Самое жестокое аниме

Общение на темы Аниме и Манги. Обсуждение различных анимешек, высказывание своих мнений, голосования и прочее.
Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:16
Пол: Мужской

Re: Самое жестокое аниме

Сообщение qwerty » 17 мар 2019, 13:51

ELIANA писал(а):
12 фев 2010, 23:40
Какое же аниме на ваш взгляд ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жестокое? Какое же зашкаливает и переходит все границы? Какое пропитано бесчеловечностью, а не привычными соплями и картинными сценами на фоне заката? И не псевдожестокое, (тетрадь смерти например)
Каков ваш выбор? И как вы вообще относитесь к подобного рода аниме?
JoJo Bizzare Adventure. Поверьте я знаю о чём говорю, это аниме о мужской и женской дружбе, реальной жести, WTF-моментах. Вцепитесь и всё.
Есть ещё "Токийский гуль", оно хоть и пропитано жестью, но ничего кроме жести эта картина мне по крайне мере мне показать не смогла. В отличии от Jojo в Токийском гуле сюжет не изобилует сюжетом, за героев вообще не переживаешь. В них нет души. А вот в JoJo я проронил скупую слезу, там даже злодеи настолько хороши что за них переживаешь больше, чем за главных героев. Но при этом переживаешь и за главных героев. Короче нервишки и втяг. Только надо втягиваться постепенно. Нельзя сразу все серии за один присест (градус не выдержит). И да... Лучше первый сезон пропустить. Я его пропустил и ни о чём не жалею. Понять сюжет можно и со второго сезона. А что касается "Токийского Гуля". Лужи крови. Крики: - КАААААНЭЭЭКИИИИ, жестокость. Но без переживание за героя это даже не жестокость, а так. Бисер. Ведь без харизмы это нарисованный персонаж и только всего. А блокнотики смерти, первый сезон всё, мне показалось это всё тутфа. Закончил просмотр.

Ответить

Вернуться в «Общее»