Что о вас думают окружающие?!

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение COMAN » 07 янв 2013, 02:48

WraithGuard писал(а):Да, не та это тема чтобы всем налево-направо распространятся ,но иногда реакция бывает забавной.Дело было так, пару месяцев назад купил себе планшет,закачал туда всего что только можно,наследующий день принес на работу, сижу изучаю рассматриваю,обсуждаю покупку с нашим механиком, слово за слово,попросил меня дать посмотреть девайс, немного полазил по настройкам и приложениям и вышел собственно на рабочий стол вот тут то его и торкнуло, да так что я с трудом сдерживал свою улыбку,минуту пока подсветка экрана не погасла он просто был в ступоре глядя на экран,далее немая сцена,занавес) т.к он был интеллигентным человеком ни сказал ничего,молча отдал планшет и больше не вспоминал о случившемся.С нашими сварщиками решил не рисковать, люди они не такого тонкого душевного склада могут и уебать разок для профилактики душевного здоровья.
На друзей и знакомых, как-то не подействовало - отделались вялым замечанием, видимо потому что в первом случае был Йиффь, а во втором белый и пушистый Фурь)
У меня как-то стоял Йифф на обоях... Вскоре от этого отказался. Павда не по причине неприязни окружающих, а из личных соображений...
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Goga
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:49
Пол: Мужской
Откуда: Самара (обл.)
Контактная информация:

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение Goga » 07 янв 2013, 22:30

Хммм... у меня на рабочем столе торчит волк (художник рукис, не йифф), причиндалы конечно все на месте! И по работе частенько захожу на свой комп через удаленное управление. Так вот на работе возникло много язвильных шуточек по этому поводу.
А на мобильных устройствах, в том числе планшете не храню ничего из мира фуррей!

Аватара пользователя
Muste
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:13
Пол: Индифферентный

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение Muste » 26 янв 2013, 21:53

Распечатал порево с голыми тетками, принес на работу, показал - поржали.
Распечатал порево с голыми мужиками, принес на работу, показал - получил по морде.
Распечатал фотографию одетой красивой девушки, принес на работу, показал - улыбнулись и дали отгул, спросив когда свадьба лол.
Также и с фурьем, принцип тот же - у людей табу на сексуальные отношения, тем более на гомосятину, тем более у нас, в нашем то обществе. Фурри картинки это и первое, и второе, и часчтино третье лол. Выводы делайте сами [catty14.gif] Кто может себя на полном серьезе называть волченком или медвеженком? Ребенок. Соответственно, если взрослый человек такое делает, к нему в лучшем случае будут относится как к ребенку. Или к дурачку. А если добавить какой-то сексуальный момент, то и вовсе неприглядная картинка получиться. Впрочем, все от людей зависит, есть разница между окружением ментов-шахтеров-военных и художников-театралов-дизайнеров. В любом случае личная жизнь напоказ - дурной тон.
Skype: mustefur

Vladimirs
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 16:35
Пол: Мужской

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение Vladimirs » 07 фев 2013, 09:56

Обо мне знают только друзья и то не многое, хотя у многих была негативная реакция когда узнали что я увлекся йиффом и фурри )))
Воображение – вторая жизнь со множеством вариантов.

Аватара пользователя
Goga
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:49
Пол: Мужской
Откуда: Самара (обл.)
Контактная информация:

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение Goga » 09 фев 2013, 09:55

Как не крути, но у общества предвзятое отношение по поводу всего этого!

hose_3
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:16
Пол: Индифферентный

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение hose_3 » 05 май 2013, 03:15

WraithGuard Аххах... Дааа, опасные люди эти сварщики, но смотреть как они работают очень интересно. Сварка, резка, пайка, наверняка такие творческие личности что то должны понимать в иффе.

Аватара пользователя
WraithGuard
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 02:46
Пол: Индифферентный

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение WraithGuard » 05 май 2013, 15:01

hose_3 писал(а): смотреть как они работают очень интересно
Как говорится, можно вечно смотреть на огонь и как другие работают. Мне, подобное созерцание, наверно за месяц надоело.
hose_3 писал(а): наверняка такие творческие личности что то должны понимать в иффе.
Ну они тогда еще и мастера по части конспирации, конечно исключения наверняка есть, но это не наш случай.Да, и на производстве творческих людей мало, меня лично хватает ради прикола че нить замутить - сегодня пасхальные яйца красил.В качестве яиц контргруз для экскаватора(стальные шары,диаметр 100мм)

Аватара пользователя
Muste
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:13
Пол: Индифферентный

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение Muste » 05 май 2013, 18:48

oooooooooooo
Последний раз редактировалось Muste 26 окт 2013, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Skype: mustefur

Аватара пользователя
avenir
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 21:39
Пол: Мужской

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение avenir » 13 июл 2013, 21:39

На рабочем столе дома картинки с фуррями (не йифф). На мобильнике тоже, просто арт. Особо никто ничего не говорит. Максимум - пальцем у виска крутят.

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Что о вас думают окружающие?!

Сообщение COMAN » 14 июл 2013, 01:02

avenir писал(а):На рабочем столе дома картинки с фуррями (не йифф). На мобильнике тоже, просто арт. Особо никто ничего не говорит. Максимум - пальцем у виска крутят.
У меня как-то Йифф на рабочем столе ноута стоял когда я его только купил.
Помнится когда сидел в кафешке и попивал чаёк, ловя халявный вайфай, чуял безотрывные взгляды через спину.
Правда желание ставить йифф на обои как-то со временем прошло. Мне больше нравятся пейзажи космоса теперь...
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Ответить

Вернуться в «Общение»