Идеальная игра

Обсуждение игр (зачастую и ссылки на их скачивание). Просты и онлайновые, стратегии и экшены, для взрослых и для всех!
Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Идеальная игра

Сообщение COMAN » 03 май 2011, 14:45

Давайте, товарищи, пробудим все свои скрытые потаённые желания, и попытаемся описать идеальную игру: То, что было бы идеальной игрой для вас и для всех! =)
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 07:08
Пол: Женский
Откуда: Ледяные пустоши

Re: Идеальная игра

Сообщение Tiara » 03 май 2011, 15:22

Фурри! Много фуррей! И йифф ^_^
Пусть пророчит мне ветер северный беду,
Я пройду и через это, но себе не изменю.
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Аватара пользователя
drayk31
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:17
Пол: Мужской

Re: Идеальная игра

Сообщение drayk31 » 03 май 2011, 15:56

Была оченть красивая графика. Много возможностей в ней. И можно было обходится без реала. Если про онлайн

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: Идеальная игра

Сообщение Kir98 » 03 май 2011, 19:03

Главное не графика, а прорисовка и музыка.
А сюжет, придерживаюсь мнения тиары, только с одной оговоркой, никакой фентези))
Или в меру, а не мир типо линейки или вова))
ИзображениеОбновлённое радио!
!!> http://kir98.no-ip.org <!!
Слушайте и удивляйтесь)

Изображение

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Идеальная игра

Сообщение COMAN » 04 май 2011, 09:24

На самом деле, использование Фурей в игре - почти что гарантирует её успех. Это не обычно. Вспомните какой успех был у Perfect World благодаря, прости хоспади, зооморфам. Да, не только благодаря им, но и благодаря им в том числе.

В остальном - что я могу сказать? Онлайн игры это, может быть, и хорошо, но... Нет, онлайн игра вряд ли станет идеальной. Всё просто: Упраемся в кривую графику -> улучшаем детализацию. Упираемся в огромные системные требования (попробуй-ка по быстрому прорисовать тысячу игроков) -> уменьшакем настройки внешности. Упираемся в то что насройки внешности нужны -> уменьшаем графику. Ну и по кругу. Быть может я написал не особо полный круг, но, во всяком случае, круг, по которому действие, вероятнее всего, всё равно пойдёт с теми или иными ограничениями/расширениями.

Что вижу идеальной игрой я?
1. Ну, во-первых, для меня это шутер от первого лица. С одной стороны он должен быть хорошо срежиссирован как COD:MW2, с другой - не перенасыщен режиссурой как Black OPS. Однако при этом должен оставлять возможность перепрохождения с новым интересом как Left 4 Dead.
2. Как было верно отмечено, игра должна быть не в стиле вселенной WoW. Потому что, блин, уже тошнит от эпичности этой грёбанной! В какую онлайновку не зайди - везде магия и эпичные воины. ИМХО - должно быть что-то в стиле кибер панка, ну или пост апокалипсиса.
3. Как это было удачно замечено - Фурри. На мой взгляд это, хотя бы, просто необычно - такого ещё никто не делал (*плачет* Игра Аватар не в счёт *плачет*). Так что будет интересно, как минимум. К тому же подумайте - какое разнообразие персонажей можно ввести? Теперь они будут отличаться не только одеждой.
4. Как уже было замечено - качественная графика. Чем это важно: Вспомните BulletStorm - там графика качественная, а эфект всё равно "меня мокнули глазами в молоко и быстро погнали вперёттт". Однако это, скорее, притензии именно к будетшторму, нежеле к графике. Вспомните хотя бы Portal 2! Вот пример правильной графики. Всё чётко и красиво. Или тот же MW2.
5. Игра должна быть реалистичной. Тут я поставил точку в конце, но, видимо, стоило бы поставить знак вопроса. Нужен ли нам реализм в игре? Тоесть вт стреляют главному герою в руку с 7.62, а ему фигак - и отрывает всю руку. Реалистично, но играть сложновато. Однако, зато, стрельнул ты во враза своим метким ружьём, не осталось от врага и следа.
6. В игре помимо навороченности в плане режиссуры, должна быть и простота. Например небольшая кампания в стиле Кваки второй: Начинаешь с ножом, а потом ходишь вооруженный не меньше, чем космический флот Дарта Вейдера.
7. Достойный сетевой режим, который бы и не надоедал, аки L4D, и давал расслабиться, аки Квака, и давал соревновательные возможности Аки КС.

И... Я что-то упустил?
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: Идеальная игра

Сообщение Kir98 » 04 май 2011, 12:10

Что это игра класса шутер)

Идельная игра - это и есть шутер, в этом парадокс, но играть в безтаргетовую (полностью) игру можно либо в локалке, либо с инетом 100 мегабит...
Да и очень много пользователей она не потянет.
Как не порадоксально, но все мморпг, которые сейчас делают, относительно безтаргетовости смотрят на Dungeon Lords.
Там системы радиусов и разбросов. Какая бы старая не была, но это есдинственная игра расчитанная на мульти в полном смысле слова, но без таргетов.

Что будет? Вопрос. Что сделают? Ещё более сложный вопрос.
ИзображениеОбновлённое радио!
!!> http://kir98.no-ip.org <!!
Слушайте и удивляйтесь)

Изображение

Аватара пользователя
drayk31
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:17
Пол: Мужской

Re: Идеальная игра

Сообщение drayk31 » 04 май 2011, 12:39

Вид от авромата

Аватара пользователя
Alex2494
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:20
Пол: Мужской
Откуда: Новошахтинск

Re: Идеальная игра

Сообщение Alex2494 » 04 май 2011, 13:38

Идеальная игра - это жизнь с возможностью выбрать старт и функцией загрузка сохранения.
Воображение - единственное оружие в борьбе с реальностью.

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Идеальная игра

Сообщение COMAN » 04 май 2011, 13:44

Alex2494 писал(а):Идеальная игра - это жизнь с возможностью выбрать старт и функцией загрузка сохранения.
Как же будет обидно в эту игру проиграть...
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Alex2494
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:20
Пол: Мужской
Откуда: Новошахтинск

Re: Идеальная игра

Сообщение Alex2494 » 04 май 2011, 14:25

Чем же обидно?
Воображение - единственное оружие в борьбе с реальностью.

Ответить

Вернуться в «Игры»