Идеальная игра

Обсуждение игр (зачастую и ссылки на их скачивание). Просты и онлайновые, стратегии и экшены, для взрослых и для всех!
Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Идеальная игра

Сообщение COMAN » 09 мар 2014, 18:21

OxiGen писал(а):Для меня идеальной игрой считается игра с хорошим геймплеем, сюжетом (возможно кооперативным), с элементами survival horror или просто survival и графикой. Неплохо бы увидеть такую игру и в жанре фурри. Странно, что никто не пытается, хотя бы даже и инди проект.
Бесплатно никто работать не хочет, ибо качественная игра это, прежде всего, много труда.
Вон онлайновка с кролями которые круто дерутся - сколько уже выходит... А это у неё ещё финансирование есть.
Если кто на кикстартере замутит подобную игру, я даже денег ему скину, наверное =D
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Sapphire
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2014, 22:15
Пол: Мужской

Re: Идеальная игра

Сообщение Sapphire » 25 май 2014, 21:48

Хотел когда-то сделать свою идеальную игру обливионского типа это должна быть рпг с элементами шутери, акитиона и симулятор с свободной генерацией мира такой как Space Engine где можно по галактикам и планетам летать. Купить Space Engine в виде движка официально и сделать из этого игру в виде такого бесконечного обливеонского мира с разными расами: фурри, животные, антро, игру не мморпг типа а обычную одиночную с возможностью по локальной сити и на серверах и ещё добавить криативный режим в игру для того чтобы можно было планетки себе создавать.

Только вот както странно это будет выгладить открывать фирму ради одной игры.

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Идеальная игра

Сообщение COMAN » 26 май 2014, 01:24

Sapphire писал(а):Хотел когда-то сделать свою идеальную игру обливионского типа это должна быть рпг с элементами шутери, акитиона и симулятор с свободной генерацией мира такой как Space Engine где можно по галактикам и планетам летать. Купить Space Engine в виде движка официально и сделать из этого игру в виде такого бесконечного обливеонского мира с разными расами: фурри, животные, антро, игру не мморпг типа а обычную одиночную с возможностью по локальной сити и на серверах и ещё добавить криативный режим в игру для того чтобы можно было планетки себе создавать.

Только вот както странно это будет выгладить открывать фирму ради одной игры.
На такой игре можно много заработать. Достаточно много, чтобы это не выглядело странным))
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
WoToW
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 15:51
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Донецкая об.

Re: Идеальная игра

Сообщение WoToW » 27 май 2014, 21:23

COMAN писал(а):
Sapphire писал(а):Хотел когда-то сделать свою идеальную игру обливионского типа это должна быть рпг с элементами шутери, акитиона и симулятор с свободной генерацией мира такой как Space Engine где можно по галактикам и планетам летать. Купить Space Engine в виде движка официально и сделать из этого игру в виде такого бесконечного обливеонского мира с разными расами: фурри, животные, антро, игру не мморпг типа а обычную одиночную с возможностью по локальной сити и на серверах и ещё добавить криативный режим в игру для того чтобы можно было планетки себе создавать.

Только вот както странно это будет выгладить открывать фирму ради одной игры.
На такой игре можно много заработать. Достаточно много, чтобы это не выглядело странным))
COMAN полностью согласен ! Но также данный проект был бы обречён на успех, но как всегда есть 1 но , на создание такого проекта даже со штатом 1000 программистов может уйти от 2 до 5 лет =( И вряд ли кто-то хотел бы заняться таким глобальным проектом ! Им проще создать что-то простенькое и грести с него деньги, жаль но такова правда [catty90.gif]
Не стоит огорчаться если что-то не получается, нужно встать и пытаться вновь!

Аватара пользователя
Sapphire
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2014, 22:15
Пол: Мужской

Re: Идеальная игра

Сообщение Sapphire » 28 май 2014, 13:18

1.Попробую описать так: Space Engine v0.9.7.1 написано одним человеком. В это версии можно на планеты спускаться на которых есть ландшафт хотя я не знаю что было в предыдущих версиях.

2.Написать свой такого-же типа движок с лучшей генерацией планет и добавить автоматическую генерацию растительности как в обливеоне +с автоматическое расставание городов по планете.

3.Сделать гемплей как в обливеоне под настроить камеру fov и все её мелочи под обливеонский тип чтобы когда находишься на планете выглядело как будто в обливеоне на какой-то новой карете с другим интерфейсом да и с возможностью летать по вселенной.

Главное это: движок с генерациями планет, ландшафта, растительности, все остальное уже на том что есть и должно быть легче.
Вот он его один написал: http://www.elite-games.ru/conference/vi ... hp?t=56775

mr_skill
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 май 2014, 10:13
Пол: Индифферентный

Re: Идеальная игра

Сообщение mr_skill » 30 авг 2014, 17:22

roguelike про фуррей!!!

Funcreeper
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 17:38
Пол: Индифферентный

Re: Идеальная игра

Сообщение Funcreeper » 17 окт 2014, 17:58

И грабить караваны...

Аватара пользователя
Fan_Fox
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:30
Пол: Индифферентный

Re: Идеальная игра

Сообщение Fan_Fox » 17 мар 2015, 07:55

[catty07.gif] Никаких шутеров=_= игра должна быть захватывающий, а не "у меня есть автомат и я всех мочу" максимум в ходе игры в каких-то ежедневных рейдах...
Все тайны станут бухой исповедью.....

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Идеальная игра

Сообщение COMAN » 18 мар 2015, 07:44

Fan_Fox писал(а):[catty07.gif] Никаких шутеров=_= игра должна быть захватывающий, а не "у меня есть автомат и я всех мочу" максимум в ходе игры в каких-то ежедневных рейдах...
Автомат и возможность стрелять - не всегда делают игру шутером) В той же Пенумбре первой есть оружие, но убивать им нельзя (можно, но только по фану).
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Sannae
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:43
Пол: Пока ещё не определился

Re: Идеальная игра

Сообщение Sannae » 07 ноя 2015, 19:57

Наверное, для мега идеальная игра выглядела бы так:
1. Открытый и огромный динамичный мир.
2. Насыщенная и динамичная атмосфера, множество событий, изменяемость мира в зависимости от результата этих событий и моих действий.
3. Живые персонажи, которые не стоят истуканами и не болтаются по округе, ожидая моего внимания. Пусть они тоже живут своей жизнью.
4. Полное погружение в игровой мир.
5. Наверное, все-таки не ММОРПГ... Недолюбливаю я пвп и срач из-за спотов или ресов. =>_<=
6. Как можно больше деталей и технических соответствий.
7. Магия! =^_^= В любой игре стараюсь выбирать класс волшебника и дарить тепло и свет файерболами!
8. Сюжет! И обилие интересных, разнообразных и органично вписывающихся в мир квестов.
9. Вид из-за плеча персонажа. Ну нравится мне так, что поделать )

Ответить

Вернуться в «Игры»