Моя писанина

Форум для писталей и поэтов. Ваши рассказы, повести, новеллы, романы и стихи. Можете выкладывать всё что написали и сотворили. В общем будем рады почитать=)
Ответить
Sratchman Apoo
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:43
Пол: Мужской

Моя писанина

Сообщение Sratchman Apoo » 16 июн 2012, 11:17

Здесь будут мои фанфики,ну а пока напишу синопсис того фанфика который я хотел выложить:Что же такое другой мир и чем же он отличается от нашего?Почему не всем дано туда войти и почти никому -вернуться оттуда?эти и многие другие вопросы Валери и ее подруга раскрывают по мере того как они путешествуют по другому миру в поисках парня главной героини,сначала они думали что это все будет тяжело,но они не ожидали что им предстоит узнать

Sratchman Apoo
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:43
Пол: Мужской

Re: Моя писанина

Сообщение Sratchman Apoo » 18 июн 2012, 16:45

-Эх, я опять не выспалась...-подтягиваясь после сна, промямлила Валери.
-Опять он снился?-с легким сочувствием спросила Настя.
-Да, Морф зовет меня куда-то...-глухо выдохнув, произнесла девушка.
-Слушай!-вдруг, оживилась Настя, -я слышала, что он был в портале, который находится в центральном парке, мы должны обязательно туда сходить.-сказала Настя, явно, довольная своей идеей.

Валери и Настя были подругами по несчастью,-еще в раннем возрасте, они потеряли родителей. Но несмотря на то, что им приходится выживать в этом жестоком мире без чьей-то помощи, они сильно не унывают и поддерживают друг-друга во всем.
Девушки были чем-то похожи, поэтому хорошо ладили. Каждая из них, по своему выделялась, но было то, что их и объединяло-это кольца на среднем пальце, правой руки, истории связанные с ними-разные, но обе девушки ценили эту вещь, как самое ценное и дорогое, что у них есть. Валери, кольцо досталось от бродячего фокусника. Он повстречался девушке, как раз в то время, когда она только потеряла родителей. Валери была еще совсем маленькой, но не настолько, чтобы не осознать смерть близких. Она сидела в парке(который был недалеко от кладбища, на котором были похоронены ее родители), под столетним дубом(могущественно воздымающим свои ветви вверх, словно пытаясь закрыть маленькую девочку, от злого палящего солнца) и скорбила по родителям.
-Почему ты плачешь?-неожиданно появившейся молодой мужчина, стоял опираясь рукой о ствол дерева и смотря на заплаканное, опухшее от слез лицо девочки, ласково улыбнулся, надеясь, что она, хоть как-то оживится. Валери лишь на мгновенье взглянула на мужчину и опустив взгляд в землю, все еще продолжала всхлипывать. Мужчина был не совсем простой, он являлся таинственным для народа фокусником. Его загадочность заключалась в том, что он умел то, что не умел ни один мастерски обученный фокусник. Поговаривали, что он, даже людей с того света вытаскивал, но это, как утверждал сам мужчина, всего лишь глупые выдумки фанатов.
Недолго думая, фокусник(которого обычно звали Мастер-Кей)наклонился к Валери и щелкнул ее по лбу, костяшками пальцев: "Эй, когда с тобой разговаривают, нужно отвечать." Валери снова обратила внимание на фокусника и выдержав небольшую паузу, громко заплакала, что даже люди, до этого времени не замечавшие тихо плакавшую девочку, стали испуганно оглядываться. Мастер-Кей растерялся, но тут же опомнившись стал успокаивать ребенка:"Ох, ну извини... Я не хотел тебя обидеть...". Валери не успокаивалась. Тут фокусника и озарила идея, подарить девочке кольцо(которое всягда бы при нем), дабы отвлечь ее внимание. Оно было важно, для мужчины, также, как и вскоре станет важным для Валери, но несмотря на то, что фокусник дорожил этой вещью, он не жалел о решении, передать его этой маленькой, несчастной девочке. "Я не знаю, что с тобой произошло, что тебя так мучает... Но я знаю, что это, казалось бы, обычное кольцо, смягчит твою боль... Точно знаю..."-с ностальгией подумал фокусник и обратился к девочке:"Успокойся, пожалуйста, и посмотри на меня, я кое-что тебе дам."-улыбка заиграла на лице мужчины. Маленькая Валери, вдруг замолкла и призадумалась. "Ну же, дорогая, подари мне свое внимание, хотя бы ненадолго."-снова попросил фокусник. Валери подняла взгляд на дружелюбно улыбающегося мужчину и затаив дыхание, уже не могла, не смотреть на него. Улыбка незнакомца, дарила тепло ее сердцу и все плохие, скорбные мысли-улетучивались... Как только Валери обратила внимание на фокусника, он прильнул к девочке и ловким движением руки, вытащил кольцо, из под ее уха. "Ох..."-не сдержала удивленного вздоха девочка,-Как вы это сделали?
-Это еще не все...-усмехнулся мужчина и оказавшись еще ближе к Валери, покрутил кольцо в руке и то, исчезнув, как по-волшебству, оказалось на пальце руки, девочки. -Береги его,-умиляясь удивлению ребенка, сказал фокусник,-оно принесет тебе счастье...
Смотря на это кольцо, Валери всегда вспоминала доброго фокусника, который подарил тепло ее сердцу и маленькую надежду на счастье.
У Насти же, обстояло все проще, кольца ей никто не дарил, она нашла его сама, будучи чуть, взрослее Валери."Это кольцо,-гордо вскинув голову, говорила маленькая Настя,-"подарили мне Боги, они специально закапали его в земле, чтобы я, потом нашла." Валери, теперь часто напоминала ей эти слова, усмехаясь над девушкой, но Настя, все еще наивно верила, что именно Боги, сделали ей этот подарок.

