Outlast (Update 6) (Multi7/ENG/RUS) [Repack]

Обсуждение игр (зачастую и ссылки на их скачивание). Просты и онлайновые, стратегии и экшены, для взрослых и для всех!
Ответить
Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Outlast (Update 6) (Multi7/ENG/RUS) [Repack]

Сообщение COMAN » 05 ноя 2013, 17:09

Outlast

Изображение

Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Разработчик: Red Barrels
Издательство: Red Barrels

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 - 64 bits *
Процессор: 2.2 GHz Dual Core CPU
Память: 2 GB RAM
Видео: 512 MB NVIDIA GeForce 9800GTX / ATI
DirectX®: 9.0c
Жесткий диск: 3 GB HD space
* 32 bits systems are not officially supported, but should work if configured to provide 3Gb of user-mode address space. See http://msdn.microsoft.com/en-us/windows/bb613473


Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский / английский / французский / итальянский / немецкий / испанский / польский
Язык озвучки: английский
Лекарство: Вшито (ALI213)

Описание:
Высоко-высоко в горах Колорадо расположена психиатрическая лечебница. Игрокам предстоит принять на себя роль журналиста, Майлса Апшура, который расследует странные происшествия в доме для душевно больных. Поиски правды заводят его в горы Мэссив, где он встретит самые ужасные из своих кошмаров, лежащие на грани науки и религии. Единственной целью главного героя становится выбраться из больницы во что бы то ни стало.

Скачать
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Tear
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 17:18
Пол: Мужской
Откуда: Дальний Восток? О_о

Re: Outlast (Update 6) (Multi7/ENG/RUS) [Repack]

Сообщение Tear » 07 ноя 2013, 08:04

Посмотрел четыре прохождения. Самое интересное было, наверное, первое - от BrainDit, потому что игра настолько разовая, что дальше некуда. На каждом повороте в каждый момент до самого конца нам пишут "нажмите, чтобы прыгнуть", "нажмите, чтобы взять", "нажмите, чтобы повернуть", а если быстро понять триггеры поведения врагов, то вообще становится не страшно. Хотя выполнено всё со вкусом, пугающе, безумно.

Риторический момент. Вот я тут думаю, почему место действия всех или почти всех хорроров - это заброшенные или вышедшие из под контроля тюрьмы, психиатрические лечебницы, школы и в крайнем случае лесные домики или отдалённые фабрики?

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Outlast (Update 6) (Multi7/ENG/RUS) [Repack]

Сообщение COMAN » 07 ноя 2013, 14:01

до самого конца нам пишут "нажмите, чтобы прыгнуть", "нажмите, чтобы взять", "нажмите, чтобы повернуть",
Довольно забавно, у меня такой проблемы не было.
Насколько я знаю - подсвечивание предметов и аннотация отключаются в настройках. Так что стример слажал походу =)
если быстро понять триггеры поведения врагов, то вообще становится не страшно.
Ну это само собой. Порой даже тянуло по-издеваться над бедным хирургом, бегая от него туда-сюда. Но это атмосферу портит слабо. Ключевая вещь в игре - это одиночество и безвумие вокруг. Проходить её одному и в темноте - сплошное удовольствие.
Риторический момент. Вот я тут думаю, почему место действия всех или почти всех хорроров - это заброшенные или вышедшие из под контроля тюрьмы, психиатрические лечебницы, школы и в крайнем случае лесные домики или отдалённые фабрики?
Заброшенные места с давних времён считаются местами не хорошими, ведь хорошее место никто забрасывать не стал бы. Заброшенное здание - потенциальный приют для бомжей, пьяной отшибленной молодёжи и прочих личностей, стремящихся сделать что-то нарушающее моральные устои общества - иначе зачем им ещё в заброшенное что-то идти? К слову, тут больница вполне рабочая)
Мне игра отдалённо напомнила Nightmare House 2 - аддон к half-life 2. Хотя скорее только атмосферой нежели сюжетом. Хотя...

Я считаю что это лучшая игра 2013 года на данный момент.
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Tear
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 17:18
Пол: Мужской
Откуда: Дальний Восток? О_о

Re: Outlast (Update 6) (Multi7/ENG/RUS) [Repack]

Сообщение Tear » 07 ноя 2013, 14:07

COMAN писал(а):Проходить её одному и в темноте - сплошное удовольствие.
В темноте все кошки на ощупь одинаковы. Сплошное удовольствие - это остаться в темноте с кем-нибудь располагающим к общению... [catty17.gif] например, теми двумя ребятами без штанов.
Кое-кто из стримеров поначалу прикрывал их причиндалы, потом завязал с этой цензурой. =)
COMAN писал(а):Я считаю что это лучшая игра 2013 года на данный момент.
Лучший хоррор или вообще лучшая? [catty32.gif] Хотя я из новинок почти ничем не интересуюсь, но если в этом году выйдет "Shovel Knight", я хочу, чтобы она оказалась лучшей.

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Outlast (Update 6) (Multi7/ENG/RUS) [Repack]

Сообщение COMAN » 07 ноя 2013, 14:15

Лучший хоррор или вообще лучшая?
Пока что лучшая из тех что я играл)
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Ответить

Вернуться в «Игры»