Battlefield:​​ Bad Company 2 (RUS) [Repack]

Обсуждение игр (зачастую и ссылки на их скачивание). Просты и онлайновые, стратегии и экшены, для взрослых и для всех!
Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Battlefield:​​ Bad Company 2 (RUS) [Repack]

Сообщение COMAN » 20 апр 2010, 21:00

Battlefield:​​ Bad Company 2
Изображение
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Издательство в России: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: ​
Язык озвучки: ​
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Системные требования:
Минимальные:
> Операционная система: Windows Vista/XP/Windows 7;
> Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.0GHz
> Оперативная память: 2 GB
> Видеокарта: GeForce 7800 GT или ATI X1900 с памятью не менее 256MB
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 15GB для Цифровой версии, 10GB для Дисковой версии

Рекомендуемые:
> Операционная система: Windows XP (32-64 bits), Windows Vista (32-64 bits), Windows 7 (32-64 bits)
> Процессор: Quadcore
> Оперативная память: 2 GB
> Видеокарта: GeForce GTX 260 с памятью не менее 512MB
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 15GB для Цифровой версии, 10GB для Дисковой версии

Описание:
Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей. Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики. Также игроки смогут реализовывать уникальные тактические приемы, применяя в бою новые виды техники, включая вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60. Кроме того, в проекте представлены широкие возможности для модификации техники и различных устройств, что существенно расширит число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевых машин. Благодаря усовершенствованиям, внесенным разработчиками в уникальный графический движок Frostbite, в игре использованы современные визуальные эффекты, реалистичная система повреждений.

Особенности игры:

• Горячие точки. Восемь огромных карт для многопользовательских сражений, на каждой из которых представлены различные типы игрового окружения, что подразумевает вариативность тактических приемов и сценариев для достижения победы.
• Военная техника. Пятнадцать видов наземных, морских и воздушных боевых машин, в том числе вездеход и транспортный вертолет UH-60. Каждая машина дает уникальные преимущества в бою.
• Командный бой. Два специальных режима для игры в команде их четырех человек, позволяющие получать особые награды и достижения.
• Тотальное уничтожение. Любой объект можно разрушить: пробивая бреши в стенах, игроки смогут создавать удобные огневые позиции, разрушая здания — лишать противника укрытия.
• Своя игра. Четыре класса персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), тринадцать специализаций, более пятнадцати тысяч вариантов снаряжения, сорок шесть моделей оружия и двести вариантов его модификаций, пятнадцать видов устройств — экспериментируя, каждый игрок сможет создать собственный стиль ведения боя.
• Достижения и награды. За успешное выполнение заданий и результативность боевых действий игрокам присуждаются награды — значки, звезды и ордена, а также присваиваются звания.
• Расширенное издание. Для поклонников серии доступно издание с рядом дополнительных игровых объектов и видов вооружения.
Особенности Репака:
Ничего не Вырезано / Видео не Пережато (100%).
Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ.
Оставлена только Русская озвучка.
Время установки - 30 минут.
Установка Доп. ПО.
Важно:
По поводу сохранений...Чтобы все сохранялось надо сделать следующее:
Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.
ОК.Готово!
Скрины
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скачать
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Battlefield:​​ Bad Company 2 (RUS) [Repack]

Сообщение COMAN » 20 апр 2010, 21:00

Может кто уже опробовал? Поделитесь впечатлениями! Стоит ли играть и какова она - игра на вкус?
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Dragon
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:43
Пол: Индифферентный
Откуда: летаю под голубыми облаками...
Контактная информация:

Re: Battlefield:​​ Bad Company 2 (RUS) [Repack]

Сообщение Dragon » 21 апр 2010, 20:02

ну как мне друг рассказывал ,то тут воюеш иностранцами против русских

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Battlefield:​​ Bad Company 2 (RUS) [Repack]

Сообщение COMAN » 21 апр 2010, 23:23

Ну это я знаю) Да и само саьбой разумеется - просто арабские террористы уже не в моде))
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
GDM
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 13:13
Пол: Индифферентный

Re: Battlefield:​​ Bad Company 2 (RUS) [Repack]

Сообщение GDM » 18 сен 2010, 19:42

Dragon писал(а):ну как мне друг рассказывал ,то тут воюеш иностранцами против русских
В компании- да. В мультике- Русские против американцев...
COMAN писал(а):Может кто уже опробовал? Поделитесь впечатлениями! Стоит ли играть и какова она - игра на вкус?
Незнаю, не запоздал ли отзыв...
Вообще весело. Есть свои плюшки и минусы. Графа красивая,конечно... Играть вообще интересно, особенно если с друзьями в группе и со скайпом. Рушащиеся здания(Правда рушаться они конечно по заранее прописанным правилам...), довольно бодрый игровой процесс... Наконец то подняли Снайпера(По сравнению с 2142 и остальными...)
Из минусов- Здания только котеджи 2-3 этажные. Закрытых помещений или построек больше чем эти котеджи в игре нет вообще(Есть какой то остов здания, но это скорее строительные леса... И обрушить его тоже нельзя).
Только 3 режима(Штурм- нужно взорвать передатчики, другая комнада их защищает, захват- просто бегаем, захватываем контрльные точки, тим дайтматч, тут все понятно) из которых реально используются тока 2(Штурм и захват)
Взорвать можно только стены, потолок или пол не повреждаются х_х
Теперь нельзя ложится... Только приседать... Это единственный батлфилд, где нельзя лечь...
Очень сложно найти серв под твой уровень игры. На одном серве ты можешь быть мегапапкой, носясь по уровню аля рэмбо и вынося все живое и вообще- быть центром всего действа, а на другом тебя убивают как только ты высунешься из укрытия или спалишь свою точку обстрела( Это если за снайпера).
Оружие очень однообразное и каждый тип различается только коофециентом дамаг\скорость стрельбы\точность. А так , типы- автоматы, пистолеты, дробовики, автоматические дробовики, снайперки, автоматические снайперки, пулеметы, пистолеты-пулеметы, все. Слишком сильно бафнут класс Медик по сравнению с другими классами. Команда из одних медиков выносят все живое т.к. им доступны пулеметы и дефибреляторы. Если ктото умирает- его ресают почти мнгновенно. Снайперки убивают любого с одного выстрела в голову...
Итог- игра хороша, но титул "Лучший мультик", который многие присуждают ей она не заслуживает. В принципе, если не заморачиваться целыми днями в нее- то она не надоест месяцами.

Если есть вопросы- спрашивайте=)

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Battlefield:​​ Bad Company 2 (RUS) [Repack]

Сообщение COMAN » 18 сен 2010, 20:28

Спасибо за подробную статью=)
Многое встало на свои места.
То что нельзя взрывать пол и потолок - меня убило. Очень убило=)
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
GDM
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 13:13
Пол: Индифферентный

Re: Battlefield:​​ Bad Company 2 (RUS) [Repack]

Сообщение GDM » 18 сен 2010, 21:52

COMAN писал(а):Спасибо за подробную статью=)
Многое встало на свои места.
То что нельзя взрывать пол и потолок - меня убило. Очень убило=)
Пожалуйста=) Обращайся, если будут вопросы.
Правда я бы не назвал статью очень подробной, просто перечислил то, что наиболее запомнилось. Если надо или ктото интересуется игрой- я могу сделать развернутый ответ=)

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Battlefield:​​ Bad Company 2 (RUS) [Repack]

Сообщение COMAN » 18 сен 2010, 22:50

Я вряд ли буду играть в батлфилд, мне Modern Warfare 2 как-то больше по душе. Всё таки, на мой взгляд, у него в мультиплеере конкуренты достойные появятся не скоро. БФ конечно, игра хорошая - там можно поездить на танке и стрелять с вертолёта, но КоД мне всё-таки как-то ближе и интересней. Уж больно примочки к пушкам крутые - датчики сердцебиения, инфрокрасные прицелы... Ракеты Прид\йтор, АС-130... =))
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Falinas
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:53

Re: Battlefield:​​ Bad Company 2 (RUS) [Repack]

Сообщение Falinas » 19 сен 2010, 21:29

Не согласен с выше отписавшемся GDMом. Во 1 режимы сквада очень популярны (если ты их не используеш это не значит что их не использует никто) Во 2 тимой из медиков ты никого и никогда не вынесеш, грамотный миномет рекона либо заброс гранатами сделают своё дело поверь, игра как раз нацелена на тимплей всех 4х классов и правильное использование техники. По поводу MW2 - это чистая аркада:) а вот баттэлфилд это настоящий мультиплеерный шутер каков он должен быть, изъяны есть естественно. ПС до выхода БФ больше полугода играл в MW2 сейчас только баттелфилд:)

Аватара пользователя
GDM
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 13:13
Пол: Индифферентный

Re: Battlefield:​​ Bad Company 2 (RUS) [Repack]

Сообщение GDM » 19 сен 2010, 22:05

Falinas писал(а):Не согласен с выше отписавшемся GDMом. Во 1 режимы сквада очень популярны (если ты их не используеш это не значит что их не использует никто) Во 2 тимой из медиков ты никого и никогда не вынесеш, грамотный миномет рекона либо заброс гранатами сделают своё дело поверь, игра как раз нацелена на тимплей всех 4х классов и правильное использование техники. По поводу MW2 - это чистая аркада:) а вот баттэлфилд это настоящий мультиплеерный шутер каков он должен быть, изъяны есть естественно. ПС до выхода БФ больше полугода играл в MW2 сейчас только баттелфилд:)
O'Rly? ;)
битва сквадов- 1 на 20 серверов в списке.
Я купил БК2 в апреле и за все время игры видел только 1-2 раза грамотное применение миномета=) Да, сначало им выносили танки - но теперь все опытные и под миномет не подставляются.
смысл заброса гранатами? Надеятся на удачу?
Тима медиков выносит вообще все т.к. почти не уирает=) А тот,кто умирает, возрождается в течении 5 секунд. Единственная проблема- танки. Но 1 инженер легко решает и эту проблему...

Ответить

Вернуться в «Игры»