Tomb Raider (2013) (Multi13/RUS) [Repack]

Обсуждение игр (зачастую и ссылки на их скачивание). Просты и онлайновые, стратегии и экшены, для взрослых и для всех!
Ответить
Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Tomb Raider (2013) (Multi13/RUS) [Repack]

Сообщение COMAN » 31 мар 2013, 04:42

Tomb Raider

Изображение

Год выпуска: 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: Square Enix / 1С-СофтКлаб

Системные требования:
Windows XP Service Pack 3, Windows Vista,7,8 (32bit/64bit)
DirectX 9 graphics card with 512Mb Video RAM:
AMD Radeon HD 2600 XT or nVidia 8600
Dual core CPU: AMD Athlon64 X2 2.1 Ghz (4050+) or Intel Core2 Duo 1.86 Ghz (E6300)
1GB Memory (2GB on Vista)


Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский / английский / французский / итальянский / немецкий / испанский / португальский / голландский / польский / чешский / арабский / корейский / китайский
Язык озвучки: русский / английский
Лекарство: Вшито (Tomb.Raider-SKIDROW)

Описание:
Это история о том, как закаляется характер, о том, как неопытная девушка превращается в бесстрашную расхитительницу гробниц. В ее арсенале – лишь врожденные инстинкты и желание выжить любой ценой. Против нее – жестокая природа и таинственные силы. Но там, где другой сломается и погибнет, она докажет, что достойна носить гордую фамилию Крофт. Преодолев все испытания на пределе человеческих возможностей, она превратится в отчаянную искательницу приключений, для которой нет ничего невозможного.

Скачать
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Tomb Raider (2013) (Multi13/RUS) [Repack]

Сообщение COMAN » 31 мар 2013, 04:45

Игра оказалась на удивление увлекательной.
Мне, как не игравшему в предыдущие части, она понравилась особенно. Ибо приквел.
Графика нагружает комп сильно. На GT650M приходится играть на средних настройках - на высоких есть лаги. И тем не менее, водичка - гавно.
В остальном - круто.
Очень обидно что первая часть игры больше напоминает интерактивный фильм, в котором у тебя нет вариантов других действий, кроме одного предложенного. Но дальше становится интересно.
А вот некоторые кат-сцены - бесят жутко. Тем что порой настолько внезапны что не успеваешь даже понять что нужно сделать прежде чем тебя убъют, и второе - невозможностью их обойти.

Но, повторюсь, играю и мне - нравится.
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Tomb Raider (2013) (Multi13/RUS) [Repack]

Сообщение COMAN » 02 апр 2013, 12:12

Прошел игру и, должен сказать, я её оцениваю в твёрдую 8 из 10. Действительно - сюжет - на уровне 9 из 10 (по интересности а не по поворотам), графика, в целом на 9 из 10, врагов и "по-стрелять" - на 10 из 10, включая возможность проходить скрытно аки Хитман. За сцены типа "срочно нажми тут-то кнопку!" я бы поставил 5 из 10 - они в большинстве своём лишние и первые 15 минут игры от них реально устаёшь, но потом они встречаются всё реже.
Озвучка хоть и далека от оригинала, сделана не плохо и слушается легко. Окровавленной Ларе, покрытой шрамами и грязными повязками - сопереживаешь. Анимации смертей - выше крыши, хоть некоторые и довольно глуповаты.
А уж физической подготовке юной Крофт - позавидует каждый. Разве вот только физика в игре немного подвела. Я говорю не о физике падения и прочем - она на высоте. Подвела физика спускания на верёвке, ибо, учитывая расстояние, которое Лара порой на ней проезжает - она должна была не то что не спрыгнуть - она от трения от воздух ожеги должна была получить... Но это, как понятно, мелочь.

Играть определённо стоит. Одна из лучших игр 2013 года.
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Deifern
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 21:43
Пол: Мужской

Re: Tomb Raider (2013) (Multi13/RUS) [Repack]

Сообщение Deifern » 15 апр 2013, 03:00

Полностью согласен, игра шикарная! По мне так идеальное соотношение между кинцом и экшеном. Не хочу особо вдаваться в недостатки и кряхтеть о стереотипности персонажей и незамысловатом сюжете, мне нравится как там всё приподносится и в этом плане игра меня покорила. :3
До мультиплеера правда так и не добрался.

Ах да, немного смутило, что в игре достаточно много неиспользованных фич. Предпосылки для открытого мира, охота, выживание, но всем этим после обучения не пользуешься, а сюжет прямолинеен. Интересная система ближнего боя с прокачкой умений, уклонениями и прочим, но практически с самого начала и на протяжении всей игры у всех автоматы и особо не подерёшься. Тестирование функций для других частей или я не правильно играю?

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Tomb Raider (2013) (Multi13/RUS) [Repack]

Сообщение COMAN » 15 апр 2013, 13:40

Интересная система ближнего боя с прокачкой умений, уклонениями и прочим, но практически с самого начала и на протяжении всей игры у всех автоматы и особо не подерёшься.
Всё зависит от той схемы прохождения что ты себе выбрал. Конечно, тут не по-шикуешь в выборе, но он всё таки есть.
Так, к примеру, у меня была цель проходить всё скрытно - для этого использовался практически всегда лук, и, даже будучи прокаченым, автомат или пистолет - для меня были лишними.
Сечас прохожу игру ещё раз. При этом использую элементы "берсеркера", раздавая ледорубом налево и направо.
Однако и правда есть вещи, которыми не пользуешься совершенно. Как, например, уклонение. С клавиатуры куда удобней отпрыгать или отбежать, нежели использовать для этого отдельную клавишу. Но тут, скорее всего, расчитано на убогеньких консольщиков - отсюда и система укрытий (которая абсолютно бесполезна) и не хилый такой реген здоровья (который превращает даже проигранный бой в проигранный для врага - стоит всего пару секунд не попадать под пули).
С охотой - вообще не понятно для чего её пытались ввести. Видимо задумка была куда глубже, ведь даже рака в воде можно поймать и съесть. Вот только смысла в этом, практически, ноль. Разве что только запчасти получать.
Возможно - задел на будущее. Возможно - порезали моменты обязательной охоты чтобы не вызывать отвращения. Возможно - просто не смогли реализовать в должной мере и решили отказаться.
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

jeem
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:09
Пол: Мужской

Re: Tomb Raider (2013) (Multi13/RUS) [Repack]

Сообщение jeem » 25 май 2013, 16:38

Отличная игрушка

spikechek
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:52
Пол: Мужской

Re: Tomb Raider (2013) (Multi13/RUS) [Repack]

Сообщение spikechek » 17 июл 2013, 18:30

игра чёткая, уже по третему разу прохожу

Ответить

Вернуться в «Игры»