Ваш первый хентай=)

Обсуждение Хентая, вопросы, советы, поиск подходящего хентая. Выкладывание картинок - в соседнем разделе. Ссылки на скачивание в другом соседнем разделе.
Аватара пользователя
Vitriks
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 04:13
Пол: Мужской
Откуда: Satellite City

Re: Ваш первый хентай=)

Сообщение Vitriks » 09 авг 2010, 01:07

Всё началось с того что где-то в первом классе увидел хентайные рисунки в плейбое за, хз, наверное 95 год. После этого понял что правило 34 распространяется на мультики тоже. Первое видео посмотрел где-то в 2001 году, про будущее с какими-то тентаклями. Название не помню там, диск был пиратский и запрятанный среди кучи остального пиратского софта. Я тогда наверное даже понятия не имел что такое хентай. А потом уже где-то в 2003 с диалапа скачал с 10, а может быть и больше зеркал одну серию Night Shift Nurses. Как вспомню... RegetDelux 4.0 [catty90.gif]
[img]http://i.piccy.info/i5/23/48/364823/1.jpg[/img] [img]http://i.piccy.info/i5/68/91/619168/1.png[/img] [img]http://i.piccy.info/i5/29/09/500929/44.png[/img] [img]http://i.piccy.info/i5/30/49/364930/2.png[/img]
Делаю рипы аккаунта с FA и DA

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ваш первый хентай=)

Сообщение Kirill555 » 21 янв 2011, 05:09

Первые хентай картинки я увидел на сборнике эротических рассказов (на диске ес-но). В качестве бонуса, на самом диске были еще и куча картинок,средь которых и затесались хентайные.
Первая хентай игра была Ultra Vixen. Довольно простенькая такая игрушка. Там нужно было пытать/ставить эксперименты над девушкой.
Ну а первый хентай мульт был "Доктор боль" (или как-то так). Суть была такая: утро,школа, всё хорошо... кук вдруг КВЕМ ЖАХ БАРАХ ДОРЗЕ ЛА УНТ!! Короче, куча взрывов. Профессор (препод) взял в заложники своих учеников и заставил их сношаться. Хентай с элементами БДСМ был (иголки в грудь и клитор одной засадили; другую выкинули из окна, предварительно привязав веревку к грудям,чтобы она повисла и ее снимали камеры новостных служб и т.д.). Главное, всю эту канитель он затеял из-за того,что когда-то его сестру учительницу изнасиловали старшеклассники, а ее обвинили в соблазнении оных. Не выдержав такой несправедливости и позора,девушка покончила жизнь самоубийством. В общем, крыша поехала у препода.
Что интересно,этот хентай был без цензуры и озвучен русским языком.
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

cracker
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 11:54
Пол: Мужской

Re: Ваш первый хентай=)

Сообщение cracker » 06 окт 2011, 11:58

Bible black

Аватара пользователя
Miren
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:32
Пол: Мужской

Re: Ваш первый хентай=)

Сообщение Miren » 17 мар 2012, 14:06

cracker писал(а):Bible black
Тоже. Точнее то, что запомнилось. Самое-то первое даже не знаю как называлось [catty32.gif]

Аватара пользователя
barondrakula
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 07:11
Пол: Мужской
Откуда: Магаданская обл

Re: Ваш первый хентай=)

Сообщение barondrakula » 10 май 2012, 11:45

самый первый хентай который видел точнее выписал это расказы зеленого кролика старый еще на касетах выпускали парачка еще гдето валяеться , только без коробочек чтоб родители неспалили )
Тот, кто никогда по-настоящему не любил, никогда по-настоящему не жил.

Sratchman Apoo
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:43
Пол: Мужской

Re: Ваш первый хентай=)

Сообщение Sratchman Apoo » 03 июн 2012, 15:03

Черная Библия-дико понравилось

Аватара пользователя
D1m
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:48
Пол: Мужской
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Re: Ваш первый хентай=)

Сообщение D1m » 08 ноя 2012, 14:56

Черная библия. , естессно! думаю это - самый популярный (и часто просматриваемый в первый раз) хентай [catty37.gif]
Ведь совсем не важно, отчего помрешь. Ведь куда важнее, для чего родился. (С) Александр Башлачев
___________________________________________________________________________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes (лат.) - Я сделал все, что мог. Кто может, пусть сделает лучше

Tear
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 17:18
Пол: Мужской
Откуда: Дальний Восток? О_о

Re: Ваш первый хентай=)

Сообщение Tear » 07 ноя 2013, 14:50

Наверное, "Bible Black", уже не помню. Я в хентае всегда не на главных героинь смотрел, а на тех, кто их... кхем... окружал.

Ответить

Вернуться в «Хентай (Общее)»