Япония

Кажется что нет, но это - один из самых важных разделов форума. Тут будет опубликована информация о всех бонусах и пощрениях, проводимых у нас на форуме.
Так же тут будут содержаться ссылки с описанием - для самых лучших тем, по мнению администрации.
Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: Япония

Сообщение Kir98 » 15 мар 2011, 18:49

Это не чернобыль, кто бы не строил технологии другие уже, но всё равно АЭС расчитаны на 8 - 8,5 баллов, но не больше...
А тряхонуло там 8,6 и 10 с небольшим, АЭС просто не выдержали.

Остаётся надеятся что больше так трясти не будет. А то и так на 15 сантиметор или 1 секунду с оси сошли.
ИзображениеОбновлённое радио!
!!> http://kir98.no-ip.org <!!
Слушайте и удивляйтесь)

Изображение

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 07:08
Пол: Женский
Откуда: Ледяные пустоши

Re: Япония

Сообщение Tiara » 15 мар 2011, 19:28

Зато сколько идей для игровых разработчиков ) Кстати, а игровые кампании в Японии даже отложили все релизы и планы и начали пахать наравне со всеми по устранению проблем.
Пусть пророчит мне ветер северный беду,
Я пройду и через это, но себе не изменю.
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: Япония

Сообщение Kir98 » 15 мар 2011, 20:36

Ну вот... 6 класс...
7 был у печально взорвавшейся советской...
ИзображениеОбновлённое радио!
!!> http://kir98.no-ip.org <!!
Слушайте и удивляйтесь)

Изображение

Аватара пользователя
Alex2494
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:20
Пол: Мужской
Откуда: Новошахтинск

Re: Япония

Сообщение Alex2494 » 16 мар 2011, 13:38

Если водород будет и дальше взрываться то скоро рванёт чтонибудь по веселее... Блин а радиометр уже не достать( Тоб посмотрел на изменения мож дойдёт.
Воображение - единственное оружие в борьбе с реальностью.

Аватара пользователя
Dragon56
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:49
Пол: Мужской

Re: Япония

Сообщение Dragon56 » 16 мар 2011, 19:37

Kir98 писал(а):Это не чернобыль, кто бы не строил технологии другие уже, но всё равно АЭС расчитаны на 8 - 8,5 баллов, но не больше...
А тряхонуло там 8,6 и 10 с небольшим, АЭС просто не выдержали.

Остаётся надеятся что больше так трясти не будет. А то и так на 15 сантиметор или 1 секунду с оси сошли.
Вобшето унас АЭС строят лучше технология постройки разная ,у нас защита лучше чем у США но 10 баллов это беребор для любой...
Я тот, кто бросил вызов всем законам мироздания. Я - желание разрушения, претворённое в жизнь!

Аватара пользователя
Alex2494
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:20
Пол: Мужской
Откуда: Новошахтинск

Re: Япония

Сообщение Alex2494 » 16 мар 2011, 20:16

Это смешение сильно повлиет на климат?
Воображение - единственное оружие в борьбе с реальностью.

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: Япония

Сообщение Kir98 » 16 мар 2011, 23:38

Оно повлияет на секунду времени)

Об этом можно не беспокоистя, пока земля не сдвинется резко эдок километров на 50 страшится нечего)

Похоже пипец у них...
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011 ... 9581.shtml

Код: Выделить всё

Евросоюз в ближайшие часы ждет возможные «катастрофические события» на АЭС «Фукусима-1»

Европейские власти ожидают «катастрофические события в ближайшие часы» на японской АЭС в Фукусиме, сообщает Wall Street Journal.

«Ситуация выходит из под контроля. В ближайшие часы там (на японской АЭС – прим. «Газета.Ru»)» могут произойти катастрофические события, которые могут представлять опасность жизни людей на острове», – сказал Эттингер в среду.

Ранее Эттингер называл происходящее на АЭС в Фукусиме апокалипсисом.

Россия вывозит из Японии семьи сотрудников российских учреждений, но об эвакуации всех россиян речь пока не идет. Многие страны заявили об эвакуации своих граждан из Японии.

Иностранные банкиры уезжают из Токио на фоне возрастания радиационной угрозы.

Пентагон заявил о том, что военнослужащим армии США запрещается посещение зоны в радиусе 50 миль (80 км) от АЭС «Фукусима-1» без специальных средств защиты.

Японские власти приняли решение повысить предельно допустимую дозу радиации в 2,5 раза для сотрудников ядерных объектов в связи с необходимостью предотвращения кризиса на АЭС страны.

Ситуация на японских АЭС продолжает оставаться критической, особое беспокойство вызывают третий и четвертый реактор на «Фукусиме-1».

Ранее стало известно, что на первом и третьем энергоблоках АЭС в Фукусиме началось частичное расплавление ядра реактора (частичный мелтдаун) при неработающей системе охлаждения.
ИзображениеОбновлённое радио!
!!> http://kir98.no-ip.org <!!
Слушайте и удивляйтесь)

Изображение

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 07:08
Пол: Женский
Откуда: Ледяные пустоши

Re: Япония

Сообщение Tiara » 17 мар 2011, 11:05

Ужас. Полный
Пусть пророчит мне ветер северный беду,
Я пройду и через это, но себе не изменю.
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: Япония

Сообщение Kir98 » 17 мар 2011, 23:22

Третья планета от солнца, что же творится с тобой...

Код: Выделить всё

Наж Мешкати
Проффесор гражданской и природной инженерии в университете Южной Каролины в Лос-Анжелисе объяснил почему ситуация на АЭС "Фукусима" продолжает ухудшаться.

- Почему потеряли контроль над АЭС?
Проблема в том, что, если вы не можите охладить реакторы, ситуация будет ухудшаться. Рабочие  станции уже перешли к тому, чтобы использовать морскую воду - это последнее средство, к  которому прибегают для охлаждения реактора. Обычно используют дизельные генераторы, но на АЭС "Фукусима" они отказали. Запасных батарей хватило не надолго.

- В реакторе проблемы?
Сам реактор сработал блестяще - высоял в землятресении. Проблема в конструкциях, отвечающих за безопасность реактора. В сфере ядерной энергетики распространено безответственное отношение к безопасности. Каждый думает: "Чернобыль у нас не повторится", однако даже если цунами маловероятны в Германии, реакторы нужно строить исходя и из этой угрозы.

- Стоит ли Японии и её соседям бояться радиации?
Не думаю, что в результате текущих событий будет значительный выброс радиации. Меня больше беспокоят хранилища отработанного топлива, оно по-прежнему радиоактивно.

Элизабет Бро для журнала Metro.
ИзображениеОбновлённое радио!
!!> http://kir98.no-ip.org <!!
Слушайте и удивляйтесь)

Изображение

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Япония

Сообщение Kirill555 » 18 мар 2011, 23:02

Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Ответить

Вернуться в «Новости»