Будьте помягче типо хорор

Форум для писталей и поэтов. Ваши рассказы, повести, новеллы, романы и стихи. Можете выкладывать всё что написали и сотворили. В общем будем рады почитать=)
Ответить
mr_skill
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 май 2014, 10:13
Пол: Индифферентный

Будьте помягче типо хорор

Сообщение mr_skill » 23 сен 2014, 10:48

Однажды утром я проснулся не от криков или шума а иза того что моя мать не позвала меня на завтрак, так как каждое утро я встаю под ее голос "Синок вставай кушать" когда я встал на часах било 10:00 я подумал что она забыла меня позвать
и ушла на роботу. Но меня удивило не то что я сам а то что из окна, а жил я на 3 этаже небыло видно людей в реальном смисле их небыло ни детей ни взрослых хотя уже било 10 я включил телевизор и увидев лиш пищание удивилса что везде кудабы я не переключал лиш пищание.
Я выбежал на улицу в одних тапочках с футболкой и штанах я конечно не думал что я не увижу вопще некого но так и было даже кошек или собак небыло. Я поднялса обратно к себе на етаж и стал звонить соседу Борису Антоновичу и его дочке
Алле но никто невыходил или не отзывался я защол в дом и стал звонить маме но
она не отвичала я незнал что делать все будто испарились оставив меня одного.
Вдруг я услышал стук в дверь я испугалса но голос доносившийся отуда "Здесь кто нибуть есть" я мигом побежал к двери к тому кто был за ней. Я удивился тому кто был там ето бяла девушка точнее девочка 13-14 лет она была одета в крастное платье с синим бантом что окружало ее талию.
-Кто ты? -сказал я
-Я видела как сюда кто то побежал ты незнаеш кто ето -сказала она как будто она непонимала что происходит.
-Кто? Ето я ты не знаеш где все??
-хи хик -как будто она вовсе не понимала-этого был ты? ну ладно тогда У М Р И !!!!!!!!
Вдруг эта маленькая мис достала нож из под платья и накинулась.Я схватил ее руку и сказал -что ты делаеш??-она токо начала смеятца как сумашедшая. Я ее откинул и закрыл дверь она токо ломилась в нее я выбежал на балкон и увидел нечего просто пустоту вокруг тьма мой город и тьма.
Посмотрев на землю я увидел людей но они кидались один на одного и начинали убивать. Вдруг дверь в под-зд грохнула и отуда начал доносился голос
"я тебя Н А Й Д У". Побежал я в шкаф и спрятался в нем.Шаги по комнате я их слышал но я невидел тово кто идет но я знал что скоро умру я сидел в шкафу стараясь недышать чтоб меня не услышали.
Когда когда ето случылось ведь день был самый обычный и тут я в шкафу прячусь от девчонки я подумал надо брать все в свои руки.
медлено дверь шкафа приоткрылась и я выбежал на девчонку схватил ее нож и начал кромсать ее. ЕЕ взгляд она смотрела на мяня и в ее глазах я увидел жажду крови и смерт.Я ее убил ? подумал я "Я ее убил!!" внепно прокричав м=и поняв то что я убил человека. Я пошол в ваную чтобы смыть крови и вымытца от етой красной дряни что оставила после себя та девчонкаПрошло 2-3 часа пока я приходил в себя после того как я ее убил. Я опять вышол на балкон и опять никово небило я смирилса
и тут я услышал сирену машины я обернулся и увыдел соседа и мать лежавшую на
полу убитой с ножом внутри я взглянул на нее и увидел в глазах за што.
Меня отвезли в отделение и токо там я понял что убил свою мать я расказал им все но увы они мне неповерили, ну да кто поверит парню 16 лет что убил свою мать.

mr_skill
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 май 2014, 10:13
Пол: Индифферентный

Re: Будьте помягче типо хорор

Сообщение mr_skill » 23 сен 2014, 10:49

помягче написал за 30 минут скучно было

Ответить

Вернуться в «Наши Рассказы и Стихи»