О гибели родителей, девушкам, было мало что известно, им лишь сказали, что смерть их родителей, постигла в автокатастрофе, но никто из девушек не подразумевал, какая правда откроется позже...

Валери и Настя собрались довольно быстро и направились на поиски друга, с необычайно странным именем-Отрава. Жизнь Отравы, была не лучше жизни Валери и Насти, даже хуже. Родители девушек, хоть и погибли, но их помнят как хороших, интеллигентных людей, а родители Отравы, являлись ужасными людьми. Отец-был на последней стадии алкоголизма и как говорил Отрава: "Рано или поздно, смерть его точно навестит.". Мать Отравы, наркоманила, и, поэтому, под давлением, столь испорченной атмосферы, Отрава свернул на темный путь(по его мнению "путь правосудия") и стал гангстером.
Валери и Настя шли по родному трущобному кварталу, куда-то торопившиеся прохожие, не замечая их, проходили, а то и пробегали мимо.
Район, по которому спокойно разгуливали девушки, был одним из опасных. Пропитанный страхом, пороками и кровью убитых, район... Как только они дошли до ворот, одного из ряда стоявших, старого дома, тут же услышали знакомый голос:
–Валери, Настя что вы тут делаете?-недовольно спросил Отрава,-я же говорил, что здесь опасно разгуливать, двум маленьким и беззащитным девчушкам, вроде вас.
—Тц,-недовольно цокнула Настя,-вообще-то мы к тебе пришли, а ты...-хотела было продолжить возмущаться Настя, на что Валери ее перебила, заткнув рот девушки рукой.
-Мы бы хотели, чтобы ты сходил вместе с нами до портала, что в центральном парке,-мило улыбнулась Валери,-слышала, там недавно объявлялся Морф, мне очень нужно с ним встретиться.–с надеждой в глазах, Валери посмотрела на парня. Настя в это время недовольно мычала в руку подруги, пытаясь высвободиться и как только ей это удалось, ее возмущению не было придела.
Не обращая внимания на Настю, Отрава лишь кивнул головой в знак согласия.
-Хорошо-закурив, Отрава затянулся и медленно выпустил дым из легких,-сходим в твой парк. Перед тем как отправиться в путь, Отрава посчитал нужным, выдать девушкам оружия, на всякий случай.
-Надеюсь, как обращаться с оружием, вам объяснять не нужно?-искоса поглядев на девушек, парень зашел в гараж и вскоре вернулся с двумя пистолетами в руках и с закинутыми через плечо автомат и дробовик.
-Тц, он еще спрашивает...-недовольно хмыкнула Настя, на что Валери мягко улыбнулась.
Когда парень, почти закончил с подготовкой оружий, где-то совсем близко раздались крики о помощи. В скором времени, они заметили девушку, на вид очень красивую. Глаза ее были цвета в точь как лазурного, чистого неба и даже кровь, на ее зеленых волосах смотрелась прекрасно.
Очарованный красотой девушки Отрава, не успел слова молвить как она, обессилив, упала перед ним на землю и тяжело дыша, издавала глухие стоны, пытаясь нормализовать дыхание.
Придя в сознание Отрава помог девушке встать. Настя и Валери, лишь с недоумением наблюдали за происходящим.
-Ты как, в порядке?-с заметным беспокойством спросил Отрава девушку.
-Д-да...-более-менее восстановив дыхание девушка, стала понемногу приходить в себя.
-Откуда ты? Что-то раньше я тебя здесь не видел.-слегка нахмурившись спросил Отрава.
-Я... Я из расы эльвиан. Ваши дипломаты подписали с нами договор о вечном торгово-военно-научном альянсе, также, как и с другими расами, поэтому я и здесь...-с волнением проговорила девушка.
-А звать тебя как?-вдруг влезла в разговор Настя, за что Отрава окинул ее недовольным взглядом.-Ну... Надо же как-то к ней обращаться...-надув нижнюю губу, пробубнила Настя.
Незнакомка, слабо улыбнулась. "Снежинка..."
-Чо?-изогнув бровь, вытаращилась на девушку Настя. Валери тоже пришла в недоумение, так как не слышала, что бы людей называли таким именем, но все же, сомневаясь добавила:
-Снежинка, очень редкое имя, мне нравится.-улыбнулась, она девушке.
Снежинка снова взволнованно заговорила:
-Скорей всего, сюда скоро заявятся люди, которые за мной гонятся, вам нельзя здесь оставаться.
-Что за люди?-оживился Отрава.
-Не знаю, знайте ли вы их...-засомневалась девушка.
-Говори.-отрезал Отрава.
-Смит, Кукловод, Терминатор и Джанка.-протараторила девушка, словно боясь произносить их имена вслух.
-Джанк? Не думаю, что он гнался за тобой, скорее напротив, пытался помочь, ведь он и сам настрадался от этих хмырей.—хмуро проговорил Отрава.-Так что...
Не успел он договорить, как на территорию проникло трое вооруженных людей(кои, являлись сошками, недавно упоминаемого Снежинкой, Кукловода)
-Вот ты где? А мы тебя искали...-проговорил один из мужчин, лукаво ухмыляясь.
-Эй, вы, срань нечистая...Свалили с моей территории!-злобно прорычал Отрава, недовольный тем, что ему не дали договорить, от чего Валери на пару с Настей, на мгновенье напряглись.
-Чо сказал? Ты хоть знаешь с кем так хамски разговариваешь?-плюясь в разные стороны, прокричал мужчина,-да я тебя на кусочки разнесу, понял?!
-Ха,-усмехнулся Отрава,-и откуда такая гусыня, только взялась...-взяв одно из оружий, он нацелился, на того самого мужчину, который в первую очередь мешал ему. К престрелке присоединились и Валери с Настей, после чего появился и Джанк, который незаметно проник на территорию и в легкую расправился с одним из противников, выстрелив в него из оружия, весьма странного происхождения, которое не каждому из присутствующих в битве, доводилось встречать. Когда противники были перистрелены, Отрава с призрением посмотрел на Джанка.
-Что тебе нужно от Снежинки?-засматриваясь на необычное оружие Джанка, спросил Отрава.
Посмотрев на Снежинку, Джанк опустил оружие и уже расслабившись, после удачно-законченной битвы, размял шею.-я ее не преследую, Отрава-сан, мне было приказано присматривать за ней.
-Кем это?-с недоумением поинтересовалась Снежинка.
-Вторым пилотом звездолета, некогда сбитого Кукловодом.
-Сноууайт?!-взволновалась девушка,-он жив? Где он сейчас?!
-На данный момент в портале.-хмыкнул Джанк.

Закончив с разговорами, все направились в парк. В тот самый парк, где когда-то Валери повстречался таинственный фокусник.

Sratchman Apoo
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:43
Пол: Мужской

Re: Моя писанина

Сообщение Sratchman Apoo » 19 июл 2012, 10:37

В нашем мире всё очень сложно и особенно сложны Судьбы людей. Ведь никогда не знаешь, что с тобой будет завтра, послезавтра, через месяц, год, куда, а главное, зачем тебя приведёт Судьба. Сложно предугадать каждый её поворот, шаг, падение или восхождение, финал. Судьбы многих людей переплетаются в единое целое, но судьба отдельно взятого человек индивидуальна. И, кажется что ты один в этом мире, но зачастую это не так, ведь Мир полон двойников и никогда не знаешь, встретишь ты их или нет.…

Однажды в нашем Мире зародился такой особый случай, когда два внешне абсолютно одинаковых человека встретились, но всё же они были различны, противоположны своими способностями, характерами, Судьбами. Один был добрый, а другой злой, один был рожден спасать, а другой убивать…

Парень шёл по улице в парк. Спокоен и молчалив. Всем окружающим оставалось только гадать, о чём он думал в данный момент. В его голове крутилась одна единственная мысль: он не хотел жить. Этого парня звали Джанки (своего настоящего имени он не помнил). Джанки свернул в парк и приготовил пистолет, чтобы застрелится, решив тем самым все проблемы, ведь он был наркоманом, но кое-кто не желал такого финала...
– Юрико, приготовься к о-о-очень немягкой посадке! – послышался чей-то женский голос.
-Кажется, у нас движок полетел - продолжала Идзуми. Это были две сестры нэко – Идзуми и Юрико.
– Эй, вы, может быть, добьете меня? - плаксиво спросил у сестер Джанки.
– Идзуми, скорее тащи аптечку! - крикнула Юрико сестре.
– Ладно, милости от вас не дождешься, значит, сделаю сам. Закрыв глаза, парень приставил к виску пистолет. Внезапно Юрико подскочила к парню и выбила пистолет из руки.
– Эх, не думала, что есть земляне, мечтающие о смерти. Что ж, представлюсь: я Юрико Омега - посол Нэконии, направленный на землю с целью контакта с людьми.
- Эээ.… Очень приятно, Джанки, планета Земля, аутсайдер общества, наркоман – холодно улыбаясь всем бледным лицом, сказал парень.
– Юрико, может, отнесем этого землянина в другое место, пока он не повторил попытку самоубийства?
- Ну, давайте тогда ко мне домой что ли, – перебил её Джанки. Он показал своим дистрофичным пальцем на домик - он там.

- Ну вот, пришли. Юрико достала из кармана Джанки ключи и вдавила их в замочную скважину.
- О, эт че - телепорт? - удивленно спросил сестер парень.
- Да - ответила Идзуми. Нэко быстро положили парня на кровать и перевязали все раны. Оставив Джанки лежать на кровати, они достали рацию.
- Доктор Симада, это Юрико. Мы нашли довольно любопытного человека, который идеально подойдет Наоми.
- отлично Наоми уже летит к вам – прозвучал ответ доктор по рации. Через минуту в домик вошла еще одна нэко. Это была Наоми. На её утончённом женственном теле была одета легкая курточка с множеством карманов и белые лакированные обтягивающие её длинные ноги брюки. Смотря в глаза Джанки, она грациозно подошла к нему.
-Ну что, симпотяжка, познакомимся! – в её розовых зрачках заиграли чёртики.
-Джанки!
-Наоми - загадочно промурлыкала нэко. Внезапно в комнату вошли два человека: улыбчивый парень в красной гавайской рубашке с гарнитуркой в ухе - Болтун и Энерго
-Джанки! Те таблетки, что ты пил должны были сделать из тебя зомби или вообще убить! Да, ты оказался несколько более устойчивым, чем Кукловод предполагал. Погоди-ка ты не один! И кто же это?
Как ни странно этого парня звали Болтун. Второй парень Энерго-его звали так из-за того что его тело было наполовину металическим
- Мы с планеты Нэкония и мы должны отвезти твоего друга на орбитальную станцию для лечения - сказали они хором,
- Так, а что тут собственно происходит? - спросил Энерго.
- Контакт - коротко ответил Джанки, - девушки, знакомьтесь! Мои друзья – Энерго и Болтун… Друзья наркомана-неудачника.
- Так! Ты не можешь в таком состоянии лететь один. Я и Болтун полетим с тобой - сказал Энерго сквозь респиратор.
- Эй, Джанки, а с каких пор ты знаком с киборгами? – с удивлением спросила Наоми, разглядывая Энерго.
- Это не киборг, он человек. Просто это воля случая… Активировал неопознанную программу и стал таким…
-Так! Теперь вы трое точно полетите с нами! – радостно завопила Юрико.
-Окей. А вы сможете избавить меня от этого? - спросил Энерго, показывая на винты в плечах, но ответа так и не дождался.
Все шестеро вышли из избы Джанки и пошли к кораблю, загрузились на него в пассажирское отделение и улетели с Земли.

Ответить

Вернуться в «Наши Рассказы и Стихи»