Elfen Lied (Обсуждение)

Общение на темы Аниме и Манги. Обсуждение различных анимешек, высказывание своих мнений, голосования и прочее.
Ответить
Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Elfen Lied (Обсуждение)

Сообщение COMAN » 12 фев 2010, 19:15

Пожалуй, это самое-самое Лучшее Аниме на свете. Посмотрел с огромнейшим удовольствием российскую лицензионную версию - и не жалею - это было здорово.
Собственно по обсуждению:
Насколько мне известно, Фильм - это всего лишь малая часть того чсто происходит в манге, ибо она, судя по всему, ещё выходит.
Это наталкивает на мысль, что уж в конце ОВЫ стояла за дверью явно Люси, а следовательно, можно сделать и вторую ОВУ. Хотя "можно" - поняие относительное. Не известно до конца, можно ли продолжить законченную историю) Хотя некоторые это пытаются сделать.
Я, чесноговоря, надеюсь на продолжение, ибо Анимешка эта вызвала во мне самое огромное количество чувств и эмоций - и это было здорово))
Надеюсь я не один такой, кому она понравилась?)
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
ELIANA
Администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Сити 17
Контактная информация:

Re: Elfen Lied (Обсуждение)

Сообщение ELIANA » 12 фев 2010, 19:15

Мне тоже очень понравилась) Жаль я её тааак давно смотрела... Надо пересмотреть, освежить память)
Аниме очень эффектное, на мой взгляд) Дух захватывает)) Таковы были мои мысли на тот момент, что я его посмотрела) Надеюсь после повторного просмотра ничего не изменится)))))

Аватара пользователя
ELIANA
Администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Сити 17
Контактная информация:

Re: Elfen Lied (Обсуждение)

Сообщение ELIANA » 16 июл 2010, 23:33

Вот ведь любят эту анимешку обсуждать, как социально вредную)) Все ненавистники аниме первым делом тыкают в нос всем Эльфийской песней. Ээээх

Ответить

Вернуться в «Общее»