2 арендовать сервер и сделать доступ через пиринговую подсеть

client666
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 18:24
Пол: Мужской

Re: Хьюстон, у нас проблема...

Сообщение client666 » 07 июл 2013, 18:31

По поводу крипто контейнера: только если они поймали его в работающем режиме или он был отправлен в сон без размонтирования раздела

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Хьюстон, у нас проблема...

Сообщение COMAN » 08 июл 2013, 01:08

Вариантов несколько. 1 Уходить в поднять анонимный трекер и выложить в торренты 2 арендовать сервер и сделать доступ через пиринговую подсеть
Технически - не сложно. Вот только никто чтобы ради того чтобы попасть сюда - заниматься подобным не будет.
Народу надо чтобы максимально просто было получить доступ к материалам.
По поводу крипто контейнера: только если они поймали его в работающем режиме или он был отправлен в сон без размонтирования раздела
А вот это - отлично.
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Yiff_for_Life
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2012, 18:15
Пол: Мужской

Re: Хьюстон, у нас проблема...

Сообщение Yiff_for_Life » 08 июл 2013, 04:33

Я чувствую кто-то хочет сделать Роскомнадзору атата) [catty24.gif]
Давно пора, чтоб у них все cгорело вместе с сотрудниками [catty111.gif]

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Хьюстон, у нас проблема...

Сообщение COMAN » 08 июл 2013, 19:13

Yiff_for_Life писал(а):Я чувствую кто-то хочет сделать Роскомнадзору атата) [catty24.gif]
Давно пора, чтоб у них все cгорело вместе с сотрудниками [catty111.gif]
Да сам-то роскомнадор - может и хорошая вещь. Приятно когда закрывают откровенно экстремистские сайты. Проблема у нас в Мизулиной. У неё - жуткий недотрах. И ей ну оооочень хочется чтобы страдали все...
Бррр, даже не представляешь сколько не хороших слов у меня в адрес этой особы... Грёбанная асексуалка... =D
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Yiff_for_Life
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2012, 18:15
Пол: Мужской

Re: Хьюстон, у нас проблема...

Сообщение Yiff_for_Life » 09 июл 2013, 21:59

Да сам-то роскомнадор - может и хорошая вещь. Приятно когда закрывают откровенно экстремистские сайты. Проблема у нас в Мизулиной. У неё - жуткий недотрах. И ей ну оооочень хочется чтобы страдали все...
Бррр, даже не представляешь сколько не хороших слов у меня в адрес этой особы... Грёбанная асексуалка... =D
О да про нее наслышан... И да представляю у самого наберется на небольшой роман... Ну как небольшой томах эдак в 5 точно. Да по ее одному виду все с ней ясно... Когда впервые ее фотку увидел сразу понял что пришла Жопа!
Я вообще то мирный и терпеливый человек, до последнего времени жил себе спокойно и на государство и правительство особого зла не держал. Ну как на дураков злиться можно, над ними только смеются... У меня был свой мирок с дорогими моему сердцу вещами(бесплатные программы, музыка, фильмы... в том числе furry/йифф и аниме, ну и другие приятные мелочи =D )
НО теперь когда их начали отнимать... разрушать мой мир... Я не просто негодую и я в бешенстве! [catty31.gif]
Кто посмел их трогать, это же самое драгоценное! Я думаю в инете не я один такой несчастный и злой, и найдется куча людей и по злей и по опасней ( в том смысле опасней, что у них достаточно возможностей и опыта чтобы завалить всю систему гос сервисов в рунете и за его пределами) И что себе правительство думает... Оно же хочет сделать электронный документооборот партии и многое другое, тем самым все больше и больше проникнуть в сеть. И делает с ней такое...
Это же все равно, что въезжая в новую квартиру хорошенько насрать под дверь всем соседям на этаже. [catty31.gif]

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Хьюстон, у нас проблема...

Сообщение COMAN » 10 июл 2013, 00:17

Yiff_for_Life, мне кажется что их стремление по контролю за интернетом связано с тем, что они понятия не имеют, как этот интернет устроен.
Поэтому и сайты банят по IP (хотя на одном IP могут находится десятки тысяч сайтов). Мозгов нет - сверху не намажешь. Достаточно посмотреть кто силит в гос.думе - сборище людей, для которых компьютер и интернет - это шайтан машины, на которых можно нажать одну кнопку и всем станет хорошо.


Но больше всего меня бесят попытки свалить весь этот бред на "защиту детей от вредной информации". Простите, у меня вопрос! А родители тогда нахрена?
Родители же отпускают ночью гулять детей маленьких одних, потому что это опасно. Тут же нет предложения запретить ночь?
А, видете ли, родители не хватает мозгов следить за тем чем занимаются дети в интернете? Ну, нужно было думать, когда резинку забыли купить в аптеке, что за этими маленькими уродцами им всё-таки придётся следить самим. Нету времени уследить - отключайте им интернет или покупайте спец.программы для блокировки "плохого" интернета. Не нужно сваливать эту заботу на других. ****** ********!
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

client666
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 18:24
Пол: Мужской

Re: Хьюстон, у нас проблема...

Сообщение client666 » 10 июл 2013, 13:36

Coman, ты можешь всю коллекцию выложить в виде торентов ? А то сложно и сделать полный дамп коллекции.

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Хьюстон, у нас проблема...

Сообщение COMAN » 10 июл 2013, 18:56

Coman, ты можешь всю коллекцию выложить в виде торентов ? А то сложно и сделать полный дамп коллекции.
Конечно же не могу. Создание торрента такого объёма подразумевает что помимо меня кто-то ещё сидовать будет,а для этого ему придётся сохранить у себя 3Тб, а мне придётся эти 3Тб отдавать. Плюс к этому - ни один трекер не выдержит торрента такого объёма =D
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Ответить

Вернуться в «Новости»