Пандорум

Обсуждение самых любимых и не очень фильмов. Возможно некоторые фильмы будут доступны для скачивания)
Аватара пользователя
Dragon56
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:49
Пол: Мужской

Пандорум

Сообщение Dragon56 » 21 фев 2011, 17:46

В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути. [catty48.gif]

У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки. [catty117.gif]

Что вы думаете об этом фильме. :?:
Вложения
422882.jpg
422882.jpg (7.32 КБ) 9586 просмотров
Я тот, кто бросил вызов всем законам мироздания. Я - желание разрушения, претворённое в жизнь!

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Пандорум

Сообщение COMAN » 21 фев 2011, 22:51

Классный фильм, мне очень понравился) Надо бы пересмотреть)
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
ELIANA
Администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Сити 17
Контактная информация:

Re: Пандорум

Сообщение ELIANA » 22 фев 2011, 17:23

Классный фильм, мне очень понравился) Надо бы пересмотреть)
Если уж тебе понравился, значит стоящая вещь=)))))

Аватара пользователя
ELIANA
Администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Сити 17
Контактная информация:

Re: Пандорум

Сообщение ELIANA » 26 фев 2011, 10:12

Оооо прикольный фильм!=)) Меня порадовал, но оч напомнил Дед спейс=))) Особенно бритва ^_^

Аватара пользователя
Alex2494
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:20
Пол: Мужской
Откуда: Новошахтинск

Re: Пандорум

Сообщение Alex2494 » 26 фев 2011, 11:01

Я ржал в конце. Ну же кэп и лохонулся Изображение "Звёзд больше нет" Ойё... Изображение
Последний раз редактировалось Alex2494 26 фев 2011, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Воображение - единственное оружие в борьбе с реальностью.

Аватара пользователя
ELIANA
Администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Сити 17
Контактная информация:

Re: Пандорум

Сообщение ELIANA » 26 фев 2011, 11:03

Это,несомненно, да=)))

Аватара пользователя
Alex2494
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:20
Пол: Мужской
Откуда: Новошахтинск

Re: Пандорум

Сообщение Alex2494 » 26 фев 2011, 11:07

Единственное что меня удивило это как такая дура после такого весёлого конца пути ещё оставалась целой столько времени О_о Пойдее она должна была развалиться хрен знает ещё когда.

Наверно там пару русских летоло =Ь
Воображение - единственное оружие в борьбе с реальностью.

Аватара пользователя
ELIANA
Администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Сити 17
Контактная информация:

Re: Пандорум

Сообщение ELIANA » 26 фев 2011, 11:11

У меня ближе к концу вообще много подобных вопросов возникло=))) Ну, да ладно.

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пандорум

Сообщение Kirill555 » 27 фев 2011, 18:50

Посмотрел вчера этот фильм. На один просмотр, не более.
Было интересно,не очень страшно (я лично страшилки не люблю), актеры понравились (кстати,Бауер чем-то похож на Джастина Тимберлейка), атмосфера тоже ничего... но вот без минусов не обошлось.
А именно:
1) Проснулись 2 члена экипажа,вместо трех,т.к. третий проснулся раньше и... ушел. Зачем? Почему он не разбудил остальных?
2) Купера (вроде такая фамилия у третьего члена экипажа была) нашли скоро... вернее то,что осталось от Купера. Как он погиб? Судя по тому,что Бауер выжил после падения, Купер тоже не должен был сильно пострадать. Плюс, в отличии от Бауэра, Купер не ударился головой,он висел чуть-чуть выше. Т.е, это что получается, он повис и решил помереть?
3) Тетка,которая пыталась кинуть Бауера на сапоги. Она же генетик,как ей удалось так научиться драться? Т.е., она проснулась (а проснулась она относительно недавно,т.к. с учетом ее приблизительного возраста,100 лет бодрствования уж ни как не может быть),на борту монстры (напомню,она генетик),людей нет... КАК?
4) Кто оставляет трупы-ловушки? Судя по тому,что монстры как раз охотятся на трупчину (да и на живых), им нет резона вот так вот оставлять нямку.
5) Вдогонку к предыдущему пункту: кто повесил в качестве ловушки живого человека (Шепарда)? Зачем? Почему не убил?
6) Вы видели как тут тетку-генетика негр ножом под ребра пырнул? Так почему же она так резва бегала потом? Да-да,например у самого реактора,когда спасала Бауэра. А еще она ровно ходила в конце фильма.
7) Так как монстры-то появились? Да,тетка озвучила предположительную версию,но на то она и предположительная,что не точная.
8) Откуда у капрала Гелоу память о том,как должен себя вести Пейтон? Откуда знания про его жену?
9) Кстати,а где сам Пейтон?
10) И что с женой Пейтона? Ведь,вроде, Бауер нашел ее камеру для анабиоза,которая (камера) еще не была повреждена.
11) Разве от иголки в глазу можно умереть? Как люди остаются без глаза и не помирают? А вот негр помер.
12) Ну и самая смачная вещь: крышка от прибора разбила иллюминатор (передний)... КАК? В космосе,помимо крупных астероидов, есть еще и мелкие. Они размером с ноготь,кулак,голову,человека и т.д. Представляете какая должна быть скорость корабля,чтобы за 123 года добраться до другой солнечной системы? Еще прибавьте к этому скорость вот этих вот маленьких камушков,которые (скорее всего) двигались ос своей скоростью на встречу кораблю. Получается,что если в лобавуху попадет камешек размером с ноготь,то удар будет просто-таки чудовищной силы. И как предполагается,лобавуха должна выдержать такой удар. А тут от крышечки треснула. Хотя,я могу предположить,что с учетом давления под водой,крышка оказалась "последней каплей",для "стекла". Но это маловероятно.

Это то,что я смог вспомнить на скорую руку. В целом,все же, фильм вызвал положительные эмоции,нежели наоборот.
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Аватара пользователя
Dragon56
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:49
Пол: Мужской

Re: Пандорум

Сообщение Dragon56 » 02 мар 2011, 20:29

(често фильм не очень)Ага Я тоже добавлю: Вот еще вопрос чем будут питаться выжившие: во первых корабль затоплен и на нем эти мутанты пробраться на корабль без акваланга нереально во вторых на планете нет крупной растительности тоесть получаеться они спаслись но всеровно помрут от голода эта пустыня из камня и песка.

Фильм не доработан сирой.
Я тот, кто бросил вызов всем законам мироздания. Я - желание разрушения, претворённое в жизнь!

Ответить

Вернуться в «Фильмы»