[Rokuro] Потерянный волк

Тут вы можете поделиться своими интересами и настроением.
Ответить
Аватара пользователя
Rok
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:13
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

[Rokuro] Потерянный волк

Сообщение Rok » 02 дек 2012, 00:30

Вторая попытка начать писать свой дневник. Первая в ЖЖ провалилась и забылась. Но иногда у каждого в этой жизни настает момент, когда просто необходимо излить душу, и лучше всего это удается по личным ощущениям вот таким вот способом.
Коротко о себе:
Мне 22 года. В фурри сообществе я нахожусь уже порядка лет 7....Но никакой активности не проявляю. За это время я мог бы научится писать...рисовать или шить. Но не научился абсолютно ни чему, планшет так и лежит, покрывается пылью. И даже не нашел настоящих друзей. Почему "потерянный"? Не знаю чего хочу добиться в этой жизни. Я учусь на 2 высших, чтобы чего-то достичь - так думают мои родители. Сам же я просто не ставлю перед собой какие-либо цели. Когда я хочу есть - я кушаю. Когда хочу спать - я иду в кровать. В остальное время я играю: одним словом я веду наискучнейший образ жизни. Я занимался в последние 10 лет каратэ, лёгкой атлетикой, дзю-до, футболом, баскетболом, но ничего из перечисленного не зацепило меня за душу. Каждый вечер перед сном читаю какой-нибудь романтический рассказ, в надежде на то, что он отложится в моей памяти и может мне приснится что-нибудь милое и приятное. Реальность с каждым годом становится лично для меня все более скучной. Я все чаще провожу свободное время в играх, или книгах. Отыгрывая в голове какую-нибудь роль. Идя по улице или сидя на паре я слушаю музыку, представляя, что я не здесь, а где-то далеко: за пределами этой реальности. В общем, буду сюда писать некоторые отрывки из своей жизни, некоторые мысли. Надеюсь никого раздражать этой писаниной не буду.

Аватара пользователя
gifron
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:34
Пол: Мужской
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: [Rokuro] Потерянный волк

Сообщение gifron » 02 дек 2012, 00:40

Очень похоже на меня) Походу это такое поколение взрастает. Расп*здяев... Однако я не пытаюсь думать что я где-то не тут. Я просто загружаю очередную игрушку. Друзей так же в мире фурри практически не встретил. Скажу больше в мире MLPшников их тоже не нашел. Рисовать и писать толком не научился, но планшет иногда все таки от пыли вытирается) В общем понимаю, в чем-то сочувствую, желаю найти то чего хочется. Нас таких Фореверэлонщиков на самом деле много, ОЧЕНЬ много...
Враг не может предать. Предатель - это всегда тот, кто ещё вчера был другом.
Помни, твой робот ржавеет раньше остальных.

Аватара пользователя
Rok
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:13
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Rokuro] Потерянный волк

Сообщение Rok » 02 дек 2012, 00:50

Спасибо ^^
надеюсь когда-нибудь найду то, что будет мне по душе...)

Аватара пользователя
Rok
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:13
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Rokuro] Потерянный волк

Сообщение Rok » 02 дек 2012, 21:42

Писать буду от настоящего времени к тому, когда я поселился во всей этой пушистой среде:
Последний месяц провел в раздумьях: что я ищу среди фурри, или же кого? прошло вот уже как 2,5 года с тех пор, как я испортил отношения со своим фурриком. И тут вовсе не в однополой любви дело, он был для меня больше, чем друг. Он был для меня как брат, которого у меня никогда не было, и, возможно, не появится. Жалко что я понял это так поздно. В такие моменты готов душу Дьяволу продать, но вернуться в прошлое и все изменить. Последний год познакомился с большим количеством народа, но почти со всеми уже потерял контакты. Нет какой-либо близкой связи. Просто пушистые прелести...виртуальные тисканья...лапканья..фу не вызывают во мне каких-либо теплых чувств. Были конечно и те, кто хотели знакомится при личной встрече - аналогично. Перед ними тоже хотел извиниться. После того расставания 2,5 года назад я чувствую, будто сердце моё окаменело. Я стал безразлично ко всем относится. Даже не чувствую угрызения совести.Пока что я всего лишь пустая оболочка, ищущая чем бы заполнить пространство внутри себя. Всякие фурри рассказы в купе с разными артами разогревают мою фантазию, отвлекая меня от всей этой канители, творящейся в моей голове.

Аватара пользователя
Muste
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:13
Пол: Индифферентный

Re: [Rokuro] Потерянный волк

Сообщение Muste » 05 май 2013, 19:17

0ооооооо
Последний раз редактировалось Muste 26 окт 2013, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Skype: mustefur

aiza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 10:41
Пол: Пока ещё не определился

Re: [Rokuro] Потерянный волк

Сообщение aiza » 06 сен 2013, 10:47

"Да хватит уже думать о других! Мать твою, хоть РАЗ В ЖИЗИ, можешь ты уже начать думать о СВОЁМ счастье!?" (с)Бог

Ответить

Вернуться в «Дневники»