Флудилка

Аватара пользователя
Serpion
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:12
Пол: Мужской

Re: Флудилка

Сообщение Serpion » 17 фев 2013, 14:14

Я думаю с детства ставил их первее всех остальных персонажей. Мне нравились исследовательские книги о животных и фильмы. Также очень симпатизировали звери и монстры из игр и фильмов. Бесило, когда тупые, жестокие человеки с оружием умудрялись уничтожать какое-нибудь красивое и сильное существо, много мечтал о том, чтобы подружиться с монстрами и сражаться вместе. (Такие драмы придумывал, что зашибись просто) Фурри арт отчасти стал воплощением фантазий, возможностью увидеть много-много фантастических и не очень созданий. Что с ним можно делать - уже отдельный вопрос. Думаю, они заставляют стремиться к чему-то выше человеческого общества, рождают вдохновение для творчества (и более болезненную реакцию на постоянные принижения в обществе). Мне так жаль, что я разучился мечтать. Те эмоции, которые я сейчас испытываю от фуррей и монстров как небо и земля по сравнению с детскими. Попадись мне тогда игра Alien vs Predator или фурри\йифф арт, даже не знаю, каков был бы масштаб взрыва счастья.

Аватара пользователя
Goga
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:49
Пол: Мужской
Откуда: Самара (обл.)
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Goga » 17 фев 2013, 17:55

Serpion Мне твой рассказ напомнило это:
http://vdownload.eu/watch/472101-%D0%B3 ... D0%B8.html

И такой-же грустный конец(

Аватара пользователя
Serpion
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:12
Пол: Мужской

Re: Флудилка

Сообщение Serpion » 17 фев 2013, 21:11

Ты издеваешься? Эти воспоминания были уникальными! Я фактически потерял часть своей личности вместе с ними. Кто не знал - не поймет Изображение

Аватара пользователя
lapa1990
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 00:28
Пол: Женский
Откуда: Райский уголок

Re: Флудилка

Сообщение lapa1990 » 17 фев 2013, 22:11

Когда ты ребенок все кажется больше, красивее, увлекательнее... А взрослея ты замечаеш что все уравнивается, становится обыденным и рутинным.
В наши дни люди всему знают цену, но ничего не умеют ценить.

Аватара пользователя
Goga
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:49
Пол: Мужской
Откуда: Самара (обл.)
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Goga » 17 фев 2013, 23:38

Serpion прошу не обижайся))
Каждое воспоминание уникально само по себе!
Да и на то оно и детство, на то что-бы, как говорится, оно уходило. Как печально это не было.

Вот с моим воображением все в порядке. Хоть книги пиши. Вот тока мне этого не хватает!
И по этому я штудирую книги из разряда фантастики и фэнтези.
Каждая книга, это чья-то пережитая судьба в твоем сознании.

Аватара пользователя
Serpion
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:12
Пол: Мужской

Re: Флудилка

Сообщение Serpion » 18 фев 2013, 02:45

lapa1990 писал(а):Когда ты ребенок все кажется больше, красивее, увлекательнее...
Не кажется. Восприятие действительно содержит больше граней чем сейчас. Взросление делает его... более роботизированным чтоли. Может и депрысняк от этого.
Утром подумаю. Не спится седня уже почти 4 часа ночи.

Аватара пользователя
Валек
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:25
Пол: Мужской
Откуда: Чикаго

Re: Флудилка

Сообщение Валек » 18 фев 2013, 03:32

Serpion, а я в детстве был очень серьезным мальчиком и старался походить на папу. Тоже ходил такой серьезный. Быстро не бегал, не дурачился. Ну и т.д. Но когда повзрослел стал понимать что это ни к чему. Что это не совсем я. Тогда я стал делать что мне нравится. Представь удивление продавцов когда я сейчас покупаю сладкой ваты штук так 5) Самое смешное помню когда пробовал покататься на электромашинке) Сказали я уже сильно большой для нее) А помню летом с другом из универа возвращались и проходили мимо парка аттракционов, купили два билета на батут) Я тогда так смеялся) Ты бы видел) Я в водолазке и брюках, он в пиджаке и галстуке прыгаем на батуте) Уверен окружающие не лестно о нас думали в лучшем случае, но мне впринципе было без разницы)
Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом (Аль Капоне)

Аватара пользователя
Serpion
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:12
Пол: Мужской

Re: Флудилка

Сообщение Serpion » 18 фев 2013, 10:07

Кажется мы далеко не одни такие.
Изображение
Кстати таких картинок полно. Помогают много вещей из жизни понять.

Аватара пользователя
Goga
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:49
Пол: Мужской
Откуда: Самара (обл.)
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Goga » 18 фев 2013, 13:06

Serpion Раньше детство было на улице. А щас перед компом!!

Аватара пользователя
Serpion
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:12
Пол: Мужской

Re: Флудилка

Сообщение Serpion » 18 фев 2013, 14:43

В обоих своя выгода. Но на улице мне совсем нечего делать, кроме ходить по дорогам туда-сюда. Еще пробовал представить, что было бы, если все мы общались только на улице, никаких форумов интернетов и прочего. Стало жутко. Кому как, но я знаю, что важно именно мне - возможность найти общение по интересам, возможность побыть фуррем или каким угодно персонажем. Поразило, что в интернете можно найти что угодно. В смысле вообще все! Более доступного источника духовных богатств не найти. Перебирая например обои я познаю мир, а если они в фентези стиле то еще и мир фантазий. Или исследования разных таинственных явлений, при определенном упорстве можно найти информацию о них. По жизненным вопросам также. Короче интересного огромное количество по сравнению с улицей. На улицу тоже надо выходить там есть выгода другого свойства. Главное знать, что важно именно для тебя.
Также могу общаться исключительно по интернету. ИРЛ сплошной троллинг и бугурт.

Ответить

Вернуться в «Общение